MatchPulse

Odranci vs Čarda Martjanci — 3. SNL - East

← Retour
Odranci
Odranci
1º · 2.56 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 23h
vs
–
–
Čarda Martjanci
Čarda Martjanci
6º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Odranci et Čarda Martjanci s'affrontent en 3. SNL - East 2026 le 8 November 2026. Odranci a enregistré 7 victoires en 9 matchs cette saison (78% de victoires), avec une moyenne de 3.00 buts marqués et 1.22 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 78% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 89% ; et cage inviolée dans 22%. Čarda Martjanci a gagné 40% de ses 10 matchs, avec 2.20 buts marqués et 2.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 80%, Over 2.5 de 80% et cage inviolée de 10%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.52 pour Odranci et 1.48 pour Čarda Martjanci. Les modèles donnent à Odranci une probabilité de victoire de 58%, un match nul à 21% et une victoire de Čarda Martjanci à 21%. Over 2.5 buts estimé à 76% et BTTS à 71%.

Statistiques de Saison

Odranci
—
Čarda Martjanci
1º
Position
6º
2.56
PPG
1.67
78%
% Victoires
44%
3.00
Buts / match
2.44
1.22
Encaissés / match
1.67
78%
Les 2 m. %
80%
22%
% Clean sheets
10%
89%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Odranci
Domicile (4)
—
Čarda Martjanci
Extérieur (4)
3.00
PPG
1.25
100%
% Victoires
25%
4.00
Buts / match
1.75
1.25
Encaissés / match
1.50
75%
Les 2 m. %
60%
25%
% Clean sheets
20%
100%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

OdranciDomicileExtérieurČarda MartjanciDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.589%100%80%90%100%80%
Marqué Plus 1.589%100%80%70%80%60%
Marqué Plus 2.578%100%60%20%40%0%
N'a pas marqué11%0%20%10%0%20%

Buts encaissés

OdranciDomicileExtérieurČarda MartjanciDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.578%75%80%90%100%80%
Encaissé Plus 1.522%25%20%60%60%60%
Encaissé Plus 2.522%25%20%30%20%40%
Clean sheets22%25%20%10%0%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

OdranciČarda Martjanci
Over 0.589%100%
Over 1.589%100%
Over 2.589%80%
Over 3.567%70%
Over 4.533%40%
L2M78%80%
L2M & Victoire67%30%
L2M & Nul11%30%
L2M & Over 2.578%70%
L2M Non & Over 2.511%10%

1ère / 2ème Mi-temps

OdranciČarda Martjanci
Victoire 1ère Mi-temps56%30%
Nul 1ère Mi-temps44%20%
Défaite 1ère Mi-temps0%50%
Marqué 1ère Mi-temps89%40%
Encaissé 1ère Mi-temps56%60%
Victoire 2ème Mi-temps78%40%
Nul 2ème Mi-temps11%40%
Défaite 2ème Mi-temps11%20%
Marqué 2ème Mi-temps89%80%
Encaissé 2ème Mi-temps44%60%
Over 0.5 HT89%80%
Over 1.5 HT56%50%

Forme Récente Dom/Ext

Odranci (H)
WNK Ormoz3–0
WŠampion Celje5–1
WFužinar5–3
WLjutomer3–1
LFužinar2–4
LKoper0–3
Čarda Martjanci (A)
WLjutomer2–0
DRače2–2
DKorotan Prevalje1–1
LHajdina2–3
WRače2–0
LPodvinci0–1
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Odranci9720+1623
2Fužinar9612+1119
3Šmartno9513+416
4NK Ormoz9513+416
5Hajdina10442+316
6Čarda Martjanci9432+715
7Videm10424-214
8Podvinci10424-414
9Korotan Prevalje9252+111
10Rače9243010
11Dobrovce9306-119
11Zavrč000000
12Ljutomer10226-48
13Limbuš Pekre9126-155
14Šampion Celje9117-104

Analyse des Équipes

Odranci
  • ●Odranci est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Odranci n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Odranci a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Odranci a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Odranci est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Odranci n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Odranci a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Odranci a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
Čarda Martjanci
  • ●Čarda Martjanci est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Čarda Martjanci a marqué lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Čarda Martjanci a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Čarda Martjanci est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Čarda Martjanci a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Čarda Martjanci a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Čarda Martjanci est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Čarda Martjanci a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Čarda Martjanci n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●68% des buts de Čarda Martjanci ont été marqués à domicile.
WHNK Ormoz4º3–0
DAHajdina5º0–0
WHŠampion Celje14º5–1
DAVidem7º3–3
WADobrovce11º3–1
WHFužinar2º5–3
WALimbuš Pekre13º2–1
WHLjutomer12º3–1
WAPodvinci8º3–1
LHFužinar2–4
WALjutomer12º2–0
DHPodvinci8º2–2
WHVidem7º2–1
DARače10º2–2
WHŠmartno3º7–1
LHNK Ormoz4º1–3
LAHajdina5º2–3
WHŠampion Celje14º3–2
DHRogaška8º3–3

Calendrier de la Saison

Odranci
WHNK Ormoz3–0
DAHajdina0–0
WHŠampion Celje5–1
DAVidem3–3
WADobrovce3–1
WHFužinar5–3
–AKorotan Prevalje17/10
–HŠmartno28/10
–ARače31/10
Čarda Martjanci
WALjutomer2–0
DHPodvinci2–2
WHVidem2–1
DARače2–2
WHŠmartno7–1
DAKorotan Prevalje1–1
–HLimbuš Pekre18/10
–AFužinar28/10
–HDobrovce31/10

Meilleurs buteurs

Odranci
L. Hren7 ⚽
A. Horvat6 ⚽
C. Cener5 ⚽
N. Slokan1 ⚽
A. Fras1 ⚽
T. Vori1 ⚽
Čarda Martjanci
L. Casar7 ⚽
A. Zeks3 ⚽
P. Zeks3 ⚽
E. Meglic2 ⚽
M. Milicevic2 ⚽
S. Potrbin2 ⚽