← Retour
Turkey · Süper Lig
Turkey
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Çorum FK
16º · 1 pts
xG Dom.: 1.50xG Ext.: 2.50⚽ Marque MYN 68'🥅 Encaisse MYN 30'
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | |
| Extérieur | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 0.50 | |
| Total | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 0.33 | LLD |
Çorum Şehir Stadyumu
Çorum
15,000
Gazon Naturel
3
Matchs
0.33
PPG
1.33
BP / Match
3.00
BC / Match
60%
Les 2 m. %
80%
Over 2.5 %
20%
Clean sheet %
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 0% | 0% | 0% |
| Nuls | 33% | 0% | 50% |
| Défaites | 67% | 100% | 50% |
| Buts / Match | 1.33 | 0.00 | 2.00 |
| Encaissés / Match | 3.00 | 1.00 | 4.00 |
| Moyenne de Buts | 4.33 | 1.00 | 6.00 |
| Clean Sheets % | 20% | 25% | 17% |
| Sans Marquer % | 20% | 25% | 17% |
Analyse de Timing
45min47%Avant53%AprèsAVG 1.40avantAVG 1.60après
⚽Buts Marqués— Çorum FK
1.91 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Çorum FK en Süper Lig 2026/27
0.73en 1MT
1.18en 2MT
73%
Plus de 0.5
64%
Plus de 1.5
36%
Plus de 2.5
45%
Les 2 MT
36%
1er à Marquer
27%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.91 | 1.20 | 2.50 |
| Minutes / But Marqué | 47 min' | 75 min' | 36 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 73% | 60% | 83% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 64% | 40% | 83% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 36% | 20% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 45% | 40% | 50% |
| Première Équipe à Marquer | 36% | 20% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 27% | 40% | 17% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 3 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 1 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 1 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 18% | 0% | 33% |
• Çorum FK marque un but toutes les 47 minutes en Süper Lig.
• Çorum FK marque en moyenne 1.91 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Çorum FK
1.91 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Çorum FK en Süper Lig 2026/27
0.82en 1MT
1.09en 2MT
18%
Clean Sheet
82%
Encaissé 1+
45%
Encaissé 2+
18%
Encaissé 3+
18%
Les 2 MT
64%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.91 | 1.80 | 2.00 |
| Minutes / But Encaissé | 47 min' | 50 min' | 45 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 82% | 80% | 83% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 45% | 40% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 18% | 20% | 17% |
| Encaissé dans les 2 MT | 18% | 20% | 17% |
| Clean Sheets | 18% | 20% | 17% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 5 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 1 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 18% | 0% | 33% |
• Çorum FK encaisse un but toutes les 47 minutes en Süper Lig.
• Çorum FK encaisse en moyenne 1.91 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Çorum FK
3.82 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
91%
Plus de 1.5
82%
Plus de 2.5
45%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
18%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.82 | 3.00 | 4.50 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 91% | 80% | 100% |
| Plus de 2.5 | 82% | 80% | 83% |
| Plus de 3.5 | 45% | 20% | 67% |
| Plus de 4.5 | 27% | 20% | 33% |
| Plus de 5.5 | 18% | 0% | 33% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 9% | 20% | 0% |
| Moins de 2.5 | 18% | 20% | 17% |
| Moins de 3.5 | 55% | 80% | 33% |
| Moins de 4.5 | 73% | 80% | 67% |
| Moins de 5.5 | 82% | 100% | 67% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Çorum FK
55%
LDM
45%
Pas LDM
18%
LDM 1MT
36%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
27%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 55% | 40% | 67% |
| LDM 1MT | 18% | 20% | 17% |
| LDM 2MT | 36% | 20% | 50% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 27% | 20% | 33% |
| LDM & Nul | 9% | 0% | 17% |
| LDM & Défaite | 18% | 20% | 17% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 55% | 40% | 67% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 27% | 40% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 18% | 20% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 36% | 20% | 50% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 45% | 60% | 33% |
📐
Statistiques Corners
Çorum FK · 10 Matchs9.4
Moy. Corners/Match
3.7
Moy. Corners Équipe
70%
Plus 7.560%
Plus 8.550%
Plus 9.530%
Plus 10.540%
Équipe 4.5+50%
Moins 9.5| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 9.4 | 8.5 | 10.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 80% | 75% | 83% |
| Plus de 7.5 Corners | 70% | 50% | 83% |
| Plus de 8.5 Corners | 60% | 50% | 67% |
| Plus de 9.5 Corners | 50% | 50% | 50% |
| Plus de 10.5 Corners | 30% | 25% | 33% |
| Plus de 11.5 Corners | 20% | 0% | 33% |
| Plus de 12.5 Corners | 20% | 0% | 33% |
| Plus de 13.5 Corners | 20% | 0% | 33% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 3.7 | 5.0 | 2.8 |
| Plus de 3.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 4.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 5.5 Corners | 30% | 50% | 17% |
| Plus de 6.5 Corners | 20% | 50% | 0% |
Forme récente
Prochains matchs
Meilleurs buteurs
J. Ramirez6 ⚽
C. Under4 ⚽
A. Kyziridis3 ⚽
C. Soyuncu1 ⚽
E. Mahmic1 ⚽
Ermin Mahmić1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 2.00Moy. rouges: 0.50
G. Sazdagi3 🟨
A. Kyziridis2 🟨
A. Ildiz2 🟨
C. Soyuncu2 🟨
A. Borza2 🟨
M. Diomande2 🟨

