
Caroní
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 19 | -9 | 1.00 | |
| Extérieur | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 20 | -12 | 0.78 | |
| Total | 17 | 4 | 3 | 10 | 18 | 39 | -21 | 0.88 | LLLWW |
Caroní a disputé 17 matchs en Segunda División saison 2013, enregistrant 4 victoires, 3 nuls et 10 défaites (24% de victoires). L'équipe a marqué 18 buts (1.06 par match) et en a encaissé 39 (2.29 par match). Caroní occupe actuellement la 10e place au classement de la Segunda División avec 15 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 65% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 65%. Caroní a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (6%). Leur taux de BTTS est 16 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 25% des matchs ; à l'extérieur, 22%.
Forme récente (5 derniers) : L L L W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 24% | 25% | 22% |
| Nuls | 18% | 25% | 11% |
| Défaites | 59% | 50% | 67% |
| Buts / Match | 1.06 | 1.25 | 0.89 |
| Encaissés / Match | 2.29 | 2.38 | 2.22 |
| Moyenne de Buts | 3.35 | 3.63 | 3.11 |
| Clean Sheets % | — | — | — |
| Sans Marquer % | — | — | — |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dec 14 | Caroní | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Nov 23 | Caroní | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Nov 9 | Caroní | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Oct 26 | Caroní | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 28 | Caroní | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Sep 25 | Caroní | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Sep 14 | Caroní | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 24 | Caroní | 2 – 2 | HT FT | 4 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Caroní en Segunda División 2013
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 17 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 17 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Caroní marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Caroní en Segunda División 2013
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 17 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Caroní encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.35 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.35 | 3.63 | 3.11 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 88% | 100% | 78% |
| Plus de 2.5 | 65% | 88% | 44% |
| Plus de 3.5 | 41% | 63% | 22% |
| Plus de 4.5 | 12% | 13% | 11% |
| Plus de 5.5 | 6% | 0% | 11% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 12% | 0% | 22% |
| Moins de 2.5 | 35% | 12% | 56% |
| Moins de 3.5 | 59% | 37% | 78% |
| Moins de 4.5 | 88% | 87% | 89% |
| Moins de 5.5 | 94% | 100% | 89% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 65% | 75% | 56% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 65% | 75% | 56% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 18% | 25% | 11% |
| LDM & Nul | 18% | 25% | 11% |
| LDM & Défaite | 29% | 25% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 53% | 63% | 44% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 12% | 25% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 65% | 75% | 56% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 35% | 25% | 44% |

