MatchPulse

Wormatia Worms vs FC Emmelshausen-Karbach — Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

← Retour
Wormatia Worms
Wormatia Worms
10º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 20d 23h
vs
–
–
FC Emmelshausen-Karbach
FC Emmelshausen-Karbach
11º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 20d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Wormatia Worms et FC Emmelshausen-Karbach s'affrontent en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar 2026 le 31 October 2026. Wormatia Worms a enregistré 5 victoires en 16 matchs cette saison (31% de victoires), avec une moyenne de 2.56 buts marqués et 2.75 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 88% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 94% ; et cage inviolée dans 6%. FC Emmelshausen-Karbach a gagné 36% de ses 14 matchs, avec 1.64 buts marqués et 2.36 encaissés. Leur taux BTTS est de 64%, Over 2.5 de 64% et cage inviolée de 14%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.58 pour Wormatia Worms et 1.76 pour FC Emmelshausen-Karbach. Les modèles donnent à Wormatia Worms une probabilité de victoire de 49%, un match nul à 23% et une victoire de FC Emmelshausen-Karbach à 29%. Over 2.5 buts estimé à 80% et BTTS à 76%.

Statistiques de Saison

Wormatia Worms
—
FC Emmelshausen-Karbach
10º
Position
11º
1.50
PPG
1.50
42%
% Victoires
42%
2.58
Buts / match
1.75
2.08
Encaissés / match
2.08
88%
Les 2 m. %
64%
6%
% Clean sheets
14%
94%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Wormatia Worms
Domicile (6)
—
FC Emmelshausen-Karbach
Extérieur (6)
2.17
PPG
1.33
67%
% Victoires
33%
2.83
Buts / match
2.17
1.33
Encaissés / match
2.67
88%
Les 2 m. %
88%
13%
% Clean sheets
0%
100%
Over 2.5 %
88%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Wormatia WormsDomicileExtérieurFC Emmelshausen-KarbachDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.594%100%88%79%67%88%
Marqué Plus 1.588%88%88%50%50%50%
Marqué Plus 2.550%50%50%29%17%38%
N'a pas marqué6%0%13%21%33%13%

Buts encaissés

Wormatia WormsDomicileExtérieurFC Emmelshausen-KarbachDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.594%88%100%86%67%100%
Encaissé Plus 1.569%63%75%64%33%88%
Encaissé Plus 2.550%25%75%36%17%50%
Clean sheets6%13%0%14%33%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Wormatia WormsFC Emmelshausen-Karbach
Over 0.5100%100%
Over 1.594%100%
Over 2.594%64%
Over 3.581%64%
Over 4.569%36%
L2M88%64%
L2M & Victoire25%21%
L2M & Nul25%21%
L2M & Over 2.588%50%
L2M Non & Over 2.56%14%

1ère / 2ème Mi-temps

Wormatia WormsFC Emmelshausen-Karbach
Victoire 1ère Mi-temps38%29%
Nul 1ère Mi-temps25%29%
Défaite 1ère Mi-temps38%43%
Marqué 1ère Mi-temps81%64%
Encaissé 1ère Mi-temps56%71%
Victoire 2ème Mi-temps25%36%
Nul 2ème Mi-temps31%36%
Défaite 2ème Mi-temps44%29%
Marqué 2ème Mi-temps75%57%
Encaissé 2ème Mi-temps81%57%
Over 0.5 HT94%86%
Over 1.5 HT75%64%

Forme Récente Dom/Ext

Wormatia Worms (H)
DMechtersheim2–2
WAhrweiler2–1
WTuS Koblenz3–2
WRW Wittlich5–1
LAuersmacher1–2
WPirmasens4–0
FC Emmelshausen-Karbach (A)
DRW Wittlich1–1
LAuersmacher4–5
WPirmasens3–2
LCosmos Koblenz0–4
WAhrweiler3–2
DSchott Mainz2–2

Face à Face · 2 matchs

1
Wormatia Worms
50%
0
Nuls
0%
1
FC Emmelshausen-Karbach
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
24/05/26
Wormatia Worms
4–3
FC Emmelshausen-Karbach
08/11/25
FC Emmelshausen-Karbach
2–0
Wormatia Worms
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Mechtersheim12813+1125
2Schott Mainz12651+1323
3Gonsenheim12714+1422
4Pirmasens12633+1621
5TuS Koblenz12633+521
6Gau-Odernheim11623+1020
7TuS RW Koblenz12552+920
8FV Engers 0712543+419
9RW Wittlich11533+718
10Wormatia Worms12534+618
11FC Emmelshausen-Karbach12534-418
12Hertha Wiesbach12435-615
13Auersmacher12507-715
14Cosmos Koblenz12417-413
15Elversberg II12345-1013
16Ahrweiler12147-117
17Diefflen12147-217
18Eisbachtal120111-321

Analyse des Équipes

Wormatia Worms
  • ●Wormatia Worms est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Wormatia Worms a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Wormatia Worms a marqué lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Wormatia Worms a marqué au moins 2 buts lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Wormatia Worms est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Wormatia Worms a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Wormatia Worms a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Wormatia Worms a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Wormatia Worms a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Wormatia Worms a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Wormatia Worms a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Wormatia Worms n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Wormatia Worms a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Wormatia Worms n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Wormatia Worms a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●68% des buts encaissés par Wormatia Worms l'ont été à l'extérieur.
  • ●Wormatia Worms a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
FC Emmelshausen-Karbach
  • ●FC Emmelshausen-Karbach a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Emmelshausen-Karbach n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●FC Emmelshausen-Karbach n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●FC Emmelshausen-Karbach a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de FC Emmelshausen-Karbach ont été marqués à l'extérieur.
DADiefflen17º3–3
DHMechtersheim1º2–2
WHAhrweiler16º2–1
LAHertha Wiesbach12º2–3
WHTuS Koblenz5º3–2
DAGau-Odernheim6º3–3
WHRW Wittlich9º5–1
LAGonsenheim3º2–6
LHAuersmacher13º1–2
LAElversberg II15º0–1
WHGau-Odernheim6º2–0
DARW Wittlich9º1–1
LHGonsenheim3º0–2
LAAuersmacher13º4–5
WHElversberg II15º2–0
WAPirmasens4º3–2
DHTuS RW Koblenz7º1–1
LACosmos Koblenz14º0–4
LHFV Engers 078º0–5
WAAhrweiler16º3–2

Calendrier de la Saison

Wormatia Worms
DADiefflen3–3
DHMechtersheim2–2
WHAhrweiler2–1
LAHertha Wiesbach2–3
WHTuS Koblenz3–2
DAGau-Odernheim3–3
–HEisbachtal17/10
–ASchott Mainz24/10
–HFC Emmelshausen-Karbach31/10
FC Emmelshausen-Karbach
WHGau-Odernheim2–0
DARW Wittlich1–1
LHGonsenheim0–2
LAAuersmacher4–5
WHElversberg II2–0
WAPirmasens3–2
–ATuS Koblenz17/10
–HHertha Wiesbach24/10
–AWormatia Worms31/10

Meilleurs buteurs

Wormatia Worms
6 ⚽
M. Ozkaya2 ⚽
N. Jager1 ⚽
N. Zaatan1 ⚽
V. Rona1 ⚽
FC Emmelshausen-Karbach
3 ⚽
D. Krob1 ⚽