MatchPulse

Santomera vs Mazarrón FC — Tercera División RFEF - Group 13

← Retour
Santomera
Santomera
1º · 2.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 29d 7h
vs
–
–
Mazarrón FC
Mazarrón FC
18º · 0.17 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 9h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Santomera et Mazarrón FC s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 13 2026 le 8 November 2026. Santomera a enregistré 6 victoires en 8 matchs cette saison (75% de victoires), avec une moyenne de 2.25 buts marqués et 1.13 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 75% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 88% ; et cage inviolée dans 25%. Mazarrón FC a gagné 0% de ses 6 matchs, avec 1.00 buts marqués et 2.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 0%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.91 pour Santomera et 1.03 pour Mazarrón FC. Les modèles donnent à Santomera une probabilité de victoire de 55%, un match nul à 24% et une victoire de Mazarrón FC à 21%. Over 2.5 buts estimé à 57% et BTTS à 55%.

Statistiques de Saison

Santomera
—
Mazarrón FC
1º
Position
18º
2.67
PPG
0.17
83%
% Victoires
0%
2.33
Buts / match
1.00
1.00
Encaissés / match
2.33
75%
Les 2 m. %
67%
25%
% Clean sheets
0%
88%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Santomera
Domicile (3)
—
Mazarrón FC
Extérieur (3)
3.00
PPG
0.00
100%
% Victoires
0%
2.33
Buts / match
1.00
0.33
Encaissés / match
3.00
60%
Les 2 m. %
67%
40%
% Clean sheets
0%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

SantomeraDomicileExtérieurMazarrón FCDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%67%67%67%
Marqué Plus 1.588%80%100%33%33%33%
Marqué Plus 2.538%40%33%0%0%0%
N'a pas marqué0%0%0%33%33%33%

Buts encaissés

SantomeraDomicileExtérieurMazarrón FCDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.575%60%100%100%100%100%
Encaissé Plus 1.538%20%67%67%67%67%
Encaissé Plus 2.50%0%0%33%0%67%
Clean sheets25%40%0%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SantomeraMazarrón FC
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%67%
Over 2.588%67%
Over 3.538%50%
Over 4.513%33%
L2M75%67%
L2M & Victoire50%0%
L2M & Nul13%17%
L2M & Over 2.575%67%
L2M Non & Over 2.513%0%

1ère / 2ème Mi-temps

SantomeraMazarrón FC
Victoire 1ère Mi-temps50%17%
Nul 1ère Mi-temps25%50%
Défaite 1ère Mi-temps25%33%
Marqué 1ère Mi-temps75%33%
Encaissé 1ère Mi-temps63%50%
Victoire 2ème Mi-temps50%0%
Nul 2ème Mi-temps50%33%
Défaite 2ème Mi-temps0%67%
Marqué 2ème Mi-temps75%50%
Encaissé 2ème Mi-temps38%83%
Over 0.5 HT88%67%
Over 1.5 HT50%33%

Forme Récente Dom/Ext

Santomera (H)
WBalsicas Atlético3–0
WAlgar2–0
WUCAM Murcia II2–1
WTorrellano3–1
LCieza1–2
WCartagena LU II2–1
Mazarrón FC (A)
LUCAM Murcia II1–5
LUnión Molinense2–3
LBala Azul0–1
LReal Murcia II0–2
WAtlético Pulpileño1–0
DUCAM Murcia II3–3

Face à Face · 2 matchs

0
Santomera
0%
0
Nuls
0%
2
Mazarrón FC
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
L2M
0/2
15/03/26
Mazarrón FC
5–0
Santomera
02/11/25
Santomera
0–1
Mazarrón FC
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Santomera6510+816
2San Javier6420+614
3Unión Molinense6321+511
4Santa Cruz6231+19
4El Palmar1100+13
5Alcantarilla623109
6UCAM Murcia II6222+68
7Águilas II6150+28
8Atlético Pulpileño6222+18
9Bala Azul622208
10Olímpico Totana622208
11Los Garres622208
12Cartagena LU II6222-18
13SFC Minerva6222-18
14Cotillas CD6213-27
15Balsicas Atlético6204-56
16Bullas Deportivo6123-25
17Algar6105-103
18Mazarrón FC6015-81

Analyse des Équipes

Santomera
  • ●Santomera a remporté ses 4 derniers matchs.
  • ●Santomera a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Santomera a marqué au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Santomera a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Santomera n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Santomera a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Santomera a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
Mazarrón FC
  • ●Mazarrón FC n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Mazarrón FC a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Mazarrón FC a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Mazarrón FC a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
WABullas Deportivo16º2–1
WHAlgar17º2–0
DALos Garres11º2–2
WHUCAM Murcia II6º2–1
WHTorrellano3–1
LHCieza1–2
WHCartagena LU II12º2–1
LAUCAM Murcia II6º1–5
LHSFC Minerva13º0–1
DHSanta Cruz4º2–2
LABala Azul9º0–1
LHCotillas CD14º1–2
LAReal Murcia II2º0–2
DHReal Murcia II2º1–1
LHÁguilas II7º2–3

Calendrier de la Saison

Santomera
WHBalsicas Atlético3–0
WAAtlético Pulpileño3–2
WABullas Deportivo2–1
WHAlgar2–0
DALos Garres2–2
WHUCAM Murcia II2–1
–ACartagena LU II18/10
–HSan Javier25/10
–AOlímpico Totana01/11
Mazarrón FC
LAUCAM Murcia II1–5
LHSFC Minerva0–1
LAUnión Molinense2–3
DHSanta Cruz2–2
LABala Azul0–1
LHCotillas CD1–2
–HLos Garres18/10
–AAlgar25/10
–HBullas Deportivo01/11

Meilleurs buteurs

Santomera
E. Lopez Moreno4 ⚽
4 ⚽
Baro Moreno2 ⚽
F. Agullo2 ⚽
J. Pastor2 ⚽
Q. Araujo2 ⚽
Mazarrón FC
Feli3 ⚽
A. Garcia1 ⚽
A. Rodriguez1 ⚽
I. Blanco1 ⚽

Cartons

Santomera
2 🟨
P. Hugo1 🟨
Mazarrón FC
Y. Guerrero1 🟨