← Retour
Turkey · 3. Lig - Group 3
Turkey
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Bucaspor
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Buca Arena
İzmir
8,810
Gazon Naturel
Voir par compétition
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 11% | 13% | 9% |
| Sans Marquer % | 22% | 25% | 18% |
Analyse de Timing
45min35%Avant65%AprèsAVG 1.00avantAVG 1.88après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 4 | Bucaspor | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 21 | Bucaspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 7 | Bucaspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 23 | Bucaspor | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 10 | Bucaspor | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 2 | Bucaspor | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 17 | Bucaspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 2 | Bucaspor | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 27 | Bucaspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 8 | Bucaspor | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 25 | Bucaspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 10 | Bucaspor | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 27 | Bucaspor | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 17 | Bucaspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 7 | Bucaspor | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 22 | Bucaspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 2 | Bucaspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
⚽Buts Marqués— Bucaspor
1.03 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Bucaspor en 3. Lig - Group 3 2018/19
0.38en 1MT
0.65en 2MT
71%
Plus de 0.5
24%
Plus de 1.5
9%
Plus de 2.5
15%
Les 2 MT
35%
1er à Marquer
29%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.03 | 1.24 | 0.82 |
| Minutes / But Marqué | 87 min' | 73 min' | 109 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 71% | 76% | 65% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 24% | 35% | 12% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 9% | 12% | 6% |
| Marqué dans les 2 MT | 15% | 24% | 6% |
| Première Équipe à Marquer | 35% | 35% | 35% |
| N'a Pas Marqué | 29% | 24% | 35% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 0 in 17 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penalty dans un Match | 12% | 18% | 6% |
• Bucaspor marque un but toutes les 87 minutes en 3. Lig - Group 3.
• Bucaspor marque en moyenne 1.03 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Bucaspor
1.68 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Bucaspor en 3. Lig - Group 3 2018/19
0.53en 1MT
1.15en 2MT
9%
Clean Sheet
91%
Encaissé 1+
44%
Encaissé 2+
26%
Encaissé 3+
29%
Les 2 MT
62%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.68 | 1.65 | 1.71 |
| Minutes / But Encaissé | 54 min' | 55 min' | 53 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 91% | 88% | 94% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 44% | 41% | 47% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 26% | 29% | 24% |
| Encaissé dans les 2 MT | 29% | 29% | 29% |
| Clean Sheets | 9% | 12% | 6% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 12% | 18% | 6% |
• Bucaspor encaisse un but toutes les 54 minutes en 3. Lig - Group 3.
• Bucaspor encaisse en moyenne 1.68 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Bucaspor
2.71 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
34%
1st Half
66%
2nd Half
97%
Plus de 0.5
79%
Plus de 1.5
53%
Plus de 2.5
26%
Plus de 3.5
3%
Moins de 0.5
47%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.71 | 2.88 | 2.53 |
| Plus de 0.5 | 97% | 94% | 100% |
| Plus de 1.5 | 79% | 82% | 76% |
| Plus de 2.5 | 53% | 65% | 41% |
| Plus de 3.5 | 26% | 24% | 29% |
| Plus de 4.5 | 9% | 12% | 6% |
| Plus de 5.5 | 6% | 12% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 6% | 0% |
| Moins de 1.5 | 21% | 18% | 24% |
| Moins de 2.5 | 47% | 35% | 59% |
| Moins de 3.5 | 74% | 76% | 71% |
| Moins de 4.5 | 91% | 88% | 94% |
| Moins de 5.5 | 94% | 88% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Bucaspor
65%
LDM
35%
Pas LDM
18%
LDM 1MT
38%
LDM 2MT
3%
Les 2 MT
12%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 65% | 71% | 59% |
| LDM 1MT | 18% | 29% | 6% |
| LDM 2MT | 38% | 35% | 41% |
| Les 2 Mi-Temps | 3% | 6% | 0% |
| LDM & Victoire | 12% | 18% | 6% |
| LDM & Nul | 26% | 24% | 29% |
| LDM & Défaite | 26% | 29% | 24% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 44% | 53% | 35% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 12% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 3% | 6% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 15% | 24% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 35% | 29% | 41% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 47% | 41% | 53% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
İ. Güler8 ⚽
O. Aydın5 ⚽
C. Menize5 ⚽
Y. Koçal4 ⚽
S. Fındıkcı3 ⚽
B. Tenşi2 ⚽

