Rudar vs Dravinja — 2. SNL
← Retour🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Rudar et Dravinja s'affrontent en 2. SNL 2026, dans un match joué le 28 September 2026. Rudar a enregistré 5 victoires en 10 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.90 buts marqués et 1.70 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 20%. Dravinja a gagné 10% de ses 10 matchs, avec 1.00 buts marqués et 2.50 encaissés. Leur taux BTTS est de 80%, Over 2.5 de 60% et cage inviolée de 0%.
Le score final était Rudar 3–1 Dravinja. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Statistiques de Saison
—
7º
Position
15º
1.50
PPG
0.50
50%
% Victoires
10%
1.90
Buts / match
1.00
1.70
Encaissés / match
2.50
50%
Les 2 m. %
80%
20%
% Clean sheets
0%
60%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
Rudar
Domicile (4)
—
Dravinja
Extérieur (6)
3.00
PPG
0.33
100%
% Victoires
0%
3.00
Buts / match
0.67
0.50
Encaissés / match
2.17
50%
Les 2 m. %
67%
50%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| Rudar | Domicile | Extérieur | Dravinja | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 70% | 100% | 50% | 80% | 100% | 67% |
| Marqué Plus 1.5 | 60% | 100% | 33% | 10% | 25% | 0% |
| Marqué Plus 2.5 | 40% | 75% | 17% | 10% | 25% | 0% |
| N'a pas marqué | 30% | 0% | 50% | 20% | 0% | 33% |
Buts encaissés
| Rudar | Domicile | Extérieur | Dravinja | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 80% | 50% | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus 1.5 | 50% | 0% | 83% | 60% | 75% | 50% |
| Encaissé Plus 2.5 | 30% | 0% | 50% | 50% | 75% | 33% |
| Clean sheets | 20% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Rudar | Dravinja | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 90% | 90% |
| Over 2.5 | 60% | 60% |
| Over 3.5 | 50% | 60% |
| Over 4.5 | 30% | 30% |
| L2M | 50% | 80% |
| L2M & Victoire | 30% | 10% |
| L2M & Nul | 0% | 20% |
| L2M & Over 2.5 | 50% | 60% |
| L2M Non & Over 2.5 | 10% | 0% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Rudar | Dravinja | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 10% | 0% |
| Nul 1ère Mi-temps | 30% | 50% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 60% | 50% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 50% | 40% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 70% | 70% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 40% | 10% |
| Nul 2ème Mi-temps | 20% | 40% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 40% | 50% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 60% | 50% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 60% | 90% |
| Over 0.5 HT | 80% | 70% |
| Over 1.5 HT | 50% | 60% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Dravinja3–1
W
Triglav2–0
W
Bilje4–1
W
Krka3–0
D
Dekani2–2
W
Krško3–0
D
Primorje1–1
L
Rudar1–3
L
Tabor Sežana1–5
D
Brežice1–1
L
Dren Vrhnika0–2
L
Ilirija0–1
Face à Face · 7 matchs
3
Rudar
43%
2
Nuls
29%
2
Dravinja
29%
43%
Over 1.5
3/7
29%
Over 2.5
2/7
14%
Over 3.5
1/7
43%
L2M
3/7
28/09/26
Dravinja
Rudar
3–125/04/26
Dravinja
Rudar
1–111/10/25
Rudar
Dravinja
1–011/05/25
Rudar
Dravinja
0–104/11/24
Dravinja
Rudar
1–212/05/24
Rudar
Dravinja
0–021/10/23
Dravinja
Rudar
1–0Événements
15'⚽T. Pantelic
21'⚽A. Vosnjak
75'⚽M. Skoflek
88'⚽M. Plavec Markovic
| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +14 | 25 | |
| 2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +16 | 22 | |
| 3 | 10 | 7 | 1 | 2 | +15 | 22 | |
| 4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +4 | 17 | |
| 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 17 | |
| 6 | 10 | 5 | 1 | 4 | +6 | 16 | |
| 7 | 10 | 5 | 0 | 5 | +2 | 15 | |
| 8 | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | |
| 11 | 10 | 4 | 2 | 4 | -3 | 14 | |
| 12 | 10 | 2 | 4 | 4 | -5 | 10 | |
| 13 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 9 | |
| 14 | 10 | 2 | 1 | 7 | -8 | 7 | |
| 15 | 10 | 1 | 2 | 7 | -15 | 5 | |
| 16 | 10 | 0 | 3 | 7 | -10 | 3 |
Analyse des Équipes
- ●Rudar a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●Rudar a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●Rudar a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Rudar a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Rudar n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●Rudar a perdu 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●63% des buts de Rudar ont été marqués à domicile.
- ●88% des buts encaissés par Rudar l'ont été à l'extérieur.
- ●80% des points de Rudar ont été pris à domicile.
- ●Rudar a encaissé 59% de ses buts en première mi-temps.
- ●Dravinja n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Dravinja a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
- ●Dravinja a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
- ●Dravinja a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●Dravinja a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Dravinja a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Dravinja n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●Dravinja a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
LA
Tabor Sežana0–1
LA
Bistrica1–3
WH
Dravinja3–1
WA
Brežice4–3
WH
Triglav2–0
LA
Dren Vrhnika2–4
–H
Slovan Ljubljana17/10
–A
Primorje27/10
–H
Jesenice31/10
DA
Primorje1–1
LH
Slovan Ljubljana1–4
LA
Rudar1–3
WH
Bistrica3–1
LA
Tabor Sežana1–5
DA
Brežice1–1
–H
Jesenice16/10
–A
Krško28/10
–H
Dekani31/10
Meilleurs buteurs
6 ⚽
J. Perkovic3 ⚽
M. Simic2 ⚽
D. Simic2 ⚽
T. Pantelic2 ⚽
R. Vicol1 ⚽
M. Koprivc3 ⚽
M. Skoflek3 ⚽
3 ⚽
L. Pucnik1 ⚽