MatchPulse

Cartagena LU II vs San Javier — Tercera División RFEF - Group 13

← Retour
Cartagena LU II
Cartagena LU II
12º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 29d 1h
vs
–
–
San Javier
San Javier
2º · 2.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cartagena LU II et San Javier s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 13 2026 le 8 November 2026. Cartagena LU II a enregistré 2 victoires en 7 matchs cette saison (29% de victoires), avec une moyenne de 1.29 buts marqués et 1.57 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 57% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 57% ; et cage inviolée dans 29%. San Javier a gagné 67% de ses 6 matchs, avec 1.83 buts marqués et 0.83 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 50%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.31 pour Cartagena LU II et 1.74 pour San Javier. Les modèles donnent à Cartagena LU II une probabilité de victoire de 29%, un match nul à 26% et une victoire de San Javier à 46%. Over 2.5 buts estimé à 59% et BTTS à 60%.

Statistiques de Saison

Cartagena LU II
—
San Javier
12º
Position
2º
1.33
PPG
2.33
33%
% Victoires
67%
1.50
Buts / match
1.83
1.67
Encaissés / match
0.83
57%
Les 2 m. %
50%
29%
% Clean sheets
50%
57%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Cartagena LU II
Domicile (3)
—
San Javier
Extérieur (3)
0.33
PPG
1.67
0%
% Victoires
33%
1.67
Buts / match
2.00
2.67
Encaissés / match
1.00
100%
Les 2 m. %
67%
0%
% Clean sheets
33%
100%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Cartagena LUDomicileExtérieurSan JavierDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.571%100%50%100%100%100%
Marqué Plus 1.543%67%25%50%33%67%
Marqué Plus 2.514%0%25%33%33%33%
N'a pas marqué29%0%50%0%0%0%

Buts encaissés

Cartagena LUDomicileExtérieurSan JavierDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.571%100%50%50%33%67%
Encaissé Plus 1.557%100%25%33%33%33%
Encaissé Plus 2.514%33%0%0%0%0%
Clean sheets29%0%50%50%67%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Cartagena LUSan Javier
Over 0.586%100%
Over 1.557%67%
Over 2.557%50%
Over 3.543%33%
Over 4.529%17%
L2M57%50%
L2M & Victoire14%17%
L2M & Nul14%33%
L2M & Over 2.557%33%
L2M Non & Over 2.50%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Cartagena LUSan Javier
Victoire 1ère Mi-temps43%17%
Nul 1ère Mi-temps43%83%
Défaite 1ère Mi-temps14%0%
Marqué 1ère Mi-temps43%50%
Encaissé 1ère Mi-temps14%33%
Victoire 2ème Mi-temps29%67%
Nul 2ème Mi-temps29%33%
Défaite 2ème Mi-temps43%0%
Marqué 2ème Mi-temps57%83%
Encaissé 2ème Mi-temps71%33%
Over 0.5 HT57%50%
Over 1.5 HT0%50%

Forme Récente Dom/Ext

Cartagena LU (H)
LAlgar1–2
DUCAM Murcia II2–2
LUnión Molinense2–4
LSanta Cruz0–1
DUD Caravaca0–0
LBala Azul2–3
San Javier (A)
WAlgar3–0
DUCAM Murcia II1–1
DUnión Molinense2–2
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Santomera6510+816
2San Javier6420+614
3Unión Molinense6321+511
4Santa Cruz6231+19
4El Palmar1100+13
5Alcantarilla623109
6UCAM Murcia II6222+68
7Águilas II6150+28
8Atlético Pulpileño6222+18
9Bala Azul622208
10Olímpico Totana622208
11Los Garres622208
12Cartagena LU II6222-18
13SFC Minerva6222-18
14Cotillas CD6213-27
15Bullas Deportivo5122+15
16Balsicas Atlético5104-83
17Algar6105-103
18Mazarrón FC6015-81

Analyse des Équipes

Cartagena LU
  • ●Cartagena LU II a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●80% des buts encaissés par Cartagena LU II l'ont été à domicile.
  • ●88% des points de Cartagena LU II ont été pris à l'extérieur.
San Javier
  • ●San Javier a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●San Javier n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●San Javier a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●San Javier a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●San Javier n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●San Javier est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
WABullas Deportivo15º3–2
LHAlgar17º1–2
WALos Garres11º1–0
DHUCAM Murcia II6º2–2
DASFC Minerva13º0–0
LHSanta Cruz8º0–1
LASantomera15º1–2
DHUD Caravaca16º0–0
WAAlgar17º3–0
WHLos Garres11º1–0
DAUCAM Murcia II6º1–1
WHSFC Minerva13º1–0
WHSanta Cruz4º3–2

Calendrier de la Saison

Cartagena LU
WABullas Deportivo3–2
LHAlgar1–2
WALos Garres1–0
DHUCAM Murcia II2–2
DASFC Minerva0–0
LHUnión Molinense2–4
–HSantomera18/10
–ABalsicas Atlético25/10
–AAtlético Pulpileño01/11
San Javier
WAAlgar3–0
WHLos Garres1–0
DAUCAM Murcia II1–1
WHSFC Minerva1–0
DAUnión Molinense2–2
WHSanta Cruz3–2
–HBullas Deportivo18/10
–ASantomera25/10
–HBalsicas Atlético01/11

Meilleurs buteurs

Cartagena LU
Sanmartin2 ⚽
Chechi1 ⚽
D. De Dios1 ⚽
A. Arichuluaga1 ⚽
N. Delgado1 ⚽
R. Hernandez1 ⚽
San Javier
S. El Hamli3 ⚽
D. Perez2 ⚽
Checo1 ⚽
D. Munoz1 ⚽
I. Lopez1 ⚽
S. Cortado1 ⚽

Cartons

Cartagena LU
San Javier
A. Velasco2 🟨