MatchPulse

VAC vs Cegledi VSE — NB III - Northwest

← Retour
VAC
VAC
16º · 1.03 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
1 – 3
HT 0–2
Terminé
Cegledi VSE
Cegledi VSE
15º · 1.08 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
Ligeti stadion·Vác·Hongrie·9,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

VAC et Cegledi VSE s'affrontent en NB III - Northwest 2021, dans un match joué le 20 October 2021. VAC a enregistré 14 victoires en 44 matchs cette saison (32% de victoires), avec une moyenne de 1.32 buts marqués et 1.80 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 48% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 61% ; et cage inviolée dans 27%. Cegledi VSE a gagné 37% de ses 46 matchs, avec 1.57 buts marqués et 1.74 encaissés. Leur taux BTTS est de 54%, Over 2.5 de 61% et cage inviolée de 17%.

Le score final était VAC 1–3 Cegledi VSE. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

VAC
—
Cegledi VSE
16º
Position
15º
1.03
PPG
1.08
26%
% Victoires
29%
1.16
Buts / match
1.08
1.79
Encaissés / match
1.79
48%
Les 2 m. %
54%
27%
% Clean sheets
17%
61%
Over 2.5 %
61%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

VAC
Domicile (19)
—
Cegledi VSE
Extérieur (19)
1.05
PPG
1.16
26%
% Victoires
32%
1.26
Buts / match
1.05
1.68
Encaissés / match
1.84
45%
Les 2 m. %
45%
27%
% Clean sheets
23%
68%
Over 2.5 %
59%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

VACDomicileExtérieurCegledi VSEDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.570%68%73%67%71%64%
Marqué Plus 1.541%41%41%37%38%36%
Marqué Plus 2.511%23%0%24%21%27%
N'a pas marqué30%32%27%33%29%36%

Buts encaissés

VACDomicileExtérieurCegledi VSEDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.573%73%73%83%88%77%
Encaissé Plus 1.550%50%50%48%46%50%
Encaissé Plus 2.534%32%36%26%17%36%
Clean sheets27%27%27%17%13%23%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

VACCegledi VSE
Over 0.595%96%
Over 1.580%80%
Over 2.561%61%
Over 3.539%37%
Over 4.520%22%
L2M48%54%
L2M & Victoire9%24%
L2M & Nul16%13%
L2M & Over 2.541%43%
L2M Non & Over 2.520%17%

1ère / 2ème Mi-temps

VACCegledi VSE
Victoire 1ère Mi-temps25%20%
Nul 1ère Mi-temps38%43%
Défaite 1ère Mi-temps38%38%
Marqué 1ère Mi-temps43%33%
Encaissé 1ère Mi-temps50%50%
Victoire 2ème Mi-temps25%30%
Nul 2ème Mi-temps38%28%
Défaite 2ème Mi-temps38%43%
Marqué 2ème Mi-temps55%50%
Encaissé 2ème Mi-temps60%73%
Over 0.5 HT70%68%
Over 1.5 HT40%28%

Forme Récente Dom/Ext

VAC (H)
DESMTK0–0
LHonvéd II2–3
LDunaújváros-Pálhalma1–2
WMohács2–0
DHódmezővásárhely1–1
WRákosmenti KSK1–0
Cegledi VSE (A)
LBKV Előre0–10
LHonvéd II0–8
WFüzesgyarmati5–1
LMonori Se1–4
LHódmezővásárhely1–2
LKörösladány1–3

Face à Face · 8 matchs

3
VAC
38%
1
Nuls
13%
4
Cegledi VSE
50%
38%
Over 1.5
3/8
25%
Over 2.5
2/8
25%
Over 3.5
2/8
38%
L2M
3/8
24/04/22
Cegledi VSE
3–1
VAC
20/10/21
VAC
1–3
Cegledi VSE
06/03/19
VAC
1–0
Cegledi VSE
16/09/18
Cegledi VSE
0–1
VAC
22/04/18
VAC
1–1
Cegledi VSE
08/10/17
Cegledi VSE
1–0
VAC
12/03/17
VAC
1–0
Cegledi VSE
21/08/16
Cegledi VSE
1–0
VAC
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Kozarmisleny FC3827110+5792
2Balassagyarmat VSE382567+3481
3Dunaújváros-Pálhalma382396+3978
4Honvéd II3822412+1570
5Makó3821611+2769
6Paksi SE II3820414+2064
7Iváncsa3818812+2962
8Monori Se3818713+1661
9Ferencváros II3817813+859
10Hódmezővásárhely3815716-752
11MTK Budapest II38141014-352
12Dabas38131114+750
13ESMTK3813817+547
14Szekszárd38121016-246
15Cegledi VSE3811819-2741
16VAC3810919-2439
17Mohácsi TE388624-3930
18Dabas-Gyón387922-4230
19Rákosmenti KSK386527-4723
20Gerjeni385429-6619

Analyse des Équipes

VAC
  • ●VAC n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●VAC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 19 matchs à domicile.
  • ●VAC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 19 matchs à l'extérieur.
Cegledi VSE
  • ●Cegledi VSE est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Cegledi VSE a encaissé au moins un but lors de ses 15 derniers matchs.
  • ●Cegledi VSE a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à domicile.
  • ●Cegledi VSE a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Cegledi VSE n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 17 de ses 19 matchs à domicile.
  • ●Cegledi VSE a perdu 10 de ses 19 matchs à domicile.
  • ●Cegledi VSE n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 19 matchs à l'extérieur.
WAGerjeni20º2–0
DHESMTK13º0–0
LAFerencváros II9º1–5
LHHonvéd II4º2–3
LADabas12º0–2
LACegledi VSE15º1–3
WHMohács2–0
DAKozarmisleny FC1º2–2
LHUjpest0–4
LHCsep-Gól1–4
LABKV Előre7º0–10
LHDabas9º2–4
LAHonvéd II12º0–8
LHMartfűi LSE10º1–2
WAFüzesgyarmati15º5–1
LAMonori Se8º1–4
DHPénzügyőr13º0–0

Calendrier de la Saison

VAC
WAGerjeni2–0
DHESMTK0–0
LAFerencváros II1–5
LHHonvéd II2–3
LADabas0–2
LHDunaújváros-Pálhalma1–2
Cegledi VSE
DHSzekszárd1–1
DARákosmenti KSK1–1
WAMTK Budapest II3–2
LAIváncsa0–2
LHDabas-Gyón0–2
LAPaksi SE II0–1

Meilleurs buteurs

VAC
L. Toth9 ⚽
A. Mertse7 ⚽
2 ⚽
D. Zambo2 ⚽
P. Torda2 ⚽
D. Stefan1 ⚽
Cegledi VSE
T. Pleszkan6 ⚽
A. Annus4 ⚽
A. Marko3 ⚽
R. Szabo3 ⚽
L. D. Kelemen2 ⚽
A. Hamar2 ⚽

Cartons

VAC
A. Tolgyes1 🟨
P. Halasi1 🟨
Cegledi VSE
A. Hamar1 🟨
A. Marko1 🟨
K. Takacs1 🟨
M. Angyan1 🟨
1 🟨