
Pyeongtaek Citizen
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 13 | 2 | 1 | 10 | 18 | 32 | -14 | 0.54 | |
| Extérieur | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 16 | -5 | 1.00 | |
| Total | 23 | 4 | 5 | 14 | 29 | 48 | -19 | 0.74 | WLWDD |
Pyeongtaek Citizen a disputé 23 matchs en K4 League saison 2026, enregistrant 4 victoires, 5 nuls et 14 défaites (17% de victoires). L'équipe a marqué 29 buts (1.26 par match) et en a encaissé 48 (2.09 par match). Pyeongtaek Citizen occupe actuellement la 12e place au classement de la K4 League avec 17 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 57% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 57%. Pyeongtaek Citizen a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (17%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 15% des matchs ; à l'extérieur, 20%.
Forme récente (5 derniers) : W L W D D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 17% | 15% | 20% |
| Nuls | 22% | 8% | 40% |
| Défaites | 61% | 77% | 40% |
| Buts / Match | 1.26 | 1.38 | 1.10 |
| Encaissés / Match | 2.09 | 2.46 | 1.60 |
| Moyenne de Buts | 3.35 | 3.85 | 2.70 |
| Clean Sheets % | 25% | 0% | 50% |
| Sans Marquer % | 50% | 50% | 50% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 4 | Pyeongtaek Citizen | 7 – 1 | HT FT | 8 | |
| Aug 29 | Pyeongtaek Citizen | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 26 | Pyeongtaek Citizen | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Jul 12 | Pyeongtaek Citizen | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Jul 5 | Pyeongtaek Citizen | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 27 | Pyeongtaek Citizen | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jun 21 | Pyeongtaek Citizen | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Jun 6 | Pyeongtaek Citizen | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| May 30 | Pyeongtaek Citizen | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| May 24 | Pyeongtaek Citizen | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| May 17 | Pyeongtaek Citizen | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| May 3 | Pyeongtaek Citizen | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 25 | Pyeongtaek Citizen | 2 – 7 | HT FT | 9 | |
| Apr 19 | Pyeongtaek Citizen | 0 – 2 | HT FT | 2 |
0.09 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Pyeongtaek Citizen en K4 League 2026
0.00en 1MT
0.09en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.09 | 0.15 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 1035 min' | 585 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 4% | 8% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 4% | 8% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 96% | 92% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 23 Matchs | 0 in 13 Matchs | 0 in 10 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 23 Matchs | 0 in 13 Matchs | 0 in 10 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Pyeongtaek Citizen marque un but toutes les 1035 minutes en K4 League.
• Pyeongtaek Citizen marque en moyenne 0.09 Buts buts par match.
0.13 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Pyeongtaek Citizen en K4 League 2026
0.04en 1MT
0.09en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.13 | 0.23 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 690 min' | 390 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 4% | 8% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 4% | 8% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 4% | 8% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 4% | 8% | 0% |
| Clean Sheets | 96% | 92% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 23 Matchs | 0 in 13 Matchs | 0 in 10 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Pyeongtaek Citizen encaisse un but toutes les 690 minutes en K4 League.
• Pyeongtaek Citizen encaisse en moyenne 0.13 Buts buts par match.
3.35 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.35 | 3.85 | 2.70 |
| Plus de 0.5 | 96% | 100% | 90% |
| Plus de 1.5 | 83% | 85% | 80% |
| Plus de 2.5 | 52% | 54% | 50% |
| Plus de 3.5 | 43% | 46% | 40% |
| Plus de 4.5 | 30% | 46% | 10% |
| Plus de 5.5 | 9% | 15% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 4% | 0% | 10% |
| Moins de 1.5 | 17% | 15% | 20% |
| Moins de 2.5 | 48% | 46% | 50% |
| Moins de 3.5 | 57% | 54% | 60% |
| Moins de 4.5 | 70% | 54% | 90% |
| Moins de 5.5 | 91% | 85% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 52% | 54% | 50% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 48% | 46% | 50% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 4% | 8% | 0% |
| LDM & Nul | 17% | 8% | 30% |
| LDM & Défaite | 30% | 38% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 43% | 46% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 8% | 10% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 48% | 46% | 50% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 52% | 54% | 50% |

