MatchPulse

Gyirmót II vs SC Sopron — NB III - Northwest

← Retour
Gyirmót II
Gyirmót II
15º · 0.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 13d 0h
0 – 3
HT 0–1
Terminé
SC Sopron
SC Sopron
10º · 1.13 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
Alcufer Stadion·Győr·Hongrie·4,578
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gyirmót II et SC Sopron s'affrontent en NB III - Northwest 2024, dans un match joué le 21 September 2024. Gyirmót II a enregistré 5 victoires en 30 matchs cette saison (17% de victoires), avec une moyenne de 1.37 buts marqués et 2.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 70% ; et cage inviolée dans 3%. SC Sopron a gagné 33% de ses 36 matchs, avec 1.56 buts marqués et 1.31 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 28%.

Le score final était Gyirmót II 0–3 SC Sopron. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Gyirmót II
—
SC Sopron
15º
Position
10º
0.73
PPG
1.13
17%
% Victoires
27%
1.37
Buts / match
1.10
2.50
Encaissés / match
1.33
67%
Les 2 m. %
50%
3%
% Clean sheets
28%
70%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Gyirmót II
Domicile (15)
—
SC Sopron
Extérieur (15)
0.73
PPG
1.27
20%
% Victoires
33%
1.60
Buts / match
1.33
2.73
Encaissés / match
1.47
67%
Les 2 m. %
56%
7%
% Clean sheets
33%
73%
Over 2.5 %
56%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Gyirmót IIDomicileExtérieurSC SopronDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.570%73%67%64%50%78%
Marqué Plus 1.537%40%33%36%28%44%
Marqué Plus 2.523%33%13%17%11%22%
N'a pas marqué30%27%33%36%50%22%

Buts encaissés

Gyirmót IIDomicileExtérieurSC SopronDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.597%93%100%72%78%67%
Encaissé Plus 1.573%73%73%42%39%44%
Encaissé Plus 2.540%53%27%11%11%11%
Clean sheets3%7%0%28%22%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Gyirmót IISC Sopron
Over 0.5100%86%
Over 1.593%75%
Over 2.570%50%
Over 3.553%31%
Over 4.533%11%
L2M67%50%
L2M & Victoire13%19%
L2M & Nul23%17%
L2M & Over 2.557%42%
L2M Non & Over 2.513%8%

1ère / 2ème Mi-temps

Gyirmót IISC Sopron
Victoire 1ère Mi-temps17%26%
Nul 1ère Mi-temps34%35%
Défaite 1ère Mi-temps48%38%
Marqué 1ère Mi-temps52%38%
Encaissé 1ère Mi-temps76%47%
Victoire 2ème Mi-temps24%35%
Nul 2ème Mi-temps21%29%
Défaite 2ème Mi-temps55%35%
Marqué 2ème Mi-temps48%50%
Encaissé 2ème Mi-temps76%53%
Over 0.5 HT86%71%
Over 1.5 HT62%26%

Forme Récente Dom/Ext

Gyirmót II (H)
WGyori ETO II3–0
LVeszprém0–2
LIII. Kerületi TUE1–4
DKelen2–2
WBalatonfüredi3–1
LKomárom3–6
SC Sopron (A)
LZalaegerszegi TE II1–3
W1908 SZAC3–0
WKirály SZE3–2
LSárisápi Bányász0–1
LPuskás II1–3
WBicskei3–2

Face à Face · 6 matchs

2
Gyirmót II
33%
2
Nuls
33%
2
SC Sopron
33%
100%
Over 1.5
6/6
67%
Over 2.5
4/6
33%
Over 3.5
2/6
50%
L2M
3/6
06/04/25
SC Sopron
2–2
Gyirmót II
21/09/24
Gyirmót II
0–3
SC Sopron
21/04/24
Gyirmót II
2–0
SC Sopron
08/10/23
SC Sopron
5–0
Gyirmót II
08/05/22
Gyirmót II
1–1
SC Sopron
07/11/21
SC Sopron
1–2
Gyirmót II
#ÉquipeMPWDLGDPts
1MTE 1904302163+4069
2Bicskei302127+2865
3Veszprém301767+1557
4Gyori ETO II301659+453
5Puskás II301578+1552
6III. Kerületi TUE3014610+1748
7Budaörs3014511+647
8Komárom3012108+1346
9Érdi VSE3013413+143
10SC Sopron3081012-734
11Újpest II308517-1129
12Dorogi FC307815-1529
13Haladás VSE3061113-1729
14Balatonfüredi307617-1727
15Gyirmót II305718-3422
16Kelen305421-3819

Analyse des Équipes

Gyirmót II
  • ●Gyirmót II a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gyirmót II a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gyirmót II a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gyirmót II a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gyirmót II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Gyirmót II a perdu 10 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Gyirmót II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 15 matchs à l'extérieur.
SC Sopron
  • ●SC Sopron n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●SC Sopron n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●SC Sopron a marqué lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
WHGyori ETO II4º3–0
LAHaladás VSE13º1–2
LHVeszprém3º0–2
LABudaörs7º1–4
DHKelen16º2–2
WHBalatonfüredi14º3–1
DASC Sopron10º2–2
LHKomárom8º3–6
DAÚjpest II11º1–1
WHPápai Perutz14º3–1
WHKomárom8º3–0
WA1908 SZAC16º3–0
DHVeszprém12º1–1
WAKirály SZE13º3–2
LHBalatonalmádi15º1–2
LAPuskás II9º1–3
DHTatabánya2º1–1

Calendrier de la Saison

Gyirmót II
WHGyori ETO II3–0
LAHaladás VSE1–2
LHVeszprém0–2
LABudaörs1–4
LHIII. Kerületi TUE1–4
DHKelen2–2
SC Sopron
WHVeszprém4–1
DABudaörs0–0
LHIII. Kerületi TUE0–1
LAKelen1–3
DHBalatonfüredi0–0
WHÚjpest II3–1

Meilleurs buteurs

Gyirmót II
A. Mayer7 ⚽
Y. Kichun5 ⚽
B. Bago4 ⚽
M. Erdei4 ⚽
M. Szecsodi3 ⚽
M. Marlen3 ⚽
SC Sopron
T. Szabo7 ⚽
T. Szabó5 ⚽
I. Fendrik3 ⚽
L. Kun2 ⚽
B. Szoka2 ⚽
A. Kocsis2 ⚽

Cartons

Gyirmót II
B. Bago1 🟨
B. Reizer1 🟨
P. Tullner1 🟨
T. Denes1 🟨
SC Sopron
2 🟨
B. Baumgartner1 🟨
B. Somogyi-Bakos1 🟨
I. Fendrik1 🟨