MatchPulse
← Retour
Czech-Republic · 4. liga - Divizie B
Tempo Praha

Tempo Praha

9º · 18 pts
⚽ Marque MYN 47'🥅 Encaisse MYN 53'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile63121410+41.67
Extérieur72231112-11.14
Total135352522+31.38
DLWDW
13
Matchs
1.38
PPG
1.92
BP / Match
1.69
BC / Match
90%
Les 2 m. %
90%
Over 2.5 %
5%
Clean sheet %

Tempo Praha a disputé 13 matchs en 4. liga - Divizie B saison 2026, enregistrant 5 victoires, 3 nuls et 5 défaites (38% de victoires). L'équipe a marqué 25 buts (1.92 par match) et en a encaissé 22 (1.69 par match). Tempo Praha occupe actuellement la 9e place au classement de la 4. liga - Divizie B avec 18 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 138% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 138%. Tempo Praha a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (8%). Leur taux de BTTS est 67 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 29%.

Forme récente (5 derniers) : D L W D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+21%
Home Advantage
-0.02
Attack Rating
vs league avg
-0.25
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+10%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.23
GD / Game
38%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires38%50%29%
Nuls23%17%29%
Défaites38%33%43%
Buts / Match1.922.331.57
Encaissés / Match1.691.671.71
Moyenne de Buts3.624.003.29
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %13%0%25%
Les Deux Marquent
90%
Plus de 2.5
90%
Clean Sheets
5%
Buts Marqués
1.92 /match
Buts Encaissés
1.69 /match
Victoires Domicile
50%
Analyse de Timing
45min43%Avant57%AprèsAVG 0.50avantAVG 0.67après
⚽Buts Marqués— Tempo Praha

0.15 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Tempo Praha en 4. liga - Divizie B 2026/27

0.08en 1MT

1ère MT Marqué

0.08en 2MT

2ème MT Marqué
8%
Plus de 0.5
8%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
8%
Les 2 MT
8%
1er à Marquer
92%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.150.000.29
Minutes / But Marqué585 min'0 min'315 min'
Marqué Plus de 0.5 TM8%0%14%
Marqué Plus de 1.5 TM8%0%14%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT8%0%14%
Première Équipe à Marquer8%0%14%
N'a Pas Marqué92%100%86%
Maximum Marqué en un Match2 Buts0 Buts2 Buts
Penaltys Marqués0 in 13 Matchs0 in 6 Matchs0 in 7 Matchs
Penaltys Contre0 in 13 Matchs0 in 6 Matchs0 in 7 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Tempo Praha marque un but toutes les 585 minutes en 4. liga - Divizie B.

• Tempo Praha marque en moyenne 0.15 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Tempo Praha

0.08 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Tempo Praha en 4. liga - Divizie B 2026/27

0.00en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.08en 2MT

Encaissés 2ème MT
92%
Clean Sheet
8%
Encaissé 1+
0%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
0%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.080.000.14
Minutes / But Encaissé1170 min'0 min'630 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM8%0%14%
Encaissé Plus de 1.5 TM0%0%0%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT0%0%0%
Clean Sheets92%100%86%
Maximum Encaissé en un Match1 Buts0 Buts1 Buts
Penaltys Contre0 in 13 Matchs0 in 6 Matchs0 in 7 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Tempo Praha encaisse un but toutes les 1170 minutes en 4. liga - Divizie B.

• Tempo Praha encaisse en moyenne 0.08 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Tempo Praha

3.62 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
92%
Plus de 1.5
85%
Plus de 2.5
46%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
15%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.624.003.29
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.592%100%86%
Plus de 2.585%100%71%
Plus de 3.546%50%43%
Plus de 4.531%33%29%
Plus de 5.58%17%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.58%0%14%
Moins de 2.515%0%29%
Moins de 3.554%50%57%
Moins de 4.569%67%71%
Moins de 5.592%83%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Tempo Praha
92%
LDM
8%
Pas LDM
38%
LDM 1MT
77%
LDM 2MT
23%
Les 2 MT
38%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent92%100%86%
LDM 1MT38%50%29%
LDM 2MT77%67%86%
Les 2 Mi-Temps23%17%29%
LDM & Victoire38%50%29%
LDM & Nul23%17%29%
LDM & Défaite31%33%29%
LDM & Plus 2.5 (O/O)85%100%71%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)23%17%29%
LDM 1MT et 2MT (O/N)15%33%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)54%50%57%
LDM 1MT et 2MT (N/N)8%0%14%

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

7 ⚽
D. Moucka1 ⚽
M. Moucka1 ⚽
P. Viktorin1 ⚽
S. Sedlar1 ⚽
T. Havlicek1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
3 🟨