
Erbil
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 5 | +4 | 1.57 | |
| Extérieur | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 1.60 | |
| Total | 12 | 5 | 4 | 3 | 15 | 8 | +7 | 1.58 | DLLDW |
Erbil a disputé 12 matchs en Iraqi League saison 2026, enregistrant 5 victoires, 4 nuls et 3 défaites (42% de victoires). L'équipe a marqué 15 buts (1.25 par match) et en a encaissé 8 (0.67 par match). Erbil occupe actuellement la 7e place au classement de la Iraqi League avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 58% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 42%. Erbil a gardé sa cage inviolée lors de 7 matchs (58%). Leur taux de BTTS est 15 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 43% des matchs ; à l'extérieur, 40%.
Forme récente (5 derniers) : D L L D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 42% | 43% | 40% |
| Nuls | 33% | 29% | 40% |
| Défaites | 25% | 29% | 20% |
| Buts / Match | 1.25 | 1.29 | 1.20 |
| Encaissés / Match | 0.67 | 0.71 | 0.60 |
| Moyenne de Buts | 1.92 | 2.00 | 1.80 |
| Clean Sheets % | 50% | 43% | 60% |
| Sans Marquer % | 17% | 14% | 20% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 8 | Erbil | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 4 | Erbil | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 30 | Erbil | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | Erbil | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 14 | Erbil | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 8 | Erbil | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 31 | Erbil | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 21 | Erbil | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 16 | Erbil | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.23 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Erbil en Iraqi League 2026/27
0.77en 1MT
0.46en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.23 | 1.25 | 1.20 |
| Minutes / But Marqué | 73 min' | 72 min' | 75 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 85% | 88% | 80% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 31% | 38% | 20% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 8% | 0% | 20% |
| Marqué dans les 2 MT | 23% | 25% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 77% | 75% | 80% |
| N'a Pas Marqué | 15% | 13% | 20% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 13 Matchs | 2 in 8 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 13 Matchs | 0 in 8 Matchs | 2 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 31% | 25% | 40% |
• Erbil marque un but toutes les 73 minutes en Iraqi League.
• Erbil marque en moyenne 1.23 Buts buts par match.
0.69 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Erbil en Iraqi League 2026/27
0.23en 1MT
0.46en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.69 | 0.75 | 0.60 |
| Minutes / But Encaissé | 130 min' | 120 min' | 150 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 54% | 63% | 40% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 15% | 13% | 20% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 46% | 38% | 60% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 13 Matchs | 0 in 8 Matchs | 2 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 31% | 25% | 40% |
• Erbil encaisse un but toutes les 130 minutes en Iraqi League.
• Erbil encaisse en moyenne 0.69 Buts buts par match.
1.92 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.92 | 2.00 | 1.80 |
| Plus de 0.5 | 92% | 100% | 80% |
| Plus de 1.5 | 77% | 88% | 60% |
| Plus de 2.5 | 23% | 13% | 40% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 0% | 20% |
| Moins de 1.5 | 23% | 12% | 40% |
| Moins de 2.5 | 77% | 87% | 60% |
| Moins de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 46% | 50% | 40% |
| LDM 1MT | 8% | 13% | 0% |
| LDM 2MT | 15% | 13% | 20% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 31% | 38% | 20% |
| LDM & Défaite | 15% | 13% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 15% | 13% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 8% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 15% | 13% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 77% | 75% | 80% |

