← Retour
Turkey · Süper Lig
Turkey
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Fenerbahçe
4º · 6 pts
xG Dom.: 2.82xG Ext.: 2.22⚽ Marque MYN 39'🥅 Encaisse MYN 68'
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3.00 | |
| Extérieur | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 1.50 | |
| Total | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 2.00 | WWL |
Chobani Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi
İstanbul
47,834
Gazon Naturel
3
Matchs
2.00
PPG
2.33
BP / Match
1.33
BC / Match
48%
Les 2 m. %
64%
Over 2.5 %
48%
Clean sheet %
Voir par compétition
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 67% | 100% | 50% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 33% | 0% | 50% |
| Buts / Match | 2.33 | 4.00 | 1.50 |
| Encaissés / Match | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 3.67 | 6.00 | 2.50 |
| Clean Sheets % | 50% | 40% | 60% |
| Sans Marquer % | 10% | 0% | 20% |
Analyse de Timing
45min51%Avant49%AprèsAVG 1.83avantAVG 1.75après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 4 | Fenerbahçe | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 31 | Fenerbahçe | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 20 | Fenerbahçe | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 17 | Fenerbahçe | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 20 | Fenerbahçe | 8 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Sep 10 | Fenerbahçe | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 5 | Fenerbahçe | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 22 | Fenerbahçe | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 18 | Fenerbahçe | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 5 | Fenerbahçe | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 21 | Fenerbahçe | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 11 | Fenerbahçe | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
⚽Buts Marqués— Fenerbahçe
2.64 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Fenerbahçe en Süper Lig 2026/27
1.45en 1MT
1.18en 2MT
91%
Plus de 0.5
55%
Plus de 1.5
45%
Plus de 2.5
55%
Les 2 MT
82%
1er à Marquer
9%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.64 | 3.40 | 2.00 |
| Minutes / But Marqué | 34 min' | 26 min' | 45 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 91% | 100% | 83% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 55% | 60% | 50% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 45% | 60% | 33% |
| Marqué dans les 2 MT | 55% | 60% | 50% |
| Première Équipe à Marquer | 82% | 100% | 67% |
| N'a Pas Marqué | 9% | 0% | 17% |
| Maximum Marqué en un Match | 8 Buts | 8 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 11 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 9% | 20% | 0% |
• Fenerbahçe marque un but toutes les 34 minutes en Süper Lig.
• Fenerbahçe marque en moyenne 2.64 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Fenerbahçe
0.91 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Fenerbahçe en Süper Lig 2026/27
0.45en 1MT
0.45en 2MT
55%
Clean Sheet
45%
Encaissé 1+
45%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
27%
Les 2 MT
9%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.91 | 1.20 | 0.67 |
| Minutes / But Encaissé | 99 min' | 75 min' | 135 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 45% | 60% | 33% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 45% | 60% | 33% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 27% | 40% | 17% |
| Clean Sheets | 55% | 40% | 67% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 9% | 20% | 0% |
• Fenerbahçe encaisse un but toutes les 99 minutes en Süper Lig.
• Fenerbahçe encaisse en moyenne 0.91 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Fenerbahçe
3.55 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
91%
Plus de 0.5
91%
Plus de 1.5
82%
Plus de 2.5
27%
Plus de 3.5
9%
Moins de 0.5
18%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.55 | 4.60 | 2.67 |
| Plus de 0.5 | 91% | 100% | 83% |
| Plus de 1.5 | 91% | 100% | 83% |
| Plus de 2.5 | 82% | 100% | 67% |
| Plus de 3.5 | 27% | 40% | 17% |
| Plus de 4.5 | 27% | 40% | 17% |
| Plus de 5.5 | 18% | 40% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 9% | 0% | 17% |
| Moins de 1.5 | 9% | 0% | 17% |
| Moins de 2.5 | 18% | 0% | 33% |
| Moins de 3.5 | 73% | 60% | 83% |
| Moins de 4.5 | 73% | 60% | 83% |
| Moins de 5.5 | 82% | 60% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Fenerbahçe
45%
LDM
55%
Pas LDM
27%
LDM 1MT
9%
LDM 2MT
9%
Les 2 MT
9%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 45% | 60% | 33% |
| LDM 1MT | 27% | 40% | 17% |
| LDM 2MT | 9% | 20% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 9% | 20% | 0% |
| LDM & Victoire | 9% | 20% | 0% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 36% | 40% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 45% | 60% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 36% | 40% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 9% | 20% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 18% | 20% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 73% | 60% | 83% |
📐
Statistiques Corners
Fenerbahçe · 10 Matchs10.4
Moy. Corners/Match
5.7
Moy. Corners Équipe
70%
Plus 7.560%
Plus 8.550%
Plus 9.550%
Plus 10.570%
Équipe 4.5+50%
Moins 9.5| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 10.4 | 10.2 | 10.6 |
| Plus de 6.5 Corners | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 7.5 Corners | 70% | 80% | 60% |
| Plus de 8.5 Corners | 60% | 60% | 60% |
| Plus de 9.5 Corners | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 10.5 Corners | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 11.5 Corners | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 12.5 Corners | 40% | 40% | 40% |
| Plus de 13.5 Corners | 20% | 20% | 20% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 5.7 | 4.8 | 6.6 |
| Plus de 3.5 Corners | 90% | 80% | 100% |
| Plus de 4.5 Corners | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 5.5 Corners | 40% | 20% | 60% |
| Plus de 6.5 Corners | 20% | 20% | 20% |
Forme récente
Prochains matchs
Meilleurs buteurs
V. Muriqi8 ⚽
M. Greenwood8 ⚽
I. Kahveci6 ⚽
Talisca5 ⚽
O. Aydin3 ⚽
Archie Brown2 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 2.30
N. Semedo5 🟨
M. Guendouzi4 🟨
N. Kante3 🟨
M. Skriniar3 🟨
A. Brown2 🟨
K. Akturkoglu2 🟨

