MatchPulse

Coras vs Colima — Liga Premier Serie A

← Retour
Coras
Coras
17º · 0.56 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 49d 1h
5 – 2
HT 0–2
Terminé
Colima
Colima
16º · 0.66 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 49d 0h
Estadio Adolfo López Mateos·Reynosa·Mexique·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Coras et Colima s'affrontent en Liga Premier Serie A 2023, dans un match joué le 14 January 2024. Coras a enregistré 6 victoires en 33 matchs cette saison (18% de victoires), avec une moyenne de 0.79 buts marqués et 1.48 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 36% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 45% ; et cage inviolée dans 18%. Colima a gagné 21% de ses 34 matchs, avec 0.91 buts marqués et 2.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 44%, Over 2.5 de 53% et cage inviolée de 12%.

Le score final était Coras 5–2 Colima. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Coras
—
Colima
17º
Position
16º
0.56
PPG
0.66
19%
% Victoires
22%
0.78
Buts / match
0.97
1.50
Encaissés / match
1.94
36%
Les 2 m. %
44%
18%
% Clean sheets
12%
45%
Over 2.5 %
53%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Coras
Domicile (16)
—
Colima
Extérieur (17)
1.00
PPG
0.41
31%
% Victoires
12%
1.13
Buts / match
0.82
1.31
Encaissés / match
2.29
31%
Les 2 m. %
41%
25%
% Clean sheets
12%
44%
Over 2.5 %
59%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

CorasDomicileExtérieurColimaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.545%50%41%50%53%47%
Marqué Plus 1.518%31%6%32%35%29%
Marqué Plus 2.56%13%0%6%6%6%
N'a pas marqué55%50%59%50%47%53%

Buts encaissés

CorasDomicileExtérieurColimaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%75%88%88%88%88%
Encaissé Plus 1.555%50%59%47%24%71%
Encaissé Plus 2.512%6%18%32%24%41%
Clean sheets18%25%12%12%12%12%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

CorasColima
Over 0.591%94%
Over 1.573%65%
Over 2.545%53%
Over 3.59%35%
Over 4.53%29%
L2M36%44%
L2M & Victoire9%15%
L2M & Nul3%3%
L2M & Over 2.533%41%
L2M Non & Over 2.512%12%

1ère / 2ème Mi-temps

CorasColima
Victoire 1ère Mi-temps16%21%
Nul 1ère Mi-temps38%29%
Défaite 1ère Mi-temps47%50%
Marqué 1ère Mi-temps28%26%
Encaissé 1ère Mi-temps53%59%
Victoire 2ème Mi-temps13%15%
Nul 2ème Mi-temps50%35%
Défaite 2ème Mi-temps38%50%
Marqué 2ème Mi-temps28%35%
Encaissé 2ème Mi-temps53%59%
Over 0.5 HT69%76%
Over 1.5 HT34%38%

Forme Récente Dom/Ext

Coras (H)
LCorrecaminos UAT II1–2
LReal Apodaca0–1
LAtlético Saltillo0–2
LDurango1–2
LMexicali FC0–1
LLeones Negros0–3
Colima (A)
WAcatlan3–1
LGuerreros0–2
LCimarrones0–2
LReboceros La Piedad2–3
DLos Cabos United1–1
LTigres de Alica0–5

Face à Face · 4 matchs

3
Coras
75%
0
Nuls
0%
1
Colima
25%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
75%
L2M
3/4
14/01/24
Coras
5–2
Colima
12/08/23
Colima
2–1
Coras
13/02/22
Colima
0–1
Coras
13/10/21
Coras
3–2
Colima

Événements

31'⚽J. M. Peralta Diaz
39'⚽J. M. Peralta Diaz
67'⚽
74'⚽
78'⚽
81'⚽
86'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Racing de Veracruz322305+2877
1Los Cabos United321916+2871
2CDS Tampico Madero321816+3067
3Deportiva Venados321805+1462
3Gavilanes FC Matamoros321607+1357
4Correcaminos UAT II321612+157
4Irapuato3213111+3157
5Aguacateros de Peribán321606+1957
5Tecos321506+1853
6Petroleros de Salamanca321605+1256
6Leones Negros321502+252
7Inter Playa del Carmen3213110+1056
7Cimarrones de Sonora II321307+148
8Montañeses321515+556
8UA Zacatecas321048+847
9Escorpiones321409+954
10Reboceros La Piedad321304+447
10Tritons Vallarta3211011+646
11Cafetaleros Chiapas II321314+247
11Atlético Saltillo3211011-146
12Real Apodaca321116+145
12Pioneros de Cancún32917-1537
13Mineros de Fresnillo3210010-340
13Lobos ULMX32905-1834
14Calor de San Pedro32926-1937
14Deportivo Zap325113-932
15Mexicali FC32805-3429
15Sporting Canamy32633-1829
16San Juan de Aragón32612-3225
16Colima32703-3125
17Coras32603-2321
17Inter de Querétaro32212-7210
18Chihuahua FC000000
18Yalmakan000000

Analyse des Équipes

Coras
  • ●Coras n'a pas gagné lors de ses 15 derniers matchs.
  • ●Coras a perdu ses 14 derniers matchs.
  • ●Coras a encaissé au moins un but lors de ses 14 derniers matchs.
  • ●Coras n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Coras a perdu ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Coras a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Coras a perdu ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Coras a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Coras n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Coras a perdu 10 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Coras n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Coras a perdu 13 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts de Coras ont été marqués à domicile.
Colima
  • ●Colima a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Colima a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Colima a encaissé au moins 2 buts lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Colima n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Colima a perdu 10 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Colima n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Colima a perdu 14 de ses 17 matchs à l'extérieur.
LHTecos5º1–4
LHTecos5º1–4
WAAcatlan12º3–1
WAAcatlan13º3–1
LAGuerreros9º0–2
LAGuerreros9º0–2
LACimarrones3º0–2
LACimarrones3º0–2

Calendrier de la Saison

Coras
LATecos0–1
LHCorrecaminos UAT II1–2
LAGavilanes FC Matamoros0–2
LAOrgullo Reynosa1–2
LAUA Zacatecas0–3
LHReal Apodaca0–1
Colima
LHReal Apodaca0–6
WHMexicali FC1–0
LACalor de San Pedro0–2
LHAtlético Saltillo0–1
LACimarrones de Sonora II1–2
LHDurango0–1

Meilleurs buteurs

Coras
21 ⚽
E. Mata2 ⚽
J. A. Avila1 ⚽
M. Rossello Astol1 ⚽
R. de los Santos1 ⚽
Colima
8 ⚽
O. Ballesteros5 ⚽
S. Bueno3 ⚽
J. M. Peralta Diaz3 ⚽
C. Rodriguez2 ⚽
M. Sanchez2 ⚽

Cartons

Coras
2 🟨
B. Gonzalez1 🟨
F. Lemus1 🟨
I. Munoz1 🟨
Colima
2 🟨
C. Rodriguez1 🟨
J. Guevara1 🟨
S. Bueno1 🟨