MatchPulse
← Retour
Czech-Republic · 4. liga - Divizie B
Újezd Praha 4

Újezd Praha 4

3º · 20 pts
⚽ Marque MYN 43'🥅 Encaisse MYN 56'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile430195+42.25
Extérieur63211211+11.83
Total106222116+52.00
WWDWL
10
Matchs
2.00
PPG
2.10
BP / Match
1.60
BC / Match
80%
Les 2 m. %
80%
Over 2.5 %
10%
Clean sheet %

Újezd Praha 4 a disputé 10 matchs en 4. liga - Divizie B saison 2026, enregistrant 6 victoires, 2 nuls et 2 défaites (60% de victoires). L'équipe a marqué 21 buts (2.10 par match) et en a encaissé 16 (1.60 par match). Újezd Praha 4 occupe actuellement la 3e place au classement de la 4. liga - Divizie B avec 20 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 80% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 80%. Újezd Praha 4 a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (10%). Leur taux de BTTS est 7 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 75% des matchs ; à l'extérieur, 50%.

Forme récente (5 derniers) : W W D W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+25%
Home Advantage
+0.18
Attack Rating
vs league avg
-0.32
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+6%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.5
GD / Game
60%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires60%75%50%
Nuls20%0%33%
Défaites20%25%17%
Buts / Match2.102.252.00
Encaissés / Match1.601.251.83
Moyenne de Buts3.703.503.83
Clean Sheets %20%50%0%
Sans Marquer %0%0%0%
Les Deux Marquent
80%
Plus de 2.5
80%
Victoires Domicile
75%
Buts Marqués
2.10 /match
% de Victoires
60%
Victoires Extérieur
50%
Analyse de Timing
45min60%Avant40%AprèsAVG 0.75avantAVG 0.50après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 3Újezd Praha 42 – 1Slovan Velvary
HT
FT
3
Sep 12Újezd Praha 40 – 2Sokol Hostouň
HT
FT
2
Aug 29Újezd Praha 43 – 2Ostrov
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 15Újezd Praha 44 – 0Hvězda Cheb
HT
FT
4
⚽Buts Marqués— Újezd Praha 4

0.30 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Újezd Praha 4 en 4. liga - Divizie B 2026/27

0.10en 1MT

1ère MT Marqué

0.20en 2MT

2ème MT Marqué
10%
Plus de 0.5
10%
Plus de 1.5
10%
Plus de 2.5
10%
Les 2 MT
0%
1er à Marquer
90%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.300.750.00
Minutes / But Marqué300 min'120 min'0 min'
Marqué Plus de 0.5 TM10%25%0%
Marqué Plus de 1.5 TM10%25%0%
Marqué Plus de 2.5 TM10%25%0%
Marqué dans les 2 MT10%25%0%
Première Équipe à Marquer0%0%0%
N'a Pas Marqué90%75%100%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts0 Buts
Penaltys Marqués0 in 10 Matchs0 in 4 Matchs0 in 6 Matchs
Penaltys Contre0 in 10 Matchs0 in 4 Matchs0 in 6 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Újezd Praha 4 marque un but toutes les 300 minutes en 4. liga - Divizie B.

• Újezd Praha 4 marque en moyenne 0.30 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Újezd Praha 4

0.20 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Újezd Praha 4 en 4. liga - Divizie B 2026/27

0.20en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.00en 2MT

Encaissés 2ème MT
90%
Clean Sheet
10%
Encaissé 1+
10%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
10%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.200.500.00
Minutes / But Encaissé450 min'180 min'0 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM10%25%0%
Encaissé Plus de 1.5 TM10%25%0%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT0%0%0%
Clean Sheets90%75%100%
Maximum Encaissé en un Match2 Buts2 Buts0 Buts
Penaltys Contre0 in 10 Matchs0 in 4 Matchs0 in 6 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Újezd Praha 4 encaisse un but toutes les 450 minutes en 4. liga - Divizie B.

• Újezd Praha 4 encaisse en moyenne 0.20 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Újezd Praha 4

3.70 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
57%
1st Half
43%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
80%
Plus de 2.5
50%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
20%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.703.503.83
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.5100%100%100%
Plus de 2.580%75%83%
Plus de 3.550%50%50%
Plus de 4.530%25%33%
Plus de 5.510%0%17%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.50%0%0%
Moins de 2.520%25%17%
Moins de 3.550%50%50%
Moins de 4.570%75%67%
Moins de 5.590%100%83%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Újezd Praha 4
80%
LDM
20%
Pas LDM
50%
LDM 1MT
20%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
50%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent80%50%100%
LDM 1MT50%50%50%
LDM 2MT20%0%33%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire50%50%50%
LDM & Nul20%0%33%
LDM & Défaite10%0%17%
LDM & Plus 2.5 (O/O)70%50%83%
LDM & Plus 2.5 (N/O)10%25%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)50%50%50%
LDM 1MT et 2MT (N/O)20%0%33%
LDM 1MT et 2MT (N/N)30%50%17%

Meilleurs buteurs

3 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
5 🟨