MatchPulse
← Retour
Spain · Tercera División RFEF - Group 13
Atlético Pulpileño

Atlético Pulpileño

8º · 11 pts
⚽ Marque MYN 55'🥅 Encaisse MYN 60'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile521298+11.40
Extérieur31114401.33
Total83231312+11.38
WLLLW
8
Matchs
1.38
PPG
1.63
BP / Match
1.50
BC / Match
63%
Les 2 m. %
63%
Over 2.5 %
38%
Clean sheet %

Atlético Pulpileño a disputé 8 matchs en Tercera División RFEF - Group 13 saison 2026, enregistrant 3 victoires, 2 nuls et 3 défaites (38% de victoires). L'équipe a marqué 13 buts (1.63 par match) et en a encaissé 12 (1.50 par match). Atlético Pulpileño occupe actuellement la 8e place au classement de la Tercera División RFEF - Group 13 avec 11 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 63% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 63%. Atlético Pulpileño a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (38%). Leur taux de BTTS est 5 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 40% des matchs ; à l'extérieur, 33%.

Forme récente (5 derniers) : W L L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+7%
Home Advantage
+0.25
Attack Rating
vs league avg
+0.12
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-1%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.13
GD / Game
38%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires38%40%33%
Nuls25%20%33%
Défaites38%40%33%
Buts / Match1.631.801.33
Encaissés / Match1.501.601.33
Moyenne de Buts3.133.402.67
Clean Sheets %40%67%0%
Sans Marquer %20%33%0%
Clean Sheets
38%
Les Deux Marquent
63%
Plus de 2.5
63%
Buts Encaissés
1.50 /match
Buts Marqués
1.63 /match
% de Victoires
38%
Analyse de Timing
45min35%Avant65%AprèsAVG 1.20avantAVG 2.20après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 31Atlético Pulpileño3 – 2Cartagena LU II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Oct 10Atlético Pulpileño2 – 3Bala Azul
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Oct 4Atlético Pulpileño2 – 3Santomera
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 20Atlético Pulpileño0 – 0Bullas Deportivo
HT
FT
0
Sep 5Atlético Pulpileño2 – 0Algar
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Buts Marqués— Atlético Pulpileño

1.63 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Atlético Pulpileño en Tercera División RFEF - Group 13 2026/27

0.63en 1MT

1ère MT Marqué

1.00en 2MT

2ème MT Marqué
75%
Plus de 0.5
75%
Plus de 1.5
13%
Plus de 2.5
50%
Les 2 MT
38%
1er à Marquer
25%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.631.801.33
Minutes / But Marqué55 min'50 min'68 min'
Marqué Plus de 0.5 TM75%80%67%
Marqué Plus de 1.5 TM75%80%67%
Marqué Plus de 2.5 TM13%20%0%
Marqué dans les 2 MT50%60%33%
Première Équipe à Marquer38%60%0%
N'a Pas Marqué25%20%33%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts2 Buts
Penaltys Marqués1 in 8 Matchs0 in 5 Matchs1 in 3 Matchs
Penaltys Contre1 in 8 Matchs0 in 5 Matchs1 in 3 Matchs
Penalty dans un Match13%0%33%

• Atlético Pulpileño marque un but toutes les 55 minutes en Tercera División RFEF - Group 13.

• Atlético Pulpileño marque en moyenne 1.63 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Atlético Pulpileño

1.50 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Atlético Pulpileño en Tercera División RFEF - Group 13 2026/27

0.63en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.88en 2MT

Encaissés 2ème MT
38%
Clean Sheet
63%
Encaissé 1+
50%
Encaissé 2+
38%
Encaissé 3+
25%
Les 2 MT
38%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.501.601.33
Minutes / But Encaissé60 min'56 min'68 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM63%60%67%
Encaissé Plus de 1.5 TM50%60%33%
Encaissé Plus de 2.5 TM38%40%33%
Encaissé dans les 2 MT25%20%33%
Clean Sheets38%40%33%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts3 Buts3 Buts
Penaltys Contre1 in 8 Matchs0 in 5 Matchs1 in 3 Matchs
Penalty Contre en un Match13%0%33%

• Atlético Pulpileño encaisse un but toutes les 60 minutes en Tercera División RFEF - Group 13.

• Atlético Pulpileño encaisse en moyenne 1.50 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Atlético Pulpileño

3.13 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
75%
Plus de 0.5
75%
Plus de 1.5
63%
Plus de 2.5
50%
Plus de 3.5
25%
Moins de 0.5
37%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.133.402.67
Plus de 0.575%80%67%
Plus de 1.575%80%67%
Plus de 2.563%60%67%
Plus de 3.550%60%33%
Plus de 4.550%60%33%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.525%20%33%
Moins de 1.525%20%33%
Moins de 2.537%40%33%
Moins de 3.550%40%67%
Moins de 4.550%40%67%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Atlético Pulpileño
63%
LDM
37%
Pas LDM
25%
LDM 1MT
38%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
25%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent63%60%67%
LDM 1MT25%20%33%
LDM 2MT38%40%33%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire25%20%33%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite38%40%33%
LDM & Plus 2.5 (O/O)63%60%67%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)25%20%33%
LDM 1MT et 2MT (N/O)38%40%33%
LDM 1MT et 2MT (N/N)38%40%33%

Forme récente

Meilleurs buteurs

P. H. Gerard4 ⚽
M. Cobo3 ⚽
I. Segura2 ⚽
1 ⚽
L. Pinto1 ⚽
H. Parra1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
Puche1 🟨
R. Morales1 🟨