MatchPulse
← Retour
Greece · Super League 2
Asteras Vlachioti

Asteras Vlachioti

13º · 35 pts
Marque MYN 90'🥅 Encaisse MYN 76'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile166642213+91.50
Extérieur1632111025-150.69
Total3298153238-61.09
LWLWD
32
Matchs
1.09
PPG
1.00
BP / Match
1.19
BC / Match
42%
Les 2 m. %
39%
Over 2.5 %
33%
Clean sheet %

Asteras Vlachioti a disputé 32 matchs en Super League 2 saison 2021, enregistrant 9 victoires, 8 nuls et 15 défaites (28% de victoires). L'équipe a marqué 32 buts (1.00 par match) et en a encaissé 38 (1.19 par match). Asteras Vlachioti occupe actuellement la 13e place au classement de la Super League 2 avec 35 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 44% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 41%. Asteras Vlachioti a gardé sa cage inviolée lors de 11 matchs (34%). Leur taux de BTTS est 6 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 38% des matchs ; à l'extérieur, 19%.

Forme récente (5 derniers) : L W L W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+19%
Home Advantage
-0.14
Attack Rating
vs league avg
+0.05
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-2%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.19
GD / Game
28%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires28%38%19%
Nuls25%38%13%
Défaites47%25%69%
Buts / Match1.001.380.63
Encaissés / Match1.190.811.56
Moyenne de Buts2.192.192.19
Clean Sheets %38%55%23%
Sans Marquer %42%45%38%
Clean Sheets
33%
% de Victoires
28%
Buts Marqués
1.00 /match
Victoires Extérieur
19%
Plus de 2.5
39%
Victoires Domicile
38%
Analyse de Timing
45min41%Avant59%AprèsAVG 0.81avantAVG 1.19après
Buts MarquésAsteras Vlachioti

0.91 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Asteras Vlachioti en Super League 2 2021/22

0.31en 1MT

1ère MT Marqué

0.59en 2MT

2ème MT Marqué
59%
Plus de 0.5
16%
Plus de 1.5
9%
Plus de 2.5
9%
Les 2 MT
25%
1er à Marquer
41%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.911.190.63
Minutes / But Marqué99 min'76 min'144 min'
Marqué Plus de 0.5 TM59%56%63%
Marqué Plus de 1.5 TM16%31%0%
Marqué Plus de 2.5 TM9%19%0%
Marqué dans les 2 MT9%19%0%
Première Équipe à Marquer25%19%31%
N'a Pas Marqué41%44%38%
Maximum Marqué en un Match4 Buts4 Buts1 Buts
Penaltys Marqués3 in 32 Matchs3 in 16 Matchs0 in 16 Matchs
Penaltys Contre4 in 32 Matchs2 in 16 Matchs2 in 16 Matchs
Penalty dans un Match22%31%13%

Asteras Vlachioti marque un but toutes les 99 minutes en Super League 2.

Asteras Vlachioti marque en moyenne 0.91 Buts buts par match.

🥅Buts EncaissésAsteras Vlachioti

1.19 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Asteras Vlachioti en Super League 2 2021/22

0.75en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.44en 2MT

Encaissés 2ème MT
34%
Clean Sheet
66%
Encaissé 1+
34%
Encaissé 2+
13%
Encaissé 3+
16%
Les 2 MT
56%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.190.811.56
Minutes / But Encaissé76 min'111 min'58 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM66%56%75%
Encaissé Plus de 1.5 TM34%19%50%
Encaissé Plus de 2.5 TM13%6%19%
Encaissé dans les 2 MT16%13%19%
Clean Sheets34%44%25%
Maximum Encaissé en un Match5 Buts3 Buts5 Buts
Penaltys Contre4 in 32 Matchs2 in 16 Matchs2 in 16 Matchs
Penalty Contre en un Match22%31%13%

Asteras Vlachioti encaisse un but toutes les 76 minutes en Super League 2.

Asteras Vlachioti encaisse en moyenne 1.19 Buts buts par match.

Buts Plus/MoinsAsteras Vlachioti

2.19 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
49%
1st Half
51%
2nd Half
84%
Plus de 0.5
63%
Plus de 1.5
41%
Plus de 2.5
22%
Plus de 3.5
16%
Moins de 0.5
59%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.192.192.19
Plus de 0.584%75%94%
Plus de 1.563%69%56%
Plus de 2.541%44%38%
Plus de 3.522%25%19%
Plus de 4.56%6%6%
Plus de 5.53%0%6%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.516%25%6%
Moins de 1.537%31%44%
Moins de 2.559%56%62%
Moins de 3.578%75%81%
Moins de 4.594%94%94%
Moins de 5.597%100%94%
Les Deux Équipes MarquentAsteras Vlachioti
44%
LDM
56%
Pas LDM
13%
LDM 1MT
16%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
9%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent44%44%44%
LDM 1MT13%13%13%
LDM 2MT16%13%19%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire9%19%0%
LDM & Nul9%13%6%
LDM & Défaite25%13%38%
LDM & Plus 2.5 (O/O)34%31%38%
LDM & Plus 2.5 (N/O)6%13%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)13%13%13%
LDM 1MT et 2MT (N/O)16%13%19%
LDM 1MT et 2MT (N/N)72%75%69%

Forme récente

LAIrodotos12
WHEgaleo21
LAKallithea15
DAZakynthos11
DHKissamikos00
LADiagoras02
WHErgotelis40
LAKalamata01
LAKifisia12
DHEpiskopi00
WARodos10

Meilleurs buteurs

Y. Budnik6
S. Shokolarov3
J. Flensborg3
S. Fourlanos2
E. Sidorenco2
E. Anastasopoulos2

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
A. Leonidopoulos2 🟨
G. Pechlivanopoulos1 🟨