MatchPulse
← Retour
England · National League - South
Ebbsfleet United

Ebbsfleet United

1º · 31 pts
⚽ Marque MYN 36'🥅 Encaisse MYN 126'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile7430194+152.14
Extérieur7511166+102.29
Total149413510+252.21
WLWWD
14
Matchs
2.21
PPG
2.50
BP / Match
0.71
BC / Match
58%
Les 2 m. %
67%
Over 2.5 %
33%
Clean sheet %

Ebbsfleet United a disputé 14 matchs en National League - South saison 2026, enregistrant 9 victoires, 4 nuls et 1 défaites (64% de victoires). L'équipe a marqué 35 buts (2.50 par match) et en a encaissé 10 (0.71 par match). Ebbsfleet United occupe actuellement la 1re place au classement de la National League - South avec 31 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 100% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 114%. Ebbsfleet United a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (57%). Leur taux de BTTS est 48 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 57% des matchs ; à l'extérieur, 71%.

Forme récente (5 derniers) : W L W W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-14%
Home Advantage
+1.02
Attack Rating
vs league avg
-0.76
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+4%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+1.79
GD / Game
64%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires64%57%71%
Nuls29%43%14%
Défaites7%0%14%
Buts / Match2.502.712.29
Encaissés / Match0.710.570.86
Moyenne de Buts3.213.293.14
Clean Sheets %60%50%100%
Sans Marquer %0%0%0%
Victoires Extérieur
71%
Buts Marqués
2.50 /match
% de Victoires
64%
Buts Encaissés
0.71 /match
Plus de 2.5
67%
Clean Sheets
33%
Analyse de Timing
45min50%Avant50%AprèsAVG 1.55avantAVG 1.55après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 24Ebbsfleet United4 – 0Maidenhead
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 20Ebbsfleet United2 – 2Horsham
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 17Ebbsfleet United6 – 1Weston-super-Mare
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Oct 13Ebbsfleet United5 – 0AFC Totton
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Oct 6Ebbsfleet United1 – 0Folkestone Invicta
HT
FT
⚽
1
Oct 3Ebbsfleet United1 – 2Sholing
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 12Ebbsfleet United1 – 1Salisbury
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 8Ebbsfleet United0 – 0Hemel Hempstead Town
HT
FT
0
Jul 31Ebbsfleet United1 – 2Gillingham
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 24Ebbsfleet United1 – 1Cardiff MET
HT
FT
⚽
⚽
2
Jul 21Ebbsfleet United1 – 2West Ham United U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Buts Marqués— Ebbsfleet United

2.50 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Ebbsfleet United en National League - South 2026/27

1.00en 1MT

1ère MT Marqué

1.50en 2MT

2ème MT Marqué
86%
Plus de 0.5
64%
Plus de 1.5
36%
Plus de 2.5
36%
Les 2 MT
71%
1er à Marquer
14%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match2.502.712.29
Minutes / But Marqué36 min'33 min'39 min'
Marqué Plus de 0.5 TM86%86%86%
Marqué Plus de 1.5 TM64%57%71%
Marqué Plus de 2.5 TM36%43%29%
Marqué dans les 2 MT36%29%43%
Première Équipe à Marquer71%57%86%
N'a Pas Marqué14%14%14%
Maximum Marqué en un Match6 Buts6 Buts6 Buts
Penaltys Marqués1 in 14 Matchs1 in 7 Matchs0 in 7 Matchs
Penaltys Contre1 in 14 Matchs0 in 7 Matchs1 in 7 Matchs
Penalty dans un Match14%14%14%

• Ebbsfleet United marque un but toutes les 36 minutes en National League - South.

• Ebbsfleet United marque en moyenne 2.50 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Ebbsfleet United

0.71 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Ebbsfleet United en National League - South 2026/27

0.21en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.50en 2MT

Encaissés 2ème MT
50%
Clean Sheet
50%
Encaissé 1+
14%
Encaissé 2+
7%
Encaissé 3+
7%
Les 2 MT
21%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.710.570.86
Minutes / But Encaissé126 min'158 min'105 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM50%43%57%
Encaissé Plus de 1.5 TM14%14%14%
Encaissé Plus de 2.5 TM7%0%14%
Encaissé dans les 2 MT7%14%0%
Clean Sheets50%57%43%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts2 Buts3 Buts
Penaltys Contre1 in 14 Matchs0 in 7 Matchs1 in 7 Matchs
Penalty Contre en un Match14%14%14%

• Ebbsfleet United encaisse un but toutes les 126 minutes en National League - South.

• Ebbsfleet United encaisse en moyenne 0.71 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Ebbsfleet United

3.21 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
93%
Plus de 0.5
86%
Plus de 1.5
57%
Plus de 2.5
43%
Plus de 3.5
7%
Moins de 0.5
43%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.213.293.14
Plus de 0.593%86%100%
Plus de 1.586%71%100%
Plus de 2.557%57%57%
Plus de 3.543%57%29%
Plus de 4.521%29%14%
Plus de 5.514%14%14%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.57%14%0%
Moins de 1.514%29%0%
Moins de 2.543%43%43%
Moins de 3.557%43%71%
Moins de 4.579%71%86%
Moins de 5.586%86%86%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Ebbsfleet United
43%
LDM
57%
Pas LDM
7%
LDM 1MT
29%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
21%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent43%43%43%
LDM 1MT7%0%14%
LDM 2MT29%29%29%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire21%14%29%
LDM & Nul21%29%14%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)29%29%29%
LDM & Plus 2.5 (N/O)29%29%29%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)7%0%14%
LDM 1MT et 2MT (N/O)29%29%29%
LDM 1MT et 2MT (N/N)64%71%57%

Meilleurs buteurs

D. Ogunleye6 ⚽
F. Barnes6 ⚽
K. Appiah5 ⚽
B. Chapman5 ⚽
C. Seaman4 ⚽
G. Kennedy3 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
C. Gbadebo2 🟨
J. Vennings1 🟨