MatchPulse

Monarcas vs CA La Paz — Liga de Expansión MX

← Retour
Monarcas
Monarcas
4º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 0h
4 – 2
HT 0–2
Terminé
CA La Paz
CA La Paz
11º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 24d 9h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Monarcas et CA La Paz s'affrontent en Liga de Expansión MX 2026, dans un match joué le 26 July 2026. Monarcas a enregistré 7 victoires en 14 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.79 buts marqués et 1.21 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 64% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 21%. CA La Paz a gagné 54% de ses 13 matchs, avec 2.31 buts marqués et 1.31 encaissés. Leur taux BTTS est de 69%, Over 2.5 de 77% et cage inviolée de 23%.

Le score final était Monarcas 4–2 CA La Paz. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Monarcas
—
CA La Paz
4º
Position
11º
2.00
PPG
1.00
67%
% Victoires
33%
2.67
Buts / match
2.33
1.33
Encaissés / match
1.67
64%
Les 2 m. %
69%
21%
% Clean sheets
23%
50%
Over 2.5 %
77%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Monarcas
Domicile (2)
—
CA La Paz
Extérieur (2)
3.00
PPG
1.50
100%
% Victoires
50%
4.00
Buts / match
3.50
1.50
Encaissés / match
2.00
86%
Les 2 m. %
86%
14%
% Clean sheets
14%
71%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

MonarcasDomicileExtérieurCA LaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%100%71%92%83%100%
Marqué Plus 1.543%71%14%77%50%100%
Marqué Plus 2.529%57%0%38%33%43%
N'a pas marqué14%0%29%8%17%0%

Buts encaissés

MonarcasDomicileExtérieurCA LaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.579%86%71%77%67%86%
Encaissé Plus 1.529%43%14%38%17%57%
Encaissé Plus 2.514%29%0%8%0%14%
Clean sheets21%14%29%23%33%14%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

MonarcasCA La
Over 0.5100%100%
Over 1.571%92%
Over 2.550%77%
Over 3.536%54%
Over 4.529%23%
L2M64%69%
L2M & Victoire29%31%
L2M & Nul21%23%
L2M & Over 2.550%62%
L2M Non & Over 2.50%15%

1ère / 2ème Mi-temps

MonarcasCA La
Victoire 1ère Mi-temps38%50%
Nul 1ère Mi-temps23%33%
Défaite 1ère Mi-temps38%17%
Marqué 1ère Mi-temps46%75%
Encaissé 1ère Mi-temps46%33%
Victoire 2ème Mi-temps54%50%
Nul 2ème Mi-temps23%25%
Défaite 2ème Mi-temps23%25%
Marqué 2ème Mi-temps77%58%
Encaissé 2ème Mi-temps54%50%
Over 0.5 HT85%83%
Over 1.5 HT31%58%

Forme Récente Dom/Ext

Monarcas (H)
DTlaxcala1–1
WLeones Negros UDG2–0
WAlebrijes de Oaxaca4–1
LCorrecaminos Uat1–3
WCancún4–1
WCA La Paz4–2
CA La (A)
WTapatío4–2
WAlebrijes de Oaxaca3–1
DLeones Negros UDG2–2
WCancún2–1
WTepatitlán5–0
LMonarcas2–4

Face à Face · 9 matchs

6
Monarcas
67%
2
Nuls
22%
1
CA La
11%
78%
Over 1.5
7/9
56%
Over 2.5
5/9
44%
Over 3.5
4/9
56%
L2M
5/9
26/07/26
Monarcas
4–2
CA La Paz
01/03/26
Monarcas
1–0
CA La Paz
20/09/25
CA La Paz
3–0
Monarcas
15/03/25
Monarcas
4–1
CA La Paz
28/09/24
CA La Paz
0–1
Monarcas
10/01/24
CA La Paz
1–1
Monarcas
11/09/23
Monarcas
2–0
CA La Paz
20/01/23
CA La Paz
3–3
Monarcas
18/09/22
Monarcas
4–2
CA La Paz

Événements

15'🟨J. Van Rankin
34'🔄M. Dominguez(R. Lopez Aburto)
38'⚽A. Robles(U. Zurita Jimenez)
39'🟨C. Robles
40'🟥A. Robles
45'⚽M. Barragan
46'🔄R. Sandoval(E. Castellanos)
46'🔄S. Hernandez(A. Flores)
49'🟥A. Andrade
50'🟨C. Robles
50'🟥C. Robles
53'🔄O. Millan(D. Alvarado)
55'🔄V. Lopez(P. Romero)
56'⚽A. Flores(M. Nambo)
58'⚽R. Lopez Aburto(J. Van Rankin)
65'🔄J. Alonzo(I. Larios)
65'🔄M. Barragan(J. Ferrer)
68'⚽ PR. del Campo
73'🟨H. Torres
74'🔄M. Garcia(E. Torres)
74'🔄F. Illescas(D. Hernandez)
83'🔄R. del Campo(D. Esqueda)
88'⚽A. Flores
90'🟨G. Alcala
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Leones Negros UDG12732+1124
2CA La Paz12723+1323
3Monarcas12723+923
4Venados FC12624+520
5Mineros de Zacatecas12534+418
6Cancún12534+418
7Piratas12534+418
8Durango12534018
9Tapatío12525+317
10Correcaminos Uat12444016
11Tlaxcala12435-215
12Dorados12345-213
13Alebrijes de Oaxaca12417-1313
14CDS Tampico Madero12336-712
15Cruz Azul Hidalgo12255-511
16Tepatitlán12219-247

Analyse des Équipes

Monarcas
  • ●Monarcas n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Monarcas a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Monarcas est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Monarcas a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Monarcas a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Monarcas n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Monarcas a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Monarcas a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Monarcas a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●73% des buts de Monarcas ont été marqués à domicile.
CA La
  • ●CA La Paz a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●CA La Paz a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●CA La Paz a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●CA La Paz a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CA La Paz a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CA La Paz a marqué au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CA La Paz n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●CA La Paz n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●CA La Paz a remporté 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●CA La Paz a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de CA La Paz ont été marqués à l'extérieur.
  • ●67% des buts encaissés par CA La Paz l'ont été à l'extérieur.
DATepatitlán16º1–1
DATepatitlán16º1–1
DHTlaxcala15º1–1
DHTlaxcala11º1–1
LAVenados FC2º1–2
LAVenados FC4º1–2
WATapatío10º4–2
WATapatío9º4–2
LHVenados FC2º1–2
LHVenados FC4º1–2
WHCorrecaminos Uat10º3–1

Calendrier de la Saison

Monarcas
DATepatitlán1–1
DHTlaxcala1–1
LAVenados FC1–2
WHLeones Negros UDG2–0
WAMineros de Zacatecas1–0
WHAlebrijes de Oaxaca4–1
–HCDS Tampico Madero18/10
–ATapatío24/10
–ADurango01/11
CA La
WATapatío4–2
LHVenados FC1–2
WAAlebrijes de Oaxaca3–1
WHCorrecaminos Uat3–1
DALeones Negros UDG2–2
WHMineros de Zacatecas3–0
–HTlaxcala17/10
–ACDS Tampico Madero25/10
–HDorados31/10

Meilleurs buteurs

Monarcas
A. Flores6 ⚽
R. del Campo6 ⚽
M. Rodriguez3 ⚽
D. Zamora2 ⚽
R. Lopez Aburto2 ⚽
M. Nambo1 ⚽
CA La
M. Barragan8 ⚽
A. Robles6 ⚽
U. Jaimes4 ⚽
J. Ferrer3 ⚽
U. Zurita Jimenez2 ⚽
E. Torres2 ⚽

Cartons

Monarcas
D. Aguilar5 🟨
J. Martinez4 🟨
S. Hernandez4 🟨
D. Zamora3 🟨
D. De Buen3 🟨
R. del Campo3 🟨
CA La
C. Robles6 🟨
U. Zurita Jimenez4 🟨
Y. Del Aguila4 🟨
M. Barragan3 🟨
F. Illescas3 🟨
E. Torres3 🟨