MatchPulse

Nyiregyhaza vs Vasas — NB I

← Retour
Nyiregyhaza
Nyiregyhaza
12º · 0.92 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 41d 0h
vs
–
–
Vasas
Vasas
7º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 48d 17h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Nyiregyhaza et Vasas s'affrontent en NB I 2026 le 19 December 2026. Nyiregyhaza a enregistré 7 victoires en 25 matchs cette saison (28% de victoires), avec une moyenne de 1.36 buts marqués et 1.72 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 60% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 16%. Vasas a gagné 55% de ses 20 matchs, avec 2.10 buts marqués et 1.40 encaissés. Leur taux BTTS est de 70%, Over 2.5 de 70% et cage inviolée de 15%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.64 pour Nyiregyhaza et 1.58 pour Vasas. Les modèles donnent à Nyiregyhaza une probabilité de victoire de 38%, un match nul à 26% et une victoire de Vasas à 36%. Over 2.5 buts estimé à 59% et BTTS à 62%.

Statistiques de Saison

Nyiregyhaza
—
Vasas
12º
Position
7º
0.92
PPG
1.33
25%
% Victoires
33%
1.08
Buts / match
1.67
1.92
Encaissés / match
1.42
60%
Les 2 m. %
70%
16%
% Clean sheets
15%
60%
Over 2.5 %
70%
4.6
Moy. corners
4.4
14.7
Moy. tirs
14.9
4.9
Moy. tirs cadrés
4.5
3.1
Moy. jaunes
3.0
16.9
Moy. fautes
15.6
52.1%
Moy. possession
47.8%

Dom. vs Ext.

Nyiregyhaza
Domicile (5)
—
Vasas
Extérieur (6)
1.60
PPG
1.33
40%
% Victoires
33%
1.20
Buts / match
1.50
1.00
Encaissés / match
1.50
67%
Les 2 m. %
78%
8%
% Clean sheets
11%
50%
Over 2.5 %
78%
4.6
Moy. corners
4.4
14.7
Moy. tirs
14.9
4.9
Moy. tirs cadrés
4.5
3.1
Moy. jaunes
3.0
52.1%
Moy. possession
47.8%

Buts marqués

NyiregyhazaDomicileExtérieurVasasDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.568%67%69%80%82%78%
Marqué Plus 1.536%25%46%60%64%56%
Marqué Plus 2.512%0%23%40%45%33%
N'a pas marqué32%33%31%20%18%22%

Buts encaissés

NyiregyhazaDomicileExtérieurVasasDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.584%92%77%85%82%89%
Encaissé Plus 1.540%33%46%40%27%56%
Encaissé Plus 2.524%25%23%15%0%33%
Clean sheets16%8%23%15%18%11%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

NyiregyhazaVasas
Over 0.592%95%
Over 1.584%80%
Over 2.560%70%
Over 3.532%60%
Over 4.516%25%
L2M60%70%
L2M & Victoire20%45%
L2M & Nul20%15%
L2M & Over 2.544%65%
L2M Non & Over 2.516%5%

1ère / 2ème Mi-temps

NyiregyhazaVasas
Victoire 1ère Mi-temps24%35%
Nul 1ère Mi-temps48%45%
Défaite 1ère Mi-temps28%20%
Marqué 1ère Mi-temps48%45%
Encaissé 1ère Mi-temps52%30%
Victoire 2ème Mi-temps24%40%
Nul 2ème Mi-temps28%35%
Défaite 2ème Mi-temps48%25%
Marqué 2ème Mi-temps44%80%
Encaissé 2ème Mi-temps64%65%
Over 0.5 HT72%60%
Over 1.5 HT32%25%

Forme Récente Dom/Ext

Nyiregyhaza (H)
DGyori ETO FC1–1
LBudapest Honved0–1
DZemplín Michalovce1–1
DFerencvarosi TC1–1
DPaks1–1
WKisvarda FC2–1
Vasas (A)
DGyori ETO FC2–2
WSzentlőrinc SE4–3
LMTK Budapest0–1
WDebreceni VSC4–2
WTFSE Budapest3–1
LUjpest1–3

Nombre de corners

10.3
Corners / Match
7 games
Moy. de la ligue
9.8
64 games
9.3
Corners / Match
8 games
Corners dans le matchNyiregyhazaVasasMoy. de la ligue
Over 6100%75%89%
Over 786%63%77%
Over 871%50%59%
Over 971%50%48%
Over 1057%38%39%
Over 1114%38%27%
Over 1214%25%20%
Over 1314%25%14%

Corners par équipe

Corners par équipeNyiregyhazaVasas
Corners obtenus / Match4.64.4
Corners contre / Match5.74.9
Over 2.5 Corners For86%75%
Over 3.5 Corners For71%63%
Over 4.5 Corners For57%50%
Over 2.5 Corners Against86%88%
Over 3.5 Corners Against71%50%
Over 4.5 Corners Against71%38%

Face à Face · 16 matchs

4
Nyiregyhaza
25%
3
Nuls
19%
9
Vasas
56%
88%
Over 1.5
14/16
63%
Over 2.5
10/16
44%
Over 3.5
7/16
56%
L2M
9/16
04/09/26
Vasas
3–2
Nyiregyhaza
14/09/24
Vasas
1–1
Nyiregyhaza
20/04/24
Nyiregyhaza
3–1
Vasas
22/10/23
Vasas
3–0
Nyiregyhaza
18/10/22
Nyiregyhaza
1–2
Vasas
20/03/22
Nyiregyhaza
0–1
Vasas
29/09/21
Vasas
2–0
Nyiregyhaza
09/05/21
Nyiregyhaza
2–0
Vasas
25/11/20
Vasas
1–0
Nyiregyhaza
08/03/20
Vasas
4–1
Nyiregyhaza
15/09/19
Nyiregyhaza
0–2
Vasas
03/03/19
Vasas
5–1
Nyiregyhaza
02/09/18
Nyiregyhaza
3–3
Vasas
21/10/15
Nyiregyhaza
2–2
Vasas
16/03/14
Vasas
1–2
Nyiregyhaza
07/09/13
Nyiregyhaza
4–0
Vasas
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Puskas Academy13805+324
2Gyori ETO FC12642+722
3Ferencvarosi TC11551+1020
4Paks13625+220
5Debreceni VSC12543+419
6Ujpest12534+318
7Vasas12444+316
8Budapest Honved12354-314
9Zalaegerszegi TE13418-713
10MTK Budapest13346-913
11Kisvarda FC13265-312
12Nyiregyhaza12327-1011

Analyse des Équipes

Nyiregyhaza
  • ●Nyiregyhaza a encaissé au moins un but lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Nyiregyhaza n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Nyiregyhaza n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza a perdu 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Nyiregyhaza a marqué lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Nyiregyhaza l'ont été à l'extérieur.
  • ●75% des points de Nyiregyhaza ont été pris à domicile.
  • ●Nyiregyhaza a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
Vasas
  • ●Vasas n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Vasas a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Vasas a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Vasas n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Vasas n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
DHGyori ETO FC2º1–1
LAUjpest6º1–2
WAPuskas Academy1º2–1
LHBudapest Honved8º0–1
DHFerencvarosi TC3º1–1
WAMajosi8–1
LAVasas7º2–3
DAGyori ETO FC2º2–2
LHPaks4º0–2
LAMTK Budapest10º0–1
DHKisvarda FC11º1–1
WADebreceni VSC5º4–2
WHNyiregyhaza12º3–2
LAUjpest6º1–3
LHPuskas Academy1º0–1

Calendrier de la Saison

Nyiregyhaza
DHGyori ETO FC1–1
LAUjpest1–2
WAPuskas Academy2–1
LHBudapest Honved0–1
LAZalaegerszegi TE1–5
DHFerencvarosi TC1–1
–HDebreceni VSC22/11
–AKisvarda FC28/11
–HMTK Budapest05/12
Vasas
DAGyori ETO FC2–2
LHPaks0–2
LAMTK Budapest0–1
DHKisvarda FC1–1
WADebreceni VSC4–2
WHNyiregyhaza3–2
–HFerencvarosi TC08/11
–AZalaegerszegi TE22/11
–HBudapest Honved28/11

Meilleurs buteurs

Nyiregyhaza
Z. Medved5 ⚽
M. Kvasina4 ⚽
Zsombor Hös3 ⚽
J. Batoum3 ⚽
M. Regza2 ⚽
B. Katona2 ⚽
Vasas
R. Horvath3 ⚽
J. Urblik3 ⚽
M. Koszta3 ⚽
B. Petho2 ⚽
D. Csoka2 ⚽
G. Palinkas2 ⚽

Cartons

Nyiregyhaza
Milan Kovacs4 🟨
György Toma4 🟨
L. Katona3 🟨
Balázs Manner3 🟨
A. Temesvari3 🟨
Barna Benczenleitner2 🟨
Vasas
S. Hidi3 🟨
Sandor Hidi3 🟨
Márk Kovácsréti3 🟨
B. Rab3 🟨
Bence Pávkovics3 🟨
Dániel Csóka2 🟨