K. Beerschot V.A. Reserve U21 vs Francs Borains U21 — Reserve Pro League
← Retour
vs
–
–

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiques de Saison
—
7º
Position
8º
1.50
PPG
1.00
50%
% Victoires
25%
2.50
Buts / match
2.00
0.75
Encaissés / match
2.50
25%
Les 2 m. %
75%
25%
% Clean sheets
25%
50%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
K. Beerschot V.A. Reserve U21
Domicile (3)
—
Francs Borains U21
Extérieur (1)
2.00
PPG
0.00
67%
% Victoires
0%
3.33
Buts / match
2.00
0.67
Encaissés / match
5.00
33%
Les 2 m. %
100%
33%
% Clean sheets
0%
67%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| K. Beerschot | Domicile | Extérieur | Francs Borains | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 50% | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% |
| Marqué Plus 1.5 | 50% | 67% | 0% | 75% | 67% | 100% |
| Marqué Plus 2.5 | 50% | 67% | 0% | 25% | 33% | 0% |
| N'a pas marqué | 50% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Buts encaissés
| K. Beerschot | Domicile | Extérieur | Francs Borains | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 75% | 67% | 100% | 75% | 67% | 100% |
| Encaissé Plus 1.5 | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 100% |
| Encaissé Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 100% |
| Clean sheets | 25% | 33% | 0% | 25% | 33% | 0% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| K. Beerschot | Francs Borains | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 50% | 100% |
| Over 2.5 | 50% | 75% |
| Over 3.5 | 50% | 50% |
| Over 4.5 | 25% | 50% |
| L2M | 25% | 75% |
| L2M & Victoire | 25% | 0% |
| L2M & Nul | 0% | 25% |
| L2M & Over 2.5 | 25% | 50% |
| L2M Non & Over 2.5 | 25% | 25% |
1ère / 2ème Mi-temps
| K. Beerschot | Francs Borains | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 50% | 25% |
| Nul 1ère Mi-temps | 25% | 25% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 25% | 50% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 50% | 75% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 50% | 75% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 50% | 50% |
| Nul 2ème Mi-temps | 25% | 0% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 25% | 50% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 50% | 100% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 25% | 50% |
| Over 0.5 HT | 75% | 100% |
| Over 1.5 HT | 50% | 50% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Sp. Hasselt U216–1
W
RAAL La Louviere U214–0
L
RWDM U210–1
L
RWDM U213–5
W
Lierse K. U212–1
W
RFC de Liege U214–3
L
Waasland-Beveren U212–5
L
Waasland-Beveren U211–5
L
Kortrijk U212–8
L
RWDM U212–4
L
K. Beerschot V.A. Reserve U211–5
W
RFC de Liege U212–1
Face à Face · 2 matchs
1
K. Beerschot
50%
0
Nuls
0%
1
Francs Borains
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
L2M
2/2
27/02/26
Francs Borains U21
K. Beerschot V.A. Reserve U21
5–103/10/25
K. Beerschot V.A. Reserve U21
Francs Borains U21
3–1| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | +10 | 9 | |
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 9 | |
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 9 | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 9 | |
| 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | -2 | 8 | |
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | +7 | 6 | |
| 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 4 | |
| 10 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 1 | |
| 11 | 5 | 0 | 1 | 4 | -11 | 1 |
Analyse des Équipes
- ●K. Beerschot V.A. Reserve U21 a remporté ses 2 derniers matchs.
- ●K. Beerschot V.A. Reserve U21 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●100% des buts de K. Beerschot V.A. Reserve U21 ont été marqués à domicile.
- ●100% des points de K. Beerschot V.A. Reserve U21 ont été pris à domicile.
- ●Francs Borains U21 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●75% des buts de Francs Borains U21 ont été marqués à domicile.
Calendrier de la Saison
WH
Sp. Hasselt U216–1
WH
RAAL La Louviere U214–0
LA
Kortrijk U210–1
LH
RWDM U210–1
–H
Lierse K. U2116/10
–A
RFC de Liege U2123/10
–H
Waasland-Beveren U2130/10
DH
RWDM U211–1
LA
Waasland-Beveren U212–5
LH
Westerlo U212–4
WH
Lierse K. U213–0
–A
Kortrijk U2116/10
–H
RAAL La Louviere U2123/10
–A
RFC Seraing Reserve U2130/10
Meilleurs buteurs
10 ⚽
5 ⚽