MatchPulse

Schwechat vs Dinamo Helfort — Landesliga - Wien

← Retour
Schwechat
Schwechat
10º · 1.07 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 5h
3 – 4
HT 1–2
Terminé
Dinamo Helfort
Dinamo Helfort
2º · 2.19 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 5h
Rudolf-Tonn-Stadion·Schwechat·Autriche·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Schwechat et Dinamo Helfort s'affrontent en Landesliga - Wien 2025, dans un match joué le 21 November 2025. Schwechat a enregistré 9 victoires en 32 matchs cette saison (28% de victoires), avec une moyenne de 1.50 buts marqués et 1.84 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 53% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 72% ; et cage inviolée dans 22%. Dinamo Helfort a gagné 67% de ses 36 matchs, avec 2.39 buts marqués et 1.19 encaissés. Leur taux BTTS est de 53%, Over 2.5 de 61% et cage inviolée de 39%.

Le score final était Schwechat 3–4 Dinamo Helfort. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Schwechat
—
Dinamo Helfort
10º
Position
2º
1.07
PPG
2.19
33%
% Victoires
67%
1.59
Buts / match
2.07
1.74
Encaissés / match
0.96
53%
Les 2 m. %
53%
22%
% Clean sheets
39%
72%
Over 2.5 %
61%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Schwechat
Domicile (12)
—
Dinamo Helfort
Extérieur (12)
1.25
PPG
2.00
42%
% Victoires
58%
1.83
Buts / match
1.75
1.50
Encaissés / match
0.92
50%
Les 2 m. %
43%
29%
% Clean sheets
43%
71%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

SchwechatDomicileExtérieurDinamo HelfortDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.569%79%61%89%95%79%
Marqué Plus 1.538%36%39%72%77%64%
Marqué Plus 2.519%29%11%44%55%29%
N'a pas marqué31%21%39%11%5%21%

Buts encaissés

SchwechatDomicileExtérieurDinamo HelfortDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.578%71%83%61%64%57%
Encaissé Plus 1.563%64%61%39%41%36%
Encaissé Plus 2.531%21%39%14%14%14%
Clean sheets22%29%17%39%36%43%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SchwechatDinamo Helfort
Over 0.594%97%
Over 1.584%81%
Over 2.572%61%
Over 3.541%47%
Over 4.525%28%
L2M53%53%
L2M & Victoire13%31%
L2M & Nul3%14%
L2M & Over 2.553%50%
L2M Non & Over 2.519%11%

1ère / 2ème Mi-temps

SchwechatDinamo Helfort
Victoire 1ère Mi-temps30%50%
Nul 1ère Mi-temps40%32%
Défaite 1ère Mi-temps30%18%
Marqué 1ère Mi-temps40%68%
Encaissé 1ère Mi-temps43%41%
Victoire 2ème Mi-temps23%53%
Nul 2ème Mi-temps30%35%
Défaite 2ème Mi-temps47%12%
Marqué 2ème Mi-temps53%76%
Encaissé 2ème Mi-temps70%50%
Over 0.5 HT67%79%
Over 1.5 HT43%47%

Forme Récente Dom/Ext

Schwechat (H)
LLAC-Inter0–3
DAustria XIII2–2
WStadlau5–0
WGerasdorf Stammersdorf1–0
LRed Star Penzing0–2
LSlovan HAC1–2
Dinamo Helfort (A)
WNeusiedl3–2
WStadlau5–3
WGerasdorf Stammersdorf2–1
WSlovan HAC1–0
WRed Star Penzing2–0
WFAC Wien4–1

Face à Face · 10 matchs

3
Schwechat
30%
1
Nuls
10%
6
Dinamo Helfort
60%
80%
Over 1.5
8/10
60%
Over 2.5
6/10
30%
Over 3.5
3/10
70%
L2M
7/10
25/05/26
Dinamo Helfort
2–0
Schwechat
21/11/25
Schwechat
3–4
Dinamo Helfort
09/06/25
Dinamo Helfort
2–1
Schwechat
22/11/24
Schwechat
1–0
Dinamo Helfort
13/06/24
Schwechat
1–4
Dinamo Helfort
18/11/23
Dinamo Helfort
2–1
Schwechat
01/04/23
Dinamo Helfort
1–1
Schwechat
16/09/22
Schwechat
2–1
Dinamo Helfort
02/04/22
Dinamo Helfort
2–3
Schwechat
17/09/21
Schwechat
0–1
Dinamo Helfort
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Wienerberg282242+5470
2Dinamo Helfort271954+3059
3LAC-Inter281657+2153
4Red Star Penzing271377+1246
41980 Wien281297+745
6First Vienna II271269+2142
7Austria XIII271198+442
8Gerasdorf Stammersdorf289613-1633
9Vorwärts Brigittenau279315-3430
9Schwechat279316-230
10FAC Wien2910613+236
11Hellas Kagran287813-1929
13Slovan HAC288416-1228
14Simmeringer SC275716-3322
15Stadlau274815-1920
16Mauerwerk11227-168

Analyse des Équipes

Schwechat
  • ●Schwechat n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●Schwechat a perdu 8 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●Schwechat n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Schwechat a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Dinamo Helfort
  • ●Dinamo Helfort est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Dinamo Helfort a marqué lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Dinamo Helfort a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Dinamo Helfort est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Dinamo Helfort a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Dinamo Helfort a remporté ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dinamo Helfort a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dinamo Helfort a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Dinamo Helfort a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Dinamo Helfort a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●Dinamo Helfort a remporté 9 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●Dinamo Helfort a marqué lors de 11 de ses 14 matchs à l'extérieur.
LHLAC-Inter3º0–3
LHLAC-Inter3º0–3
WASimmeringer SC14º2–1
WASimmeringer SC14º2–1
DHAustria XIII7º2–2
DHAustria XIII7º2–2
LADinamo Helfort2º0–2
LADinamo Helfort2º0–2
WHStadlau15º5–0
WHStadlau15º5–0
WANeusiedl3–2
WAStadlau15º5–3
WAStadlau15º5–3
DH1980 Wien4º2–2
DH1980 Wien5º2–2
WHSchwechat10º2–0
WHSchwechat9º2–0
DHHellas Kagran11º1–1

Calendrier de la Saison

Schwechat
LHLAC-Inter0–3
WASimmeringer SC2–1
DHAustria XIII2–2
LADinamo Helfort0–2
WHStadlau5–0
WA1980 Wien5–0
Dinamo Helfort
WAStadlau5–3
DH1980 Wien2–2
WAGerasdorf Stammersdorf2–1
WHSchwechat2–0
DHHellas Kagran1–1
WASlovan HAC1–0

Meilleurs buteurs

Schwechat
D. Spahic1 ⚽
M. Bauer1 ⚽
S. Afzali1 ⚽
Dinamo Helfort
V. Petrovic5 ⚽
N. Schrammel2 ⚽
I. Grozdanovic2 ⚽
C. Ivkic2 ⚽
C. Mijatovic1 ⚽
A. Mujkic1 ⚽