
Rotor Volgograd
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 6 | +6 | 1.50 | |
| Extérieur | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 12 | -1 | 1.00 | |
| Total | 16 | 5 | 5 | 6 | 23 | 18 | +5 | 1.25 | DDLDW |
Rotor Volgograd a disputé 16 matchs en First League saison 2026, enregistrant 5 victoires, 5 nuls et 6 défaites (31% de victoires). L'équipe a marqué 23 buts (1.44 par match) et en a encaissé 18 (1.13 par match). Rotor Volgograd occupe actuellement la 10e place au classement de la First League avec 20 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 69% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 69%. Rotor Volgograd a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (50%). Leur taux de BTTS est 16 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 38% des matchs ; à l'extérieur, 25%.
Forme récente (5 derniers) : D D L D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 31% | 38% | 25% |
| Nuls | 31% | 38% | 25% |
| Défaites | 38% | 25% | 50% |
| Buts / Match | 1.44 | 1.50 | 1.38 |
| Encaissés / Match | 1.13 | 0.75 | 1.50 |
| Moyenne de Buts | 2.56 | 2.25 | 2.88 |
| Clean Sheets % | 31% | 38% | 25% |
| Sans Marquer % | 25% | 38% | 13% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 1 | Rotor Volgograd | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 16 | Rotor Volgograd | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 10 | Rotor Volgograd | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 13 | Rotor Volgograd | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 24 | Rotor Volgograd | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 14 | Rotor Volgograd | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 9 | Rotor Volgograd | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 20 | Rotor Volgograd | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 6 | Rotor Volgograd | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 28 | Rotor Volgograd | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 18 | Rotor Volgograd | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 17 | Rotor Volgograd | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Feb 14 | Rotor Volgograd | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 8 | Rotor Volgograd | 2 – 0 | HT FT | 2 |
1.44 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Rotor Volgograd en First League 2026/27
0.75en 1MT
0.69en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.44 | 1.50 | 1.38 |
| Minutes / But Marqué | 63 min' | 60 min' | 65 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 75% | 63% | 88% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 44% | 38% | 50% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 13% | 25% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 31% | 25% | 38% |
| Première Équipe à Marquer | 50% | 50% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 25% | 38% | 13% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 16 Matchs | 2 in 8 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 16 Matchs | 0 in 8 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penalty dans un Match | 25% | 25% | 25% |
• Rotor Volgograd marque un but toutes les 63 minutes en First League.
• Rotor Volgograd marque en moyenne 1.44 Buts buts par match.
1.13 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Rotor Volgograd en First League 2026/27
0.63en 1MT
0.50en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.13 | 0.75 | 1.50 |
| Minutes / But Encaissé | 80 min' | 120 min' | 60 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 69% | 63% | 75% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 31% | 13% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 6% | 0% | 13% |
| Encaissé dans les 2 MT | 19% | 13% | 25% |
| Clean Sheets | 31% | 38% | 25% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 2 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 16 Matchs | 0 in 8 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 25% | 25% | 25% |
• Rotor Volgograd encaisse un but toutes les 80 minutes en First League.
• Rotor Volgograd encaisse en moyenne 1.13 Buts buts par match.
2.56 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.56 | 2.25 | 2.88 |
| Plus de 0.5 | 94% | 88% | 100% |
| Plus de 1.5 | 69% | 50% | 88% |
| Plus de 2.5 | 44% | 38% | 50% |
| Plus de 3.5 | 31% | 38% | 25% |
| Plus de 4.5 | 13% | 13% | 13% |
| Plus de 5.5 | 6% | 0% | 13% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 6% | 12% | 0% |
| Moins de 1.5 | 31% | 50% | 12% |
| Moins de 2.5 | 56% | 62% | 50% |
| Moins de 3.5 | 69% | 62% | 75% |
| Moins de 4.5 | 87% | 87% | 87% |
| Moins de 5.5 | 94% | 100% | 87% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 50% | 38% | 63% |
| LDM 1MT | 19% | 13% | 25% |
| LDM 2MT | 13% | 13% | 13% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 0% | 13% |
| LDM & Victoire | 6% | 13% | 0% |
| LDM & Nul | 25% | 25% | 25% |
| LDM & Défaite | 19% | 0% | 38% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 38% | 25% | 50% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 0% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 13% | 13% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 75% | 75% | 75% |
Statistiques Corners
Rotor Volgograd · 7 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 8.3 | 9.0 | 7.3 |
| Plus de 6.5 Corners | 71% | 75% | 67% |
| Plus de 7.5 Corners | 71% | 75% | 67% |
| Plus de 8.5 Corners | 29% | 50% | 0% |
| Plus de 9.5 Corners | 29% | 50% | 0% |
| Plus de 10.5 Corners | 14% | 25% | 0% |
| Plus de 11.5 Corners | 14% | 25% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 4.3 | 5.0 | 3.3 |
| Plus de 3.5 Corners | 57% | 50% | 67% |
| Plus de 4.5 Corners | 29% | 50% | 0% |
| Plus de 5.5 Corners | 29% | 50% | 0% |
| Plus de 6.5 Corners | 14% | 25% | 0% |

