MatchPulse

Chantilly vs Racing Colombes 92 — National 2 - Group A

← Retour
Chantilly
Chantilly
16º · 0.29 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 5h
vs
–
–
Racing Colombes 92
Racing Colombes 92
6º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 3h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Chantilly et Racing Colombes 92 s'affrontent en National 2 - Group A 2026 le 21 November 2026. Chantilly a enregistré 0 victoires en 7 matchs cette saison (0% de victoires), avec une moyenne de 0.71 buts marqués et 2.86 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 71% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 0%. Racing Colombes 92 a gagné 57% de ses 7 matchs, avec 1.43 buts marqués et 0.71 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 43% et cage inviolée de 57%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.06 pour Chantilly et 1.92 pour Racing Colombes 92. Les modèles donnent à Chantilly une probabilité de victoire de 22%, un match nul à 24% et une victoire de Racing Colombes 92 à 54%. Over 2.5 buts estimé à 57% et BTTS à 55%.

Statistiques de Saison

Chantilly
—
Racing Colombes 92
16º
Position
6º
0.29
PPG
2.00
0%
% Victoires
57%
0.71
Buts / match
1.43
2.86
Encaissés / match
0.71
71%
Les 2 m. %
43%
0%
% Clean sheets
57%
71%
Over 2.5 %
43%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Chantilly
Domicile (5)
—
Racing Colombes 92
Extérieur (4)
0.40
PPG
3.00
0%
% Victoires
100%
0.60
Buts / match
2.25
2.60
Encaissés / match
0.75
60%
Les 2 m. %
50%
0%
% Clean sheets
50%
60%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

ChantillyDomicileExtérieurRacing ColombesDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.571%60%100%71%33%100%
Marqué Plus 1.50%0%0%29%0%50%
Marqué Plus 2.50%0%0%29%0%50%
N'a pas marqué29%40%0%29%67%0%

Buts encaissés

ChantillyDomicileExtérieurRacing ColombesDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%43%33%50%
Encaissé Plus 1.571%60%100%29%33%25%
Encaissé Plus 2.571%60%100%0%0%0%
Clean sheets0%0%0%57%67%50%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

ChantillyRacing Colombes
Over 0.5100%71%
Over 1.5100%43%
Over 2.571%43%
Over 3.571%29%
Over 4.514%14%
L2M71%43%
L2M & Victoire0%29%
L2M & Nul29%0%
L2M & Over 2.543%43%
L2M Non & Over 2.529%0%

1ère / 2ème Mi-temps

ChantillyRacing Colombes
Victoire 1ère Mi-temps14%57%
Nul 1ère Mi-temps43%43%
Défaite 1ère Mi-temps43%0%
Marqué 1ère Mi-temps57%57%
Encaissé 1ère Mi-temps86%0%
Victoire 2ème Mi-temps0%14%
Nul 2ème Mi-temps14%71%
Défaite 2ème Mi-temps86%14%
Marqué 2ème Mi-temps14%43%
Encaissé 2ème Mi-temps86%43%
Over 0.5 HT100%57%
Over 1.5 HT71%14%

Forme Récente Dom/Ext

Chantilly (H)
DLe Pays du Valois1–1
LBiesheim0–4
LFuriani-Agliani0–4
LHaguenau1–3
DMontlouis1–1
DBourges Foot 181–1
Racing Colombes (A)
WColmar1–0
WBastia-Borgo3–1
WHaguenau1–0
WLe Pays du Valois4–2
WBastia II4–3
DDives-Cabourg1–1

Face à Face · 1 matchs

0
Chantilly
0%
0
Nuls
0%
1
Racing Colombes
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
12/11/17
Chantilly
0–3
Racing Colombes 92
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Chambly Thelle FC8602+718
2Creteil8521+1217
3Furiani-Agliani8521+917
4St Maur Lusitanos8440+516
5Feignies-Aulnoye8440+416
6Racing Colombes 927421+514
7Biesheim8323+411
8Le Pays du Valois8233+19
9Dieppe723209
10Bastia-Borgo8224-28
11Haguenau8215-107
12Epinal8134-26
13Montlouis8134-76
14Colmar8134-86
15St-Pryvé St-Hilaire7043-34
16Chantilly7025-152

Analyse des Équipes

Chantilly
  • ●Chantilly n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Chantilly a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Chantilly n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Chantilly a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Chantilly a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Chantilly n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●65% des buts encaissés par Chantilly l'ont été à domicile.
Racing Colombes
  • ●Racing Colombes 92 est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Racing Colombes 92 n'a pas encaissé de but lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Racing Colombes 92 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Racing Colombes 92 a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Racing Colombes 92 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●90% des buts de Racing Colombes 92 ont été marqués à l'extérieur.
  • ●86% des points de Racing Colombes 92 ont été pris à l'extérieur.
LHBiesheim7º0–4
LACreteil2º1–3
LHFuriani-Agliani3º0–4
LAEpinal12º1–4
LHHaguenau11º1–3
DHMontlouis13º1–1
LAEpinal9º2–3
DHBourges Foot 182º1–1
WAColmar14º1–0
WABastia-Borgo10º3–1
WAHaguenau11º1–0
DHLinas-Montlhery4º2–2
WABastia II3º4–3
LHBrétigny Foot14º1–2

Calendrier de la Saison

Chantilly
DHLe Pays du Valois1–1
LHBiesheim0–4
LACreteil1–3
LHFuriani-Agliani0–4
LAEpinal1–4
LHHaguenau1–3
–AChambly Thelle FC06/11
–ASt-Pryvé St-Hilaire11/11
–HRacing Colombes 9221/11
Racing Colombes
DHFeignies-Aulnoye0–0
WAColmar1–0
DHSt Maur Lusitanos0–0
WABastia-Borgo3–1
WAHaguenau1–0
LHChambly Thelle FC1–2
–HMontlouis07/11
–ADieppe11/11
–AChantilly21/11

Meilleurs buteurs

Chantilly
C. Lemaire2 ⚽
C. Boussemart1 ⚽
1 ⚽
Racing Colombes
B. Daramy4 ⚽
C. Samassa3 ⚽
A. Bekombo1 ⚽
D. Marques1 ⚽

Cartons

Chantilly
S. Coulibaly2 🟨
T. Da Costa2 🟨
Racing Colombes