
Jinju Citizen
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 11 | 8 | 1 | 2 | 23 | 10 | +13 | 2.27 | |
| Extérieur | 11 | 8 | 2 | 1 | 28 | 8 | +20 | 2.36 | |
| Total | 22 | 16 | 3 | 3 | 51 | 18 | +33 | 2.32 | LDWLD |
Jinju Citizen a disputé 22 matchs en K4 League saison 2026, enregistrant 16 victoires, 3 nuls et 3 défaites (73% de victoires). L'équipe a marqué 51 buts (2.32 par match) et en a encaissé 18 (0.82 par match). Jinju Citizen occupe actuellement la 1re place au classement de la K4 League avec 51 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 59% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 73%. Jinju Citizen a gardé sa cage inviolée lors de 13 matchs (59%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 73% des matchs ; à l'extérieur, 73%.
Forme récente (5 derniers) : L D W L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 73% | 73% | 73% |
| Nuls | 14% | 9% | 18% |
| Défaites | 14% | 18% | 9% |
| Buts / Match | 2.32 | 2.09 | 2.55 |
| Encaissés / Match | 0.82 | 0.91 | 0.73 |
| Moyenne de Buts | 3.14 | 3.00 | 3.27 |
| Clean Sheets % | 60% | 100% | 50% |
| Sans Marquer % | 20% | 100% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Jinju Citizen | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 6 | Jinju Citizen | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Jul 4 | Jinju Citizen | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 27 | Jinju Citizen | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jun 21 | Jinju Citizen | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jun 6 | Jinju Citizen | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| May 23 | Jinju Citizen | 2 – 6 | HT FT | 8 | |
| May 16 | Jinju Citizen | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| May 3 | Jinju Citizen | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Apr 19 | Jinju Citizen | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Apr 12 | Jinju Citizen | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Apr 4 | Jinju Citizen | 4 – 1 | HT FT | 5 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Jinju Citizen en K4 League 2026
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 22 Matchs | 0 in 11 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 22 Matchs | 0 in 11 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Jinju Citizen marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Jinju Citizen en K4 League 2026
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 22 Matchs | 0 in 11 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Jinju Citizen encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.14 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.14 | 3.00 | 3.27 |
| Plus de 0.5 | 95% | 91% | 100% |
| Plus de 1.5 | 82% | 73% | 91% |
| Plus de 2.5 | 64% | 55% | 73% |
| Plus de 3.5 | 45% | 36% | 55% |
| Plus de 4.5 | 14% | 18% | 9% |
| Plus de 5.5 | 5% | 9% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 5% | 9% | 0% |
| Moins de 1.5 | 18% | 27% | 9% |
| Moins de 2.5 | 36% | 45% | 27% |
| Moins de 3.5 | 55% | 64% | 45% |
| Moins de 4.5 | 86% | 82% | 91% |
| Moins de 5.5 | 95% | 91% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 45% | 36% | 55% |
| LDM 1MT | 9% | 0% | 18% |
| LDM 2MT | 32% | 27% | 36% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 23% | 18% | 27% |
| LDM & Nul | 9% | 0% | 18% |
| LDM & Défaite | 14% | 18% | 9% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 41% | 36% | 45% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 23% | 18% | 27% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 9% | 0% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 32% | 27% | 36% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 59% | 73% | 45% |

