
Al-Karma
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 2.67 | |
| Extérieur | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 | 2.33 | |
| Total | 9 | 7 | 2 | 0 | 17 | 7 | +10 | 2.56 | WWWWW |
Al-Karma a disputé 9 matchs en Iraqi League saison 2026, enregistrant 7 victoires, 2 nuls et 0 défaites (78% de victoires). L'équipe a marqué 17 buts (1.89 par match) et en a encaissé 7 (0.78 par match). Al-Karma occupe actuellement la 1re place au classement de la Iraqi League avec 23 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 56%. Al-Karma a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 23 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 83% des matchs ; à l'extérieur, 67%.
Forme récente (5 derniers) : W W W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 78% | 83% | 67% |
| Nuls | 22% | 17% | 33% |
| Défaites | 0% | 0% | 0% |
| Buts / Match | 1.89 | 2.00 | 1.67 |
| Encaissés / Match | 0.78 | 0.67 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 2.67 | 2.67 | 2.67 |
| Clean Sheets % | 33% | 50% | 0% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
1.89 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Al-Karma en Iraqi League 2026/27
0.89en 1MT
1.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.89 | 2.00 | 1.67 |
| Minutes / But Marqué | 48 min' | 45 min' | 54 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 67% | 67% | 67% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 22% | 33% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 44% | 50% | 33% |
| Première Équipe à Marquer | 67% | 67% | 67% |
| N'a Pas Marqué | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 9 Matchs | 0 in 6 Matchs | 1 in 3 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 9 Matchs | 2 in 6 Matchs | 0 in 3 Matchs |
| Penalty dans un Match | 33% | 33% | 33% |
• Al-Karma marque un but toutes les 48 minutes en Iraqi League.
• Al-Karma marque en moyenne 1.89 Buts buts par match.
0.78 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Al-Karma en Iraqi League 2026/27
0.11en 1MT
0.67en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.78 | 0.67 | 1.00 |
| Minutes / But Encaissé | 116 min' | 135 min' | 90 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 67% | 50% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 11% | 17% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 33% | 50% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 9 Matchs | 2 in 6 Matchs | 0 in 3 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 33% | 33% | 33% |
• Al-Karma encaisse un but toutes les 116 minutes en Iraqi League.
• Al-Karma encaisse en moyenne 0.78 Buts buts par match.
2.67 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.67 | 2.67 | 2.67 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 89% | 83% | 100% |
| Plus de 2.5 | 56% | 50% | 67% |
| Plus de 3.5 | 11% | 17% | 0% |
| Plus de 4.5 | 11% | 17% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 11% | 17% | 0% |
| Moins de 2.5 | 44% | 50% | 33% |
| Moins de 3.5 | 89% | 83% | 100% |
| Moins de 4.5 | 89% | 83% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 67% | 50% | 100% |
| LDM 1MT | 11% | 17% | 0% |
| LDM 2MT | 44% | 33% | 67% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 44% | 33% | 67% |
| LDM & Nul | 22% | 17% | 33% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 44% | 33% | 67% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 11% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 11% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 44% | 33% | 67% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 44% | 50% | 33% |

