MatchPulse

Los Garres vs SFC Minerva — Tercera División RFEF - Group 13

← Retour
Los Garres
Los Garres
9º · 1.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 36d 2h
vs
–
–
SFC Minerva
SFC Minerva
15º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 34d 23h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Los Garres et SFC Minerva s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 13 2026 le 6 December 2026. Los Garres a enregistré 3 victoires en 8 matchs cette saison (38% de victoires), avec une moyenne de 1.13 buts marqués et 1.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 38% ; et cage inviolée dans 25%. SFC Minerva a gagné 25% de ses 8 matchs, avec 0.50 buts marqués et 1.13 encaissés. Leur taux BTTS est de 25%, Over 2.5 de 13% et cage inviolée de 38%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.27 pour Los Garres et 1.11 pour SFC Minerva. Les modèles donnent à Los Garres une probabilité de victoire de 44%, un match nul à 28% et une victoire de SFC Minerva à 28%. Over 2.5 buts estimé à 42% et BTTS à 48%.

Statistiques de Saison

Los Garres
—
SFC Minerva
9º
Position
15º
1.38
PPG
1.00
38%
% Victoires
25%
1.13
Buts / match
0.50
1.00
Encaissés / match
1.13
50%
Les 2 m. %
25%
25%
% Clean sheets
38%
38%
Over 2.5 %
13%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Los Garres
Domicile (4)
—
SFC Minerva
Extérieur (4)
1.00
PPG
1.50
25%
% Victoires
50%
1.25
Buts / match
0.50
1.50
Encaissés / match
0.75
75%
Les 2 m. %
0%
0%
% Clean sheets
50%
75%
Over 2.5 %
0%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Los GarresDomicileExtérieurSFC MinervaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.575%75%75%50%50%50%
Marqué Plus 1.538%50%25%0%0%0%
Marqué Plus 2.50%0%0%0%0%0%
N'a pas marqué25%25%25%50%50%50%

Buts encaissés

Los GarresDomicileExtérieurSFC MinervaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.575%100%50%63%75%50%
Encaissé Plus 1.525%50%0%38%50%25%
Encaissé Plus 2.50%0%0%13%25%0%
Clean sheets25%0%50%38%25%50%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Los GarresSFC Minerva
Over 0.5100%88%
Over 1.563%50%
Over 2.538%13%
Over 3.513%13%
Over 4.50%0%
L2M50%25%
L2M & Victoire13%0%
L2M & Nul25%13%
L2M & Over 2.538%13%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Los GarresSFC Minerva
Victoire 1ère Mi-temps25%13%
Nul 1ère Mi-temps75%75%
Défaite 1ère Mi-temps0%13%
Marqué 1ère Mi-temps50%25%
Encaissé 1ère Mi-temps25%25%
Victoire 2ème Mi-temps25%25%
Nul 2ème Mi-temps25%13%
Défaite 2ème Mi-temps50%63%
Marqué 2ème Mi-temps50%25%
Encaissé 2ème Mi-temps63%63%
Over 0.5 HT50%38%
Over 1.5 HT38%13%

Forme Récente Dom/Ext

Los Garres (H)
LÁguilas II1–2
WOlímpico Totana2–1
LCartagena LU II0–1
DSantomera2–2
LElche0–4
WManises2–0
SFC Minerva (A)
LBala Azul0–2
WMazarrón FC1–0
LSan Javier0–1
WBalsicas Atlético1–0
LBalsicas Atlético0–4
LSanta Cruz0–1

Face à Face · 3 matchs

3
Los Garres
100%
0
Nuls
0%
0
SFC Minerva
0%
67%
Over 1.5
2/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
L2M
1/3
21/02/21
Los Garres
2–1
SFC Minerva
22/11/20
SFC Minerva
0–1
Los Garres
17/11/19
SFC Minerva
0–2
Los Garres
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Santomera8710+1422
2Santa Cruz8431+415
3San Javier8431+215
4UCAM Murcia II8422+814
4El Palmar1100+13
5Águilas II8350+514
6Unión Molinense8332+312
7Bala Azul8332+212
8Atlético Pulpileño8323+111
9Los Garres8323+111
10Olímpico Totana8323011
11Cotillas CD8314-110
12Balsicas Atlético8314-410
13Alcantarilla8233-39
14Cartagena LU II8224-38
15SFC Minerva8224-58
16Algar8206-116
17Bullas Deportivo8125-85
18Mazarrón FC8116-54

Analyse des Équipes

Los Garres
  • ●75% des buts encaissés par Los Garres l'ont été à domicile.
  • ●64% des points de Los Garres ont été pris à l'extérieur.
  • ●Los Garres a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
SFC Minerva
  • ●SFC Minerva n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●SFC Minerva a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●SFC Minerva a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●SFC Minerva n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par SFC Minerva l'ont été à domicile.
  • ●75% des points de SFC Minerva ont été pris à l'extérieur.
WAAlcantarilla13º2–0
LHÁguilas II5º1–2
WHOlímpico Totana10º2–1
LASan Javier3º0–1
LHCartagena LU II14º0–1
DHSantomera1º2–2
DABullas Deportivo17º1–1
LHElche0–4
WHManises2–0
LABala Azul7º0–2
LHCotillas CD11º1–3
LHÁguilas II5º0–2
WAMazarrón FC18º1–0
DHOlímpico Totana10º1–1
LASan Javier3º0–1
DHCartagena LU II14º0–0
WHEl Palmar14º3–2

Calendrier de la Saison

Los Garres
WAAlcantarilla2–0
LHÁguilas II1–2
WHOlímpico Totana2–1
LASan Javier0–1
LHCartagena LU II0–1
WABalsicas Atlético1–0
–HCotillas CD08/11
–ABala Azul15/11
–HSanta Cruz22/11
SFC Minerva
LABala Azul0–2
LHCotillas CD1–3
LHÁguilas II0–2
WAMazarrón FC1–0
DHOlímpico Totana1–1
LASan Javier0–1
–HSanta Cruz08/11
–AUnión Molinense15/11
–HAtlético Pulpileño22/11

Meilleurs buteurs

Los Garres
D. Valverde4 ⚽
A. Lora1 ⚽
J. Fernandez1 ⚽
J. Garcia Belluga1 ⚽
R. Rodriguez1 ⚽
1 ⚽
SFC Minerva
Cristo2 ⚽
A. Guimimi1 ⚽
R. Tornel1 ⚽

Cartons

Los Garres
L. Ayuuba2 🟨
SFC Minerva
2 🟨
A. Navarro1 🟨
F. Naranjo1 🟨
L. Vivancos1 🟨