MatchPulse

Hanworth Villa vs Chichester City — Non League Premier - Southern South

← Retour
Hanworth Villa
Hanworth Villa
4º · 1.85 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 4h
2 – 1
HT 2–0
Terminé
Chichester City
Chichester City
6º · 1.69 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hanworth Villa et Chichester City s'affrontent en Non League Premier - Southern South 2026, dans un match joué le 29 September 2026. Hanworth Villa a enregistré 14 victoires en 22 matchs cette saison (64% de victoires), avec une moyenne de 2.27 buts marqués et 1.27 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 68% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 68% ; et cage inviolée dans 23%. Chichester City a gagné 56% de ses 18 matchs, avec 1.89 buts marqués et 1.50 encaissés. Leur taux BTTS est de 61%, Over 2.5 de 72% et cage inviolée de 22%.

Le score final était Hanworth Villa 2–1 Chichester City. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Hanworth Villa
—
Chichester City
4º
Position
6º
1.85
PPG
1.69
54%
% Victoires
54%
1.92
Buts / match
1.77
1.15
Encaissés / match
1.62
68%
Les 2 m. %
61%
23%
% Clean sheets
22%
68%
Over 2.5 %
72%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Hanworth Villa
Domicile (7)
—
Chichester City
Extérieur (7)
1.86
PPG
1.29
57%
% Victoires
43%
2.29
Buts / match
1.00
1.43
Encaissés / match
1.86
85%
Les 2 m. %
45%
15%
% Clean sheets
27%
77%
Over 2.5 %
55%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Hanworth VillaDomicileExtérieurChichester CityDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%100%67%83%100%73%
Marqué Plus 1.568%85%44%61%86%45%
Marqué Plus 2.532%38%22%33%57%18%
N'a pas marqué14%0%33%17%0%27%

Buts encaissés

Hanworth VillaDomicileExtérieurChichester CityDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.577%85%67%78%86%73%
Encaissé Plus 1.527%31%22%44%57%36%
Encaissé Plus 2.514%15%11%17%14%18%
Clean sheets23%15%33%22%14%27%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Hanworth VillaChichester City
Over 0.595%100%
Over 1.582%89%
Over 2.568%72%
Over 3.550%50%
Over 4.541%28%
L2M68%61%
L2M & Victoire45%33%
L2M & Nul9%11%
L2M & Over 2.564%56%
L2M Non & Over 2.55%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Hanworth VillaChichester City
Victoire 1ère Mi-temps55%44%
Nul 1ère Mi-temps23%17%
Défaite 1ère Mi-temps23%39%
Marqué 1ère Mi-temps68%56%
Encaissé 1ère Mi-temps45%50%
Victoire 2ème Mi-temps45%50%
Nul 2ème Mi-temps27%28%
Défaite 2ème Mi-temps27%22%
Marqué 2ème Mi-temps68%72%
Encaissé 2ème Mi-temps50%50%
Over 0.5 HT86%94%
Over 1.5 HT41%50%

Forme Récente Dom/Ext

Hanworth Villa (H)
DChippenham Town1–1
LGloucester City1–3
WChichester City2–1
WBishop's Stortford3–2
LYate Town2–3
WWhitstable Town4–1
Chichester City (A)
WGosport Borough2–0
LBracknell Town0–1
WSholing3–2
LHanworth Villa1–2
WThame United2–1
LUxbridge0–5

Face à Face · 1 matchs

1
Hanworth Villa
100%
0
Nuls
0%
0
Chichester City
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
29/09/26
Hanworth Villa
2–1
Chichester City

Événements

3'⚽H. Vaughan
35'⚽G. McGregor
73'⚽H. Bridle
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Poole Town12903+927
2Uxbridge11821+1526
3Bath City13823+926
4Hanworth Villa13733+1024
5Plymouth Parkway12723+1223
6Chichester City13715+222
7Taunton Town12615+719
8Chertsey Town12543+719
9Frome Town13544+419
10Wimborne Town11533+1118
11Gosport Borough13535+218
12Berkhamsted12516-216
13Basingstoke Town13436-415
14Bracknell Town13427-1414
15Yate Town12345-913
16Evesham United13418-1113
17Sholing11335-412
18Hanwell Town11254-411
19Malvern Town13328-1511
20Gloucester City10244-310
21Havant & Wville13238-89
22Chippenham Town12237-149

Analyse des Équipes

Hanworth Villa
  • ●Hanworth Villa est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Hanworth Villa a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Hanworth Villa a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Hanworth Villa a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Hanworth Villa a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Hanworth Villa est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hanworth Villa a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hanworth Villa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Hanworth Villa a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Hanworth Villa a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Hanworth Villa ont été marqués à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par Hanworth Villa l'ont été à domicile.
Chichester City
  • ●Chichester City a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Chichester City a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Chichester City a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Chichester City n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Chichester City a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Chichester City n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Chichester City a remporté 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Chichester City ont été marqués à domicile.
WHBerkhamsted12º3–1
LABracknell Town14º0–1
WASholing17º3–2
LAHanworth Villa4º1–2
DHChertsey Town8º2–2
LHSE Dons2–3
LAUxbridge2º0–5

Calendrier de la Saison

Hanworth Villa
DHChippenham Town1–1
DAHavant & Wville2–2
WABracknell Town4–1
LHGloucester City1–3
WHChichester City2–1
WABerkhamsted2–1
–AChichester City27/10
–HPlymouth Parkway31/10
–ABasingstoke Town07/11
Chichester City
WHBerkhamsted3–1
LABracknell Town0–1
WASholing3–2
WHPlymouth Parkway3–1
LAHanworth Villa1–2
DHChertsey Town2–2
–HHanworth Villa27/10
–AFrome Town31/10
–HBath City07/11

Meilleurs buteurs

Hanworth Villa
M. Harding7 ⚽
5 ⚽
H. Vaughan5 ⚽
G. McGregor3 ⚽
E. Bolton2 ⚽
B. Barzey2 ⚽
Chichester City
H. Bridle8 ⚽
B. Chebby4 ⚽
I. Bello4 ⚽
E. Dunn1 ⚽
B. Pashley1 ⚽
R. Davidson1 ⚽

Cartons

Hanworth Villa
E. Bolton1 🟨
Chichester City