MatchPulse
← Retour
Poland · Central Youth League
Escola Varsovia U19

Escola Varsovia U19

15º · 7 pts
⚽ Marque MYN 135'🥅 Encaisse MYN 54'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile42025501.50
Extérieur5014110-90.20
Total9216615-90.78
LDLWL
9
Matchs
0.78
PPG
0.67
BP / Match
1.67
BC / Match
22%
Les 2 m. %
33%
Over 2.5 %
33%
Clean sheet %

Escola Varsovia U19 a disputé 9 matchs en Central Youth League saison 2026, enregistrant 2 victoires, 1 nuls et 6 défaites (22% de victoires). L'équipe a marqué 6 buts (0.67 par match) et en a encaissé 15 (1.67 par match). Escola Varsovia U19 occupe actuellement la 15e place au classement de la Central Youth League avec 7 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 22% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 33%. Escola Varsovia U19 a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 34 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 0%.

Forme récente (5 derniers) : L D L W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+50%
Home Advantage
-0.91
Attack Rating
vs league avg
+0.09
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-13%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1
GD / Game
22%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires22%50%0%
Nuls11%0%20%
Défaites67%50%80%
Buts / Match0.671.250.20
Encaissés / Match1.671.252.00
Moyenne de Buts2.332.502.20
Clean Sheets %50%67%33%
Sans Marquer %33%0%67%
Les Deux Marquent
22%
Victoires Extérieur
0%
% de Victoires
22%
Buts Marqués
0.67 /match
Clean Sheets
33%
Buts Encaissés
1.67 /match
Analyse de Timing
45min22%Avant78%AprèsAVG 0.50avantAVG 1.75après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 10Escola Varsovia U193 – 4Wisła Kraków U19
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Sep 12Escola Varsovia U191 – 0Polonia Warszawa U19
HT
FT
⚽
1
Aug 29Escola Varsovia U191 – 0Arkonia U19
HT
FT
⚽
1
Aug 15Escola Varsovia U190 – 1Stal Rzeszów U19
HT
FT
1
⚽Buts Marqués— Escola Varsovia U19

0.67 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Escola Varsovia U19 en Central Youth League 2026/27

0.33en 1MT

1ère MT Marqué

0.33en 2MT

2ème MT Marqué
44%
Plus de 0.5
11%
Plus de 1.5
11%
Plus de 2.5
11%
Les 2 MT
33%
1er à Marquer
56%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.671.250.20
Minutes / But Marqué135 min'72 min'450 min'
Marqué Plus de 0.5 TM44%75%20%
Marqué Plus de 1.5 TM11%25%0%
Marqué Plus de 2.5 TM11%25%0%
Marqué dans les 2 MT11%25%0%
Première Équipe à Marquer33%75%0%
N'a Pas Marqué56%25%80%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts1 Buts
Penaltys Marqués0 in 9 Matchs0 in 4 Matchs0 in 5 Matchs
Penaltys Contre0 in 9 Matchs0 in 4 Matchs0 in 5 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Escola Varsovia U19 marque un but toutes les 135 minutes en Central Youth League.

• Escola Varsovia U19 marque en moyenne 0.67 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Escola Varsovia U19

1.56 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Escola Varsovia U19 en Central Youth League 2026/27

0.22en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.33en 2MT

Encaissés 2ème MT
44%
Clean Sheet
56%
Encaissé 1+
44%
Encaissé 2+
33%
Encaissé 3+
22%
Les 2 MT
44%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.561.002.00
Minutes / But Encaissé58 min'90 min'45 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM56%25%80%
Encaissé Plus de 1.5 TM44%25%60%
Encaissé Plus de 2.5 TM33%25%40%
Encaissé dans les 2 MT22%0%40%
Clean Sheets44%75%20%
Maximum Encaissé en un Match4 Buts4 Buts4 Buts
Penaltys Contre0 in 9 Matchs0 in 4 Matchs0 in 5 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Escola Varsovia U19 encaisse un but toutes les 58 minutes en Central Youth League.

• Escola Varsovia U19 encaisse en moyenne 1.56 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Escola Varsovia U19

2.33 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
29%
1st Half
71%
2nd Half
89%
Plus de 0.5
44%
Plus de 1.5
33%
Plus de 2.5
22%
Plus de 3.5
11%
Moins de 0.5
67%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.332.502.20
Plus de 0.589%100%80%
Plus de 1.544%25%60%
Plus de 2.533%25%40%
Plus de 3.522%25%20%
Plus de 4.522%25%20%
Plus de 5.511%25%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.511%0%20%
Moins de 1.556%75%40%
Moins de 2.567%75%60%
Moins de 3.578%75%80%
Moins de 4.578%75%80%
Moins de 5.589%75%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Escola Varsovia U19
22%
LDM
78%
Pas LDM
11%
LDM 1MT
11%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent22%25%20%
LDM 1MT11%0%20%
LDM 2MT11%25%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite22%25%20%
LDM & Plus 2.5 (O/O)22%25%20%
LDM & Plus 2.5 (N/O)11%0%20%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)11%0%20%
LDM 1MT et 2MT (N/O)11%25%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)78%75%80%