
Deportivo Madryn
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 18 | 10 | 5 | 3 | 32 | 14 | +18 | 1.94 | |
| Extérieur | 18 | 6 | 7 | 5 | 20 | 17 | +3 | 1.39 | |
| Total | 36 | 16 | 12 | 8 | 52 | 31 | +21 | 1.67 | WWDLW |
Deportivo Madryn a disputé 36 matchs en Primera Nacional saison 2026, enregistrant 16 victoires, 12 nuls et 8 défaites (44% de victoires). L'équipe a marqué 52 buts (1.44 par match) et en a encaissé 31 (0.86 par match). Deportivo Madryn occupe actuellement la 4e place au classement de la Primera Nacional avec 60 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 50% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 50%. Deportivo Madryn a gardé sa cage inviolée lors de 14 matchs (39%). Leur taux de BTTS est 10 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 56% des matchs ; à l'extérieur, 33%.
Forme récente (5 derniers) : W W D L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 44% | 56% | 33% |
| Nuls | 33% | 28% | 39% |
| Défaites | 22% | 17% | 28% |
| Buts / Match | 1.44 | 1.78 | 1.11 |
| Encaissés / Match | 0.86 | 0.78 | 0.94 |
| Moyenne de Buts | 2.31 | 2.56 | 2.06 |
| Clean Sheets % | 39% | 44% | 35% |
| Sans Marquer % | 27% | 19% | 35% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 24 | Deportivo Madryn | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 11 | Deportivo Madryn | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 26 | Deportivo Madryn | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 20 | Deportivo Madryn | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 6 | Deportivo Madryn | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 25 | Deportivo Madryn | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 21 | Deportivo Madryn | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 2 | Deportivo Madryn | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 5 | Deportivo Madryn | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 21 | Deportivo Madryn | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 14 | Deportivo Madryn | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 31 | Deportivo Madryn | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 17 | Deportivo Madryn | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 26 | Deportivo Madryn | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 12 | Deportivo Madryn | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 29 | Deportivo Madryn | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 21 | Deportivo Madryn | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 21 | Deportivo Madryn | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.44 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Deportivo Madryn en Primera Nacional 2026
0.58en 1MT
0.86en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.44 | 1.78 | 1.11 |
| Minutes / But Marqué | 62 min' | 51 min' | 81 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 72% | 83% | 61% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 50% | 61% | 39% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 17% | 22% | 11% |
| Marqué dans les 2 MT | 28% | 39% | 17% |
| Première Équipe à Marquer | 47% | 61% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 28% | 17% | 39% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 36 Matchs | 1 in 18 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 36 Matchs | 1 in 18 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penalty dans un Match | 8% | 11% | 6% |
• Deportivo Madryn marque un but toutes les 62 minutes en Primera Nacional.
• Deportivo Madryn marque en moyenne 1.44 Buts buts par match.
0.86 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Deportivo Madryn en Primera Nacional 2026
0.33en 1MT
0.53en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.86 | 0.78 | 0.94 |
| Minutes / But Encaissé | 105 min' | 116 min' | 95 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 61% | 61% | 61% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 25% | 17% | 33% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 14% | 6% | 22% |
| Clean Sheets | 39% | 39% | 39% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 36 Matchs | 1 in 18 Matchs | 1 in 18 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 8% | 11% | 6% |
• Deportivo Madryn encaisse un but toutes les 105 minutes en Primera Nacional.
• Deportivo Madryn encaisse en moyenne 0.86 Buts buts par match.
2.31 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.31 | 2.56 | 2.06 |
| Plus de 0.5 | 83% | 89% | 78% |
| Plus de 1.5 | 67% | 83% | 50% |
| Plus de 2.5 | 50% | 56% | 44% |
| Plus de 3.5 | 25% | 22% | 28% |
| Plus de 4.5 | 6% | 6% | 6% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 17% | 11% | 22% |
| Moins de 1.5 | 33% | 17% | 50% |
| Moins de 2.5 | 50% | 44% | 56% |
| Moins de 3.5 | 75% | 78% | 72% |
| Moins de 4.5 | 94% | 94% | 94% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 50% | 56% | 44% |
| LDM 1MT | 17% | 22% | 11% |
| LDM 2MT | 28% | 22% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 0% | 11% |
| LDM & Victoire | 22% | 28% | 17% |
| LDM & Nul | 17% | 17% | 17% |
| LDM & Défaite | 11% | 11% | 11% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 44% | 44% | 44% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 11% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 0% | 11% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 11% | 22% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 22% | 22% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 61% | 56% | 67% |

