MatchPulse

Cotillas CD vs Unión Molinense — Tercera División RFEF - Group 13

← Retour
Cotillas CD
Cotillas CD
11º · 1.25 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 4h
vs
–
–
Unión Molinense
Unión Molinense
6º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 4h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Cotillas CD et Unión Molinense s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 13 2026 le 4 November 2026. Cotillas CD a enregistré 3 victoires en 8 matchs cette saison (38% de victoires), avec une moyenne de 1.25 buts marqués et 1.38 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 63% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 63% ; et cage inviolée dans 0%. Unión Molinense a gagné 38% de ses 8 matchs, avec 1.75 buts marqués et 1.38 encaissés. Leur taux BTTS est de 63%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 13%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.39 pour Cotillas CD et 1.29 pour Unión Molinense. Les modèles donnent à Cotillas CD une probabilité de victoire de 38%, un match nul à 28% et une victoire de Unión Molinense à 35%. Over 2.5 buts estimé à 50% et BTTS à 55%.

Statistiques de Saison

Cotillas CD
—
Unión Molinense
11º
Position
6º
1.25
PPG
1.50
38%
% Victoires
38%
1.25
Buts / match
1.75
1.38
Encaissés / match
1.38
63%
Les 2 m. %
63%
0%
% Clean sheets
13%
63%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Cotillas CD
Domicile (4)
—
Unión Molinense
Extérieur (4)
1.00
PPG
1.00
25%
% Victoires
25%
1.25
Buts / match
1.25
1.50
Encaissés / match
1.50
75%
Les 2 m. %
50%
0%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
25%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Cotillas CDDomicileExtérieurUnión MolinenseDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.563%75%50%75%100%50%
Marqué Plus 1.550%50%50%50%75%25%
Marqué Plus 2.513%0%25%38%50%25%
N'a pas marqué38%25%50%25%0%50%

Buts encaissés

Cotillas CDDomicileExtérieurUnión MolinenseDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%88%75%100%
Encaissé Plus 1.538%50%25%50%50%50%
Encaissé Plus 2.50%0%0%0%0%0%
Clean sheets0%0%0%13%25%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Cotillas CDUnión Molinense
Over 0.5100%100%
Over 1.575%88%
Over 2.563%50%
Over 3.525%38%
Over 4.50%25%
L2M63%63%
L2M & Victoire38%25%
L2M & Nul13%38%
L2M & Over 2.563%38%
L2M Non & Over 2.50%13%

1ère / 2ème Mi-temps

Cotillas CDUnión Molinense
Victoire 1ère Mi-temps13%13%
Nul 1ère Mi-temps63%38%
Défaite 1ère Mi-temps25%50%
Marqué 1ère Mi-temps50%13%
Encaissé 1ère Mi-temps50%50%
Victoire 2ème Mi-temps38%50%
Nul 2ème Mi-temps13%25%
Défaite 2ème Mi-temps50%25%
Marqué 2ème Mi-temps38%75%
Encaissé 2ème Mi-temps63%63%
Over 0.5 HT63%63%
Over 1.5 HT63%13%

Forme Récente Dom/Ext

Cotillas CD (H)
LUCAM Murcia II0–1
WBala Azul2–1
LAtlético Pulpileño1–2
DÁguilas II2–2
Unión Molinense (A)
LSanta Cruz0–2
DÁguilas II1–1
LOlímpico Totana0–1
WCartagena LU II4–2
DOlímpico Totana0–0
WReal Murcia II2–0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Santomera8710+1422
2Santa Cruz8431+415
3San Javier8431+215
4UCAM Murcia II8422+814
4El Palmar1100+13
5Águilas II8350+514
6Unión Molinense8332+312
7Bala Azul8332+212
8Atlético Pulpileño8323+111
9Los Garres8323+111
10Olímpico Totana8323011
11Cotillas CD8314-110
12Balsicas Atlético8314-410
13Alcantarilla8233-39
14Cartagena LU II8224-38
15SFC Minerva8224-58
16Algar8206-116
17Bullas Deportivo8125-85
18Mazarrón FC8116-54

Analyse des Équipes

Cotillas CD
  • ●Cotillas CD a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●60% des points de Cotillas CD ont été pris à l'extérieur.
  • ●Cotillas CD a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
Unión Molinense
  • ●Unión Molinense est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Unión Molinense a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●64% des buts de Unión Molinense ont été marqués à domicile.
LHUCAM Murcia II4º0–1
WASFC Minerva15º3–1
LASanta Cruz2º0–1
WHBala Azul7º2–1
LAAlcantarilla13º0–2
DHÁguilas II5º2–2
WAMazarrón FC18º2–1
LASanta Cruz2º0–2
DHBala Azul7º1–1
WHAlcantarilla13º3–0
DAÁguilas II5º1–1
WHMazarrón FC18º3–2
LAOlímpico Totana10º0–1
DHSan Javier3º2–2
WACartagena LU II14º4–2

Calendrier de la Saison

Cotillas CD
LHUCAM Murcia II0–1
WASFC Minerva3–1
LASanta Cruz0–1
WHBala Azul2–1
LHAtlético Pulpileño1–2
LAAlcantarilla0–2
–HUnión Molinense04/11
–ALos Garres08/11
–HAlgar15/11
Unión Molinense
LASanta Cruz0–2
DHBala Azul1–1
WHAlcantarilla3–0
DAÁguilas II1–1
WHMazarrón FC3–2
LAOlímpico Totana0–1
–ACotillas CD04/11
–HAtlético Pulpileño08/11
–HSFC Minerva15/11

Meilleurs buteurs

Cotillas CD
3 ⚽
J. Blaya1 ⚽
J. Sandoval1 ⚽
K. Garcia1 ⚽
C. Almada1 ⚽
Pedro1 ⚽
Unión Molinense
F. Lopez2 ⚽
R. Martinez2 ⚽
J. Hernandez2 ⚽
A. Carrasco2 ⚽
C. Britos2 ⚽
1 ⚽

Cartons

Cotillas CD
Unión Molinense
A. Carrasco1 🟨