Serie C - Promotion - Play-offs — Buts Encaissés
Italy · 2025/26
Buts Concédés
| # | Team | MJ | Total | /Match | Dom. | Ext. | % Avantage Dom. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 1 | 0.25 | 0 | 1 | +100% | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | 0 | 1 | +100% | |
| 3 | 4 | 2 | 0.50 | 0 | 2 | +100% | |
| 4 | 4 | 3 | 0.75 | 1 | 2 | +33% | |
| 5 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | 3 | +100% | |
| 6 | 2 | 3 | 1.50 | 3 | 0 | -100% | |
| 7 | 2 | 4 | 2.00 | 2 | 2 | 0% | |
| 8 | 4 | 8 | 2.00 | 4 | 4 | 0% |
Dom. / Buts Concédés
| # | Team | MJ | ⊕ Concédés | Ø Moy. |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 4 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 5 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 6 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 7 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 8 | 2 | 0 | 0.00 |
Ext. / Buts Concédés
| # | Team | MJ | ⊕ Concédés | Ø Moy. |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 4 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 5 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 6 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 7 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 8 | 1 | 0 | 0.00 |
Quelles équipes encaissent le plus de buts ?
Catania encaisse le plus de buts du championnat — 2.00 par match
Salernitana est #2 pour buts concédés — 0.75 par match
Ascoli est #3 pour buts concédés — 0.50 par match
Union Brescia a l'une des meilleures défenses — 0.25 par match
Ascoli a l'une des meilleures défenses — 0.50 par match
Salernitana a l'une des meilleures défenses — 0.75 par match
Stats Défensives de la Ligue
- compte 4 équipes
- Moy. buts concédés/match : 0.88 par match
- Moy. concédés dom. : 0.63 par match
- Moy. concédés ext. : 1.13 par match
1re Mi-Temps — Buts Concédés
| # | Team | MP | ⊕ Concédés | Ø AVG | Ø Dom. | Ø Ext. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0.75 | 1.00 | 0.50 | |
| 2 | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 | |
| 3 | 4 | 1 | 0.25 | 0.00 | 0.50 | |
| 4 | 4 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Dom. / Concédés 1MT
| # | Team | MP | ⊕ Concédés | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 2 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 3 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Ext. / Concédés 1MT
| # | Team | MP | ⊕ Concédés | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 3 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Insights Défensifs — 1MT
Catania encaisse le plus en 1T — 0.75 concédés/match
Ascoli is #2 conceded 1H — 0.50 concédés/match
Salernitana is #3 conceded 1H — 0.25 concédés/match
Union Brescia a la meilleure défense en 1T — 0.00 concédés/match
Salernitana a la meilleure défense en 1T — 0.25 concédés/match
Ascoli a la meilleure défense en 1T — 0.50 concédés/match
STATS DÉF. 1MT
- 4 équipes
- Moy. concédés 1T : 0.38 concédés/match
- Dom. concédés 1T : 0.25 concédés/match
- Ext. concédés 1T : 0.50 concédés/match
- Éq. Ø ≥0,5 concédés 1T : 50% (2/4)
2e Mi-Temps — Buts Concédés
| # | Team | MP | ⊕ Concédés | Ø AVG | Ø Dom. | Ø Ext. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | 1.25 | 1.00 | 1.50 | |
| 2 | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | |
| 3 | 4 | 1 | 0.25 | 0.00 | 0.50 | |
| 4 | 4 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Dom. / Concédés 2MT
| # | Team | MP | ⊕ Concédés | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 3 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Ext. / Concédés 2MT
| # | Team | MP | ⊕ Concédés | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 3 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Insights Défensifs — 2MT
Catania encaisse le plus en 2T — 1.25 concédés/match
Salernitana is #2 conceded 2H — 0.50 concédés/match
Union Brescia is #3 conceded 2H — 0.25 concédés/match
Ascoli a la meilleure défense en 2T — 0.00 concédés/match
Union Brescia a la meilleure défense en 2T — 0.25 concédés/match
Salernitana a la meilleure défense en 2T — 0.50 concédés/match
STATS DÉF. 2MT
- 4 équipes
- Moy. concédés 2T : 0.50 concédés/match
- Dom. concédés 2T : 0.38 concédés/match
- Ext. concédés 2T : 0.63 concédés/match
- Éq. Ø ≥0,5 concédés 2T : 25% (1/4)
Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) — Analyse des Buts Concédés
Les équipes de la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) concèdent en moyenne 0.88 buts par match. Le Union Brescia a la meilleure défense avec seulement 1 buts concédés (0.25/match). Le Catania a la défense la plus poreuse avec 8 buts encaissés.
Angle Pari — Solidité Défensive
Une faible moyenne de buts concédés est un indicateur clé pour les marchés Clean Sheet, Under 2.5 et Handicap Asiatique. Les équipes avec une bonne défense à domicile mais faible à l'extérieur créent de la valeur dans les marchés spécifiques au terrain.
Tableaux Statistiques — Italy
- Campionato Primavera - 1 Buts Concédés— Division Academy
- Campionato Primavera - 2 Buts Concédés— Division Academy
- Coppa Italia Buts Concédés— Division Premium
- Coppa Italia Primavera Buts Concédés— Division Academy
- Coppa Italia Serie C Buts Concédés— Division SemiPro
- Coppa Italia Serie D Buts Concédés— Division SemiPro
- Coppa Italia Women Buts Concédés— Division Women's Pro
- Serie A Buts Concédés— Division Elite
- Serie A Cup Women Buts Concédés— Division Women's Pro
- Serie A Women Buts Concédés— Division Women's Elite
- Serie B Buts Concédés— Division Premium
- Serie C - Girone A Buts Concédés— Division Silver
- Serie C - Girone B Buts Concédés— Division Silver
- Serie C - Girone C Buts Concédés— Division Silver
- Serie C - Relegation - Play-offs Buts Concédés— Division Silver
- Serie C - Supercoppa Lega Finals Buts Concédés— Division Silver
- Serie D - Championship Round Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone A Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone B Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone C Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone D Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone E Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone F Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone G Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone H Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Girone I Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Promotion - Play-offs Buts Concédés— Division Regional
- Serie D - Relegation - Play-offs Buts Concédés— Division Regional
- Super Cup Buts Concédés— Division Elite
- Super Cup Primavera Buts Concédés— Division Academy