
ESMTK
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 3 | +15 | 2.67 | |
| Extérieur | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 7 | +5 | 1.60 | |
| Total | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 10 | +20 | 2.18 | WWWDW |
ESMTK a disputé 11 matchs en NB III - Southeast saison 2026, enregistrant 7 victoires, 3 nuls et 1 défaites (64% de victoires). L'équipe a marqué 30 buts (2.73 par match) et en a encaissé 10 (0.91 par match). ESMTK occupe actuellement la 3e place au classement de la NB III - Southeast avec 24 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 64% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 109%. ESMTK a gardé sa cage inviolée lors de 7 matchs (64%). Leur taux de BTTS est 8 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 83% des matchs ; à l'extérieur, 40%.
Forme récente (5 derniers) : W W W D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 64% | 83% | 40% |
| Nuls | 27% | 17% | 40% |
| Défaites | 9% | 0% | 20% |
| Buts / Match | 2.73 | 3.00 | 2.40 |
| Encaissés / Match | 0.91 | 0.50 | 1.40 |
| Moyenne de Buts | 3.64 | 3.50 | 3.80 |
| Clean Sheets % | 60% | 50% | 100% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
2.73 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour ESMTK en NB III - Southeast 2026/27
1.55en 1MT
1.18en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.73 | 3.00 | 2.40 |
| Minutes / But Marqué | 33 min' | 30 min' | 38 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 82% | 100% | 60% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 55% | 50% | 60% |
| Marqué dans les 2 MT | 73% | 83% | 60% |
| Première Équipe à Marquer | 82% | 83% | 80% |
| N'a Pas Marqué | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 11 Matchs | 2 in 6 Matchs | 1 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 11 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 27% | 33% | 20% |
• ESMTK marque un but toutes les 33 minutes en NB III - Southeast.
• ESMTK marque en moyenne 2.73 Buts buts par match.
0.91 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour ESMTK en NB III - Southeast 2026/27
0.55en 1MT
0.36en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.91 | 0.50 | 1.40 |
| Minutes / But Encaissé | 99 min' | 180 min' | 64 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 55% | 33% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 27% | 17% | 40% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 9% | 0% | 20% |
| Encaissé dans les 2 MT | 18% | 0% | 40% |
| Clean Sheets | 45% | 67% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 11 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 27% | 33% | 20% |
• ESMTK encaisse un but toutes les 99 minutes en NB III - Southeast.
• ESMTK encaisse en moyenne 0.91 Buts buts par match.
3.64 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.64 | 3.50 | 3.80 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 82% | 83% | 80% |
| Plus de 3.5 | 36% | 33% | 40% |
| Plus de 4.5 | 27% | 17% | 40% |
| Plus de 5.5 | 18% | 17% | 20% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 18% | 17% | 20% |
| Moins de 3.5 | 64% | 67% | 60% |
| Moins de 4.5 | 73% | 83% | 60% |
| Moins de 5.5 | 82% | 83% | 80% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 55% | 33% | 80% |
| LDM 1MT | 36% | 33% | 40% |
| LDM 2MT | 18% | 0% | 40% |
| Les 2 Mi-Temps | 9% | 0% | 20% |
| LDM & Victoire | 18% | 17% | 20% |
| LDM & Nul | 27% | 17% | 40% |
| LDM & Défaite | 9% | 0% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 45% | 33% | 60% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 36% | 50% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 9% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 27% | 33% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 9% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 55% | 67% | 40% |

