MatchPulse

Chihuahua FC vs Gavilanes FC Matamoros — Liga Premier Serie A

← Retour
Chihuahua FC
Chihuahua FC
18º · — PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 3h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
Gavilanes FC Matamoros
3º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 4h
Estadio Olímpico de la UACH·Chihuahua·Mexique·22,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Chihuahua FC et Gavilanes FC Matamoros s'affrontent en Liga Premier Serie A 2023, dans un match joué le 25 November 2023. Chihuahua FC a enregistré 18 victoires en 24 matchs cette saison (75% de victoires), avec une moyenne de 1.58 buts marqués et 0.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 13% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 17% ; et cage inviolée dans 79%. Gavilanes FC Matamoros a gagné 49% de ses 37 matchs, avec 1.38 buts marqués et 1.03 encaissés. Leur taux BTTS est de 46%, Over 2.5 de 43% et cage inviolée de 35%.

Le score final était Chihuahua FC 1–0 Gavilanes FC Matamoros. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Chihuahua FC
—
Gavilanes FC Matamoros
18º
Position
3º
—
PPG
1.50
0%
% Victoires
50%
—
Buts / match
1.44
—
Encaissés / match
1.03
13%
Les 2 m. %
46%
79%
% Clean sheets
35%
17%
Over 2.5 %
43%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Chihuahua FC
Domicile (12)
—
Gavilanes FC Matamoros
Extérieur (17)
2.67
PPG
1.53
83%
% Victoires
41%
1.67
Buts / match
1.29
0.08
Encaissés / match
1.41
8%
Les 2 m. %
58%
92%
% Clean sheets
21%
8%
Over 2.5 %
47%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Chihuahua FCDomicileExtérieurGavilanes FCDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.579%92%67%78%78%79%
Marqué Plus 1.546%50%42%32%39%26%
Marqué Plus 2.517%8%25%19%28%11%
N'a pas marqué21%8%33%22%22%21%

Buts encaissés

Chihuahua FCDomicileExtérieurGavilanes FCDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.521%8%33%65%50%79%
Encaissé Plus 1.54%0%8%24%17%32%
Encaissé Plus 2.50%0%0%11%6%16%
Clean sheets79%92%67%35%50%21%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Chihuahua FCGavilanes FC
Over 0.588%97%
Over 1.554%68%
Over 2.517%43%
Over 3.517%16%
Over 4.58%14%
L2M13%46%
L2M & Victoire8%16%
L2M & Nul4%22%
L2M & Over 2.58%27%
L2M Non & Over 2.58%16%

1ère / 2ème Mi-temps

Chihuahua FCGavilanes FC
Victoire 1ère Mi-temps42%41%
Nul 1ère Mi-temps54%38%
Défaite 1ère Mi-temps4%22%
Marqué 1ère Mi-temps42%54%
Encaissé 1ère Mi-temps4%38%
Victoire 2ème Mi-temps63%41%
Nul 2ème Mi-temps29%32%
Défaite 2ème Mi-temps8%27%
Marqué 2ème Mi-temps67%51%
Encaissé 2ème Mi-temps21%41%
Over 0.5 HT46%76%
Over 1.5 HT13%35%

Forme Récente Dom/Ext

Chihuahua FC (H)
WMexicali FC2–0
WLeones Negros2–0
WColima5–0
WCorrecaminos UAT II2–0
WGavilanes FC Matamoros1–0
DCoras1–1
Gavilanes FC (A)
LCalor de San Pedro0–2
WCordobés3–1
WSporting Canamy3–1
WCiervos2–0
LCorrecaminos UAT II0–1
DZitacuaro0–0

Face à Face · 1 matchs

1
Chihuahua FC
100%
0
Nuls
0%
0
Gavilanes FC
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
25/11/23
Chihuahua FC
1–0
Gavilanes FC Matamoros

Événements

86'⚽D. Gama
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Racing de Veracruz322305+2877
1Los Cabos United321916+2871
2CDS Tampico Madero321816+3067
3Deportiva Venados321805+1462
3Gavilanes FC Matamoros321607+1357
4Correcaminos UAT II321612+157
4Irapuato3213111+3157
5Aguacateros de Peribán321606+1957
5Tecos321506+1853
6Petroleros de Salamanca321605+1256
6Leones Negros321502+252
7Inter Playa del Carmen3213110+1056
7Cimarrones de Sonora II321307+148
8Montañeses321515+556
8UA Zacatecas321048+847
9Escorpiones321409+954
10Reboceros La Piedad321304+447
10Tritons Vallarta3211011+646
11Cafetaleros Chiapas II321314+247
11Atlético Saltillo3211011-146
12Real Apodaca321116+145
12Pioneros de Cancún32917-1537
13Mineros de Fresnillo3210010-340
13Lobos ULMX32905-1834
14Calor de San Pedro32926-1937
14Deportivo Zap325113-932
15Mexicali FC32805-3429
15Sporting Canamy32633-1829
16San Juan de Aragón32612-3225
16Colima32703-3125
17Coras32603-2321
17Inter de Querétaro32212-7210
18Chihuahua FC000000
18Yalmakan000000

Analyse des Équipes

Chihuahua FC
  • ●Chihuahua FC a remporté ses 8 derniers matchs.
  • ●Chihuahua FC n'a pas encaissé de but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Chihuahua FC a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Chihuahua FC a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Chihuahua FC n'a pas encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Chihuahua FC a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Chihuahua FC a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Chihuahua FC n'a pas encaissé lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Chihuahua FC a gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Chihuahua FC a marqué lors de 11 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Chihuahua FC a gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • ●Chihuahua FC a remporté 8 de ses 12 matchs à l'extérieur.
Gavilanes FC
  • ●Gavilanes FC Matamoros est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Gavilanes FC Matamoros a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Gavilanes FC Matamoros a gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 18 matchs à domicile.
  • ●Gavilanes FC Matamoros n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 19 matchs à l'extérieur.
  • ●Gavilanes FC Matamoros a remporté 8 de ses 19 matchs à l'extérieur.
  • ●Gavilanes FC Matamoros a marqué lors de 15 de ses 19 matchs à l'extérieur.
  • ●66% des buts encaissés par Gavilanes FC Matamoros l'ont été à l'extérieur.
WHMexicali FC15º2–0
WHLeones Negros6º2–0
WATritons Vallarta10º1–0
WHColima16º5–0
WATecos5º2–0
DAUA Zacatecas8º0–0

Calendrier de la Saison

Chihuahua FC
WHMexicali FC2–0
WAMineros de Fresnillo1–0
WHLeones Negros2–0
WATritons Vallarta1–0
WHColima5–0
WATecos2–0
Gavilanes FC
LADurango0–1
WHDurango3–2
DHOrgullo Reynosa1–1
WAOrgullo Reynosa1–0
DAOrgullo Reynosa1–1
WHCoras2–0

Meilleurs buteurs

Chihuahua FC
12 ⚽
S. Ramos Saucedo4 ⚽
D. Gama4 ⚽
J. Tovar4 ⚽
E. Quezada Contreras3 ⚽
J. A. Torres Ramirez2 ⚽
Gavilanes FC
14 ⚽
F. J. Castaneda Larios9 ⚽
O. Gonzalez5 ⚽
U. Romualdo4 ⚽
L. Aquino Solalinde4 ⚽
A. F. Suarez Guzman3 ⚽

Cartons

Chihuahua FC
J. A. Torres Ramirez1 🟨
J. Velasquez1 🟨
Gavilanes FC
C. Estrada1 🟨
O. Gonzalez1 🟨