MatchPulse

SC Sopron vs Gyori ETO II — NB III - Northwest

← Retour
SC Sopron
SC Sopron
5º · 1.64 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 0h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Gyori ETO II
Gyori ETO II
10º · 1.27 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SC Sopron et Gyori ETO II s'affrontent en NB III - Northwest 2026, dans un match joué le 12 August 2026. SC Sopron a enregistré 5 victoires en 12 matchs cette saison (42% de victoires), avec une moyenne de 1.50 buts marqués et 1.08 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 33%. Gyori ETO II a gagné 33% de ses 12 matchs, avec 1.33 buts marqués et 1.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 58%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 25%.

Le score final était SC Sopron 1–0 Gyori ETO II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

SC Sopron
—
Gyori ETO II
5º
Position
10º
1.64
PPG
1.27
45%
% Victoires
36%
1.64
Buts / match
1.45
1.18
Encaissés / match
1.27
58%
Les 2 m. %
58%
33%
% Clean sheets
25%
50%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

SC Sopron
Domicile (5)
—
Gyori ETO II
Extérieur (5)
1.60
PPG
0.80
40%
% Victoires
20%
1.40
Buts / match
1.20
0.80
Encaissés / match
1.40
60%
Les 2 m. %
60%
40%
% Clean sheets
20%
40%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

SC SopronDomicileExtérieurGyori ETODomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%100%71%75%71%80%
Marqué Plus 1.533%20%43%50%57%40%
Marqué Plus 2.533%20%43%8%14%0%
N'a pas marqué17%0%29%25%29%20%

Buts encaissés

SC SopronDomicileExtérieurGyori ETODomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.567%60%71%75%71%80%
Encaissé Plus 1.533%20%43%42%43%40%
Encaissé Plus 2.58%0%14%17%14%20%
Clean sheets33%40%29%25%29%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SC SopronGyori ETO
Over 0.592%92%
Over 1.575%83%
Over 2.550%50%
Over 3.525%25%
Over 4.517%17%
L2M58%58%
L2M & Victoire17%17%
L2M & Nul25%8%
L2M & Over 2.533%50%
L2M Non & Over 2.517%0%

1ère / 2ème Mi-temps

SC SopronGyori ETO
Victoire 1ère Mi-temps33%17%
Nul 1ère Mi-temps42%67%
Défaite 1ère Mi-temps25%17%
Marqué 1ère Mi-temps50%33%
Encaissé 1ère Mi-temps42%33%
Victoire 2ème Mi-temps42%33%
Nul 2ème Mi-temps17%25%
Défaite 2ème Mi-temps42%42%
Marqué 2ème Mi-temps58%50%
Encaissé 2ème Mi-temps50%67%
Over 0.5 HT67%50%
Over 1.5 HT25%25%

Forme Récente Dom/Ext

SC Sopron (H)
WKomárom3–0
DVeszprém1–1
LBalatonalmádi1–2
DTatabánya1–1
WGyori ETO II1–0
WDorogi FC2–1
Gyori ETO (A)
LPápai Perutz1–2
DKomárom1–1
LVeszprém2–3
WBalatonalmádi2–0
LSC Sopron0–1
LKomárom1–3

Face à Face · 10 matchs

4
SC Sopron
40%
0
Nuls
0%
6
Gyori ETO
60%
80%
Over 1.5
8/10
60%
Over 2.5
6/10
40%
Over 3.5
4/10
50%
L2M
5/10
12/08/26
SC Sopron
1–0
Gyori ETO II
22/05/26
Gyori ETO II
3–2
SC Sopron
09/11/25
SC Sopron
1–3
Gyori ETO II
24/11/24
SC Sopron
0–2
Gyori ETO II
07/08/24
Gyori ETO II
1–3
SC Sopron
17/03/24
SC Sopron
1–0
Gyori ETO II
30/08/23
Gyori ETO II
2–1
SC Sopron
22/05/22
Gyori ETO II
4–0
SC Sopron
21/11/21
SC Sopron
1–2
Gyori ETO II
17/07/21
SC Sopron
2–0
Gyori ETO II

Événements

84'⚽M. Csala
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Dorogi FC11821+2226
2Tatabánya11821+2026
3Haladás VSE11740+2125
4Sárisápi Bányász11623+120
5SC Sopron11533+518
6Bicskei11605+318
7Puskás II11515+316
8MTE 190411443+316
9Komárom11434-215
10Gyori ETO II11425+214
11Veszprém11344-313
12Zalaegerszegi TE II11416-313
13Pápai Perutz11326-1211
14Király SZE11146-117
15Balatonalmádi11128-235
15Szombathelyi Haladas101001
161908 SZAC11029-262

Analyse des Équipes

SC Sopron
  • ●SC Sopron a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●SC Sopron n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●SC Sopron a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●SC Sopron a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●SC Sopron a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●SC Sopron n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●SC Sopron a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●SC Sopron a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts encaissés par SC Sopron l'ont été à l'extérieur.
Gyori ETO
  • ●Gyori ETO II a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gyori ETO II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Gyori ETO II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●63% des buts de Gyori ETO II ont été marqués à domicile.
WHKomárom9º3–0
WA1908 SZAC16º3–0
DHVeszprém11º1–1
WAKirály SZE14º3–2
LHBalatonalmádi15º1–2
LAPuskás II7º1–3
DHTatabánya2º1–1
WHGyori ETO II10º1–0
WABicskei6º3–2
LHDorogi FC1º1–2
LAPápai Perutz13º1–2
DAKomárom9º1–1
DH1908 SZAC16º0–0
LAVeszprém11º2–3
WHKirály SZE14º2–0
WABalatonalmádi15º2–0
LASC Sopron5º0–1

Calendrier de la Saison

SC Sopron
WHKomárom3–0
WA1908 SZAC3–0
DHVeszprém1–1
WAKirály SZE3–2
LHBalatonalmádi1–2
LASárisápi Bányász0–1
–AZalaegerszegi TE II18/10
–HPápai Perutz24/10
–ADorogi FC31/10
Gyori ETO
LHDorogi FC1–2
LAPápai Perutz1–2
WHZalaegerszegi TE II3–1
DAKomárom1–1
DH1908 SZAC0–0
LAVeszprém2–3
–AMTE 190417/10
–HHaladás VSE25/10
–HPuskás II01/11

Meilleurs buteurs

SC Sopron
5 ⚽
O. Cserkuti-Nemeth4 ⚽
M. Csala3 ⚽
D. Toth1 ⚽
B. Csongei1 ⚽
M. Kulcsar1 ⚽
Gyori ETO
R. Szeremi3 ⚽
A. Somogyi2 ⚽
M. Herczeg2 ⚽
D. Koncz1 ⚽
D. Mehes1 ⚽
1 ⚽