MatchPulse
← Retour
Poland · Central Youth League
Raków Częstochowa U19

Raków Częstochowa U19

10º · 13 pts
⚽ Marque MYN 50'🥅 Encaisse MYN 60'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile621398+11.17
Extérieur420297+21.50
Total104151815+31.30
LWLLW
10
Matchs
1.30
PPG
1.80
BP / Match
1.50
BC / Match
60%
Les 2 m. %
60%
Over 2.5 %
30%
Clean sheet %

Raków Częstochowa U19 a disputé 10 matchs en Central Youth League saison 2026, enregistrant 4 victoires, 1 nuls et 5 défaites (40% de victoires). L'équipe a marqué 18 buts (1.80 par match) et en a encaissé 15 (1.50 par match). Raków Częstochowa U19 occupe actuellement la 10e place au classement de la Central Youth League avec 13 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 60% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 60%. Raków Częstochowa U19 a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (30%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 33% des matchs ; à l'extérieur, 50%.

Forme récente (5 derniers) : L W L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-17%
Home Advantage
+0.23
Attack Rating
vs league avg
-0.07
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-14%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.3
GD / Game
40%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires40%33%50%
Nuls10%17%0%
Défaites50%50%50%
Buts / Match1.801.502.25
Encaissés / Match1.501.331.75
Moyenne de Buts3.302.834.00
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %20%25%0%
Victoires Extérieur
50%
Clean Sheets
30%
Les Deux Marquent
60%
Buts Marqués
1.80 /match
Plus de 2.5
60%
Buts Encaissés
1.50 /match
Analyse de Timing
45min50%Avant50%AprèsAVG 1.00avantAVG 1.00après
⚽Buts Marqués— Raków Częstochowa U19

1.60 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Raków Częstochowa U19 en Central Youth League 2026

0.70en 1MT

1ère MT Marqué

0.90en 2MT

2ème MT Marqué
80%
Plus de 0.5
30%
Plus de 1.5
20%
Plus de 2.5
30%
Les 2 MT
60%
1er à Marquer
20%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.601.172.25
Minutes / But Marqué56 min'77 min'40 min'
Marqué Plus de 0.5 TM80%67%100%
Marqué Plus de 1.5 TM30%17%50%
Marqué Plus de 2.5 TM20%17%25%
Marqué dans les 2 MT30%17%50%
Première Équipe à Marquer60%50%75%
N'a Pas Marqué20%33%0%
Maximum Marqué en un Match5 Buts4 Buts5 Buts
Penaltys Marqués1 in 10 Matchs1 in 6 Matchs0 in 4 Matchs
Penaltys Contre1 in 10 Matchs0 in 6 Matchs1 in 4 Matchs
Penalty dans un Match20%17%25%

• Raków Częstochowa U19 marque un but toutes les 56 minutes en Central Youth League.

• Raków Częstochowa U19 marque en moyenne 1.60 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Raków Częstochowa U19

1.20 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Raków Częstochowa U19 en Central Youth League 2026

0.50en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.70en 2MT

Encaissés 2ème MT
40%
Clean Sheet
60%
Encaissé 1+
30%
Encaissé 2+
20%
Encaissé 3+
20%
Les 2 MT
30%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.200.831.75
Minutes / But Encaissé75 min'108 min'51 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM60%67%50%
Encaissé Plus de 1.5 TM30%17%50%
Encaissé Plus de 2.5 TM20%0%50%
Encaissé dans les 2 MT20%17%25%
Clean Sheets40%33%50%
Maximum Encaissé en un Match4 Buts2 Buts4 Buts
Penaltys Contre1 in 10 Matchs0 in 6 Matchs1 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match20%17%25%

• Raków Częstochowa U19 encaisse un but toutes les 75 minutes en Central Youth League.

• Raków Częstochowa U19 encaisse en moyenne 1.20 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Raków Częstochowa U19

3.30 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
42%
1st Half
58%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
70%
Plus de 1.5
60%
Plus de 2.5
50%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
40%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.302.834.00
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.570%67%75%
Plus de 2.560%50%75%
Plus de 3.550%33%75%
Plus de 4.540%33%50%
Plus de 5.510%0%25%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.530%33%25%
Moins de 2.540%50%25%
Moins de 3.550%67%25%
Moins de 4.560%67%50%
Moins de 5.590%100%75%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Raków Częstochowa U19
60%
LDM
40%
Pas LDM
40%
LDM 1MT
20%
LDM 2MT
20%
Les 2 MT
10%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent60%67%50%
LDM 1MT40%50%25%
LDM 2MT20%17%25%
Les 2 Mi-Temps20%17%25%
LDM & Victoire10%17%0%
LDM & Nul10%17%0%
LDM & Défaite40%33%50%
LDM & Plus 2.5 (O/O)50%50%50%
LDM & Plus 2.5 (N/O)10%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/O)20%17%25%
LDM 1MT et 2MT (O/N)20%33%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)60%50%75%

Meilleurs buteurs

B. Miasko5 ⚽
K. Malota3 ⚽
2 ⚽
P. Janczyk2 ⚽
M. Pluta1 ⚽
M. Wasowski1 ⚽