MatchPulse

Unión Adarve vs Las Rozas — Tercera División RFEF - Group 7

← Retour
Unión Adarve
Unión Adarve
8º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 7h
vs
–
–
Las Rozas
Las Rozas
1º · 2.17 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 7h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Unión Adarve et Las Rozas s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 7 2026 le 15 November 2026. Unión Adarve a enregistré 2 victoires en 8 matchs cette saison (25% de victoires), avec une moyenne de 1.25 buts marqués et 1.63 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 63% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 13%. Las Rozas a gagné 67% de ses 6 matchs, avec 2.50 buts marqués et 1.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 83%, Over 2.5 de 83% et cage inviolée de 17%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.68 pour Unión Adarve et 1.45 pour Las Rozas. Les modèles donnent à Unión Adarve une probabilité de victoire de 43%, un match nul à 26% et une victoire de Las Rozas à 32%. Over 2.5 buts estimé à 60% et BTTS à 63%.

Statistiques de Saison

Unión Adarve
—
Las Rozas
8º
Position
1º
1.50
PPG
2.17
33%
% Victoires
67%
1.33
Buts / match
2.50
1.50
Encaissés / match
1.33
63%
Les 2 m. %
83%
13%
% Clean sheets
17%
50%
Over 2.5 %
83%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Unión Adarve
Domicile (3)
—
Las Rozas
Extérieur (3)
1.67
PPG
1.33
33%
% Victoires
33%
1.67
Buts / match
1.67
1.33
Encaissés / match
1.33
100%
Les 2 m. %
100%
0%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Unión AdarveDomicileExtérieurLas RozasDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.575%100%50%100%100%100%
Marqué Plus 1.550%75%25%67%100%33%
Marqué Plus 2.50%0%0%67%100%33%
N'a pas marqué25%0%50%0%0%0%

Buts encaissés

Unión AdarveDomicileExtérieurLas RozasDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.588%100%75%83%67%100%
Encaissé Plus 1.550%50%50%50%67%33%
Encaissé Plus 2.513%0%25%0%0%0%
Clean sheets13%0%25%17%33%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Unión AdarveLas Rozas
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.550%83%
Over 3.538%50%
Over 4.50%33%
L2M63%83%
L2M & Victoire13%50%
L2M & Nul50%17%
L2M & Over 2.538%67%
L2M Non & Over 2.513%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Unión AdarveLas Rozas
Victoire 1ère Mi-temps38%50%
Nul 1ère Mi-temps38%33%
Défaite 1ère Mi-temps25%17%
Marqué 1ère Mi-temps63%50%
Encaissé 1ère Mi-temps50%33%
Victoire 2ème Mi-temps25%33%
Nul 2ème Mi-temps25%33%
Défaite 2ème Mi-temps50%33%
Marqué 2ème Mi-temps63%67%
Encaissé 2ème Mi-temps63%83%
Over 0.5 HT88%67%
Over 1.5 HT38%33%

Forme Récente Dom/Ext

Unión Adarve (H)
WMóstoles2–1
DFuenlabrada2–2
DColonia Moscardó1–1
DGetafe II2–2
WRacing Madrid5–0
WGalapagar3–1
Las Rozas (A)
LTrival Valderas1–2
DGalapagar1–1
WCala Pozuelo3–1
LTrival Valderas1–3
WTorrejón3–0
LGalapagar1–3

Face à Face · 3 matchs

2
Unión Adarve
67%
1
Nuls
33%
0
Las Rozas
0%
67%
Over 1.5
2/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
L2M
1/3
03/05/26
Las Rozas
0–2
Unión Adarve
04/01/26
Unión Adarve
1–0
Las Rozas
20/08/22
Unión Adarve
3–3
Las Rozas
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Las Rozas6411+713
2Colonia Moscardó6330+912
3Cala Pozuelo6402+212
4Galapagar6321+311
5Trival Valderas6321+311
6Móstoles6321+311
7Fuenlabrada6231+19
8Unión Adarve6231-19
9Pozuelo Alarcón6231-29
10RC Alcobendas6222+18
11Leganés II6213+27
12Torrejón6213+17
13Parla Escuela6132-16
14Alcobendas Sport6123-25
15Real Aranjuez6123-45
16Rayo Vallecano II6114-64
17Villanueva Pardillo6114-84
18SS Reyes II6105-83

Analyse des Équipes

Unión Adarve
  • ●Unión Adarve a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Unión Adarve est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●63% des buts de Unión Adarve ont été marqués à domicile.
Las Rozas
  • ●Las Rozas a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Las Rozas a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Las Rozas a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●67% des buts de Las Rozas ont été marqués à domicile.
WHMóstoles6º2–1
LATorrejón12º0–4
DHFuenlabrada7º2–2
DAAlcobendas Sport14º1–1
WASS Reyes II18º2–0
LAMarchamalo0–2
DHGetafe II2–2
WHRacing Madrid18º5–0
WHRacing Madrid18º5–0
WHSS Reyes II18º4–2
WHRC Alcobendas10º3–0
LATrival Valderas5º1–2
DAGalapagar4º1–1
WHLeganés II11º3–2
WACala Pozuelo3º3–1
LATrival Valderas2º1–3
LATrival Valderas2º1–3
DHTrival Valderas2º1–1
DHTrival Valderas2º1–1

Calendrier de la Saison

Unión Adarve
WHMóstoles2–1
LATorrejón0–4
DHFuenlabrada2–2
DAAlcobendas Sport1–1
DHColonia Moscardó1–1
WASS Reyes II2–0
–HVillanueva Pardillo18/10
–AParla Escuela25/10
–HPozuelo Alarcón01/11
Las Rozas
WHSS Reyes II4–2
WHRC Alcobendas3–0
LATrival Valderas1–2
DAGalapagar1–1
WHLeganés II3–2
WACala Pozuelo3–1
–AColonia Moscardó18/10
–HAlcobendas Sport25/10
–AFuenlabrada01/11

Meilleurs buteurs

Unión Adarve
4 ⚽
I. Ortueta2 ⚽
A. Perez Morales1 ⚽
D. Rodriguez1 ⚽
Pradillos1 ⚽
Ruby1 ⚽
Las Rozas
5 ⚽
R. Camacho3 ⚽
N. De La Carrera2 ⚽
Rodri1 ⚽
S. Sousa1 ⚽
R. Sanchez1 ⚽

Cartons

Unión Adarve
S. Martin Escolano2 🟨
I. Grande1 🟨
Las Rozas