MatchPulse

Tonbridge Angels vs Dorking Wanderers — National League - South

← Retour
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
8º · 1.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
vs
–
–
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
5º · 1.80 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 31d 19h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Tonbridge Angels et Dorking Wanderers s'affrontent en National League - South 2026 le 5 December 2026. Tonbridge Angels a enregistré 11 victoires en 22 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.77 buts marqués et 1.14 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 32%. Dorking Wanderers a gagné 48% de ses 23 matchs, avec 2.13 buts marqués et 1.61 encaissés. Leur taux BTTS est de 65%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 26%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.38 pour Tonbridge Angels et 1.62 pour Dorking Wanderers. Les modèles donnent à Tonbridge Angels une probabilité de victoire de 34%, un match nul à 26% et une victoire de Dorking Wanderers à 40%. Over 2.5 buts estimé à 58% et BTTS à 60%.

Statistiques de Saison

Tonbridge Angels
—
Dorking Wanderers
8º
Position
5º
1.60
PPG
1.80
47%
% Victoires
47%
1.80
Buts / match
2.27
1.07
Encaissés / match
1.53
50%
Les 2 m. %
65%
32%
% Clean sheets
26%
55%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
8.0
0.0
Moy. tirs
29.0
0.0
Moy. tirs cadrés
12.0
0.0
Moy. jaunes
3.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
67.0%

Dom. vs Ext.

Tonbridge Angels
Domicile (8)
—
Dorking Wanderers
Extérieur (7)
1.13
PPG
1.86
38%
% Victoires
43%
1.38
Buts / match
2.29
1.25
Encaissés / match
1.14
53%
Les 2 m. %
69%
20%
% Clean sheets
23%
53%
Over 2.5 %
69%
0.0
Moy. corners
8.0
0.0
Moy. tirs
29.0
0.0
Moy. tirs cadrés
12.0
0.0
Moy. jaunes
3.0
0.0%
Moy. possession
67.0%

Buts marqués

Tonbridge AngelsDomicileExtérieurDorking WanderersDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.582%73%100%87%90%85%
Marqué Plus 1.545%40%57%70%70%69%
Marqué Plus 2.527%20%43%39%50%31%
N'a pas marqué18%27%0%13%10%15%

Buts encaissés

Tonbridge AngelsDomicileExtérieurDorking WanderersDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.568%80%43%74%70%77%
Encaissé Plus 1.541%47%29%48%60%38%
Encaissé Plus 2.55%0%14%35%50%23%
Clean sheets32%20%57%26%30%23%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Tonbridge AngelsDorking Wanderers
Over 0.5100%96%
Over 1.573%74%
Over 2.555%65%
Over 3.536%57%
Over 4.514%43%
L2M50%65%
L2M & Victoire18%26%
L2M & Nul18%26%
L2M & Over 2.545%61%
L2M Non & Over 2.59%4%

1ère / 2ème Mi-temps

Tonbridge AngelsDorking Wanderers
Victoire 1ère Mi-temps32%22%
Nul 1ère Mi-temps36%57%
Défaite 1ère Mi-temps32%22%
Marqué 1ère Mi-temps55%61%
Encaissé 1ère Mi-temps41%61%
Victoire 2ème Mi-temps50%57%
Nul 2ème Mi-temps27%26%
Défaite 2ème Mi-temps23%17%
Marqué 2ème Mi-temps59%78%
Encaissé 2ème Mi-temps50%57%
Over 0.5 HT73%70%
Over 1.5 HT36%57%

Forme Récente Dom/Ext

Tonbridge Angels (H)
LSalisbury1–2
WFolkestone Invicta2–0
WHemel Hempstead Town1–0
LTorquay0–1
LEbbsfleet United1–2
WRamsgate2–1
Dorking Wanderers (A)
WSlough Town3–1
LDover2–3
DDover1–1
DSouthall2–2
DTorquay2–2
DBillericay Town3–3

Corners par équipe

Corners par équipeTonbridge AngelsDorking Wanderers
Corners obtenus / Match0.08.0
Corners contre / Match0.02.0
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%100%
Over 4.5 Corners For0%100%
Over 2.5 Corners Against0%0%
Over 3.5 Corners Against0%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Face à Face · 9 matchs

3
Tonbridge Angels
33%
1
Nuls
11%
5
Dorking Wanderers
56%
67%
Over 1.5
6/9
67%
Over 2.5
6/9
67%
Over 3.5
6/9
67%
L2M
6/9
03/01/26
Tonbridge Angels
2–2
Dorking Wanderers
25/08/25
Dorking Wanderers
4–1
Tonbridge Angels
11/02/25
Dorking Wanderers
1–0
Tonbridge Angels
22/10/24
Tonbridge Angels
1–0
Dorking Wanderers
05/02/22
Dorking Wanderers
1–3
Tonbridge Angels
25/09/21
Tonbridge Angels
3–1
Dorking Wanderers
14/11/20
Dorking Wanderers
4–1
Tonbridge Angels
10/08/19
Dorking Wanderers
3–1
Tonbridge Angels
10/11/18
Dorking Wanderers
1–0
Tonbridge Angels
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Ebbsfleet United14941+2531
2Truro City14932+1530
3Maidstone Utd15924+829
4Salisbury14842+1528
5Dorking Wanderers15762+1127
6Farnham Town15825+1026
7Billericay Town13742+1625
8Tonbridge Angels15735+1124
9Dagenham & Redbridge15735+224
10Horsham15573+522
11Dover14644+122
12Chelmsford City14491+721
13Torquay14554+520
14Folkestone Invicta15555+420
15Weston-super-Mare14536018
16Farnborough15528-1917
17Braintree14518-1316
18AFC Totton15519-1316
19Maidenhead15366-515
20Hemel Hempstead Town15366-815
21Chesham United14329-1211
22Hampton & Richmond152310-189
23Walton & Hersham142210-238
24Slough Town151113-244

Analyse des Équipes

Tonbridge Angels
  • ●Tonbridge Angels a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Tonbridge Angels a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Tonbridge Angels est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Tonbridge Angels a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Tonbridge Angels n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Tonbridge Angels a perdu 5 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Tonbridge Angels a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Tonbridge Angels a remporté 4 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Tonbridge Angels a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●63% des points de Tonbridge Angels ont été pris à l'extérieur.
Dorking Wanderers
  • ●Dorking Wanderers a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Dorking Wanderers a marqué lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Dorking Wanderers a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Dorking Wanderers a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Dorking Wanderers a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Dorking Wanderers est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dorking Wanderers a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dorking Wanderers a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dorking Wanderers n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Dorking Wanderers a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Dorking Wanderers n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Dorking Wanderers a remporté 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Dorking Wanderers a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts encaissés par Dorking Wanderers l'ont été à domicile.
  • ●Dorking Wanderers a encaissé 65% de ses buts en première mi-temps.
WASlough Town24º3–1
LADover2–3
DADover11º1–1
WHBraintree17º4–3
WHSouthall5–4
DASouthall2–2

Calendrier de la Saison

Tonbridge Angels
LHSalisbury1–2
WHFolkestone Invicta2–0
DAChelmsford City3–3
WHHemel Hempstead Town1–0
WAMaidenhead1–0
LHEbbsfleet United1–2
–AFarnham Town07/11
–HChesham United17/11
–HWeston-super-Mare21/11
Dorking Wanderers
WHHampton & Richmond3–2
WHWeston-super-Mare2–0
DHHemel Hempstead Town3–3
WASlough Town3–1
DADover1–1
WHBraintree4–3
–HEbbsfleet United21/11
–AFolkestone Invicta24/11
–HFarnborough28/11

Meilleurs buteurs

Tonbridge Angels
J. Tanga8 ⚽
F. Baker7 ⚽
E. Sutcliffe3 ⚽
B. Akehurst2 ⚽
A. Pavey2 ⚽
L. Reynolds2 ⚽
Dorking Wanderers
D. Rogalski9 ⚽
G. Nikaj8 ⚽
A. Rutherford7 ⚽
J. Barrett5 ⚽
J. Wood3 ⚽
H. Pinchard2 ⚽

Cartons

Tonbridge Angels
J. Tanga2 🟨
Dorking Wanderers
3 🟨