
Carmona
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 1 | 8 | 6 | 6 | 15 | -9 | 0.73 | |
| Extérieur | 15 | 2 | 1 | 12 | 5 | 37 | -32 | 0.47 | |
| Total | 30 | 3 | 9 | 18 | 11 | 52 | -41 | 0.60 | LLLLW |
Carmona a disputé 30 matchs en Girabola saison 2024, enregistrant 3 victoires, 9 nuls et 18 défaites (10% de victoires). L'équipe a marqué 11 buts (0.37 par match) et en a encaissé 52 (1.73 par match). Carmona occupe actuellement la 16e place au classement de la Girabola avec 18 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 23% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 37%. Carmona a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (27%). Leur taux de BTTS est 14 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 7% des matchs ; à l'extérieur, 13%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 10% | 7% | 13% |
| Nuls | 30% | 53% | 7% |
| Défaites | 60% | 40% | 80% |
| Buts / Match | 0.37 | 0.40 | 0.33 |
| Encaissés / Match | 1.73 | 1.00 | 2.47 |
| Moyenne de Buts | 2.10 | 1.40 | 2.80 |
| Clean Sheets % | 25% | 25% | 25% |
| Sans Marquer % | 75% | 75% | 75% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 17 | Carmona | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 3 | Carmona | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 12 | Carmona | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 29 | Carmona | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 8 | Carmona | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 26 | Carmona | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 19 | Carmona | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 11 | Carmona | 0 – 2 | HT FT ⚽ | 2 | |
| Dec 7 | Carmona | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Nov 23 | Carmona | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 16 | Carmona | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 2 | Carmona | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 20 | Carmona | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Oct 5 | Carmona | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 21 | Carmona | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.20 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Carmona en Girabola 2024/25
0.10en 1MT
0.10en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.20 | 0.13 | 0.27 |
| Minutes / But Marqué | 450 min' | 675 min' | 338 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 20% | 13% | 27% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 10% | 7% | 13% |
| N'a Pas Marqué | 80% | 87% | 73% |
| Maximum Marqué en un Match | 1 Buts | 1 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 30 Matchs | 1 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 7% | 7% | 7% |
• Carmona marque un but toutes les 450 minutes en Girabola.
• Carmona marque en moyenne 0.20 Buts buts par match.
1.23 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Carmona en Girabola 2024/25
0.67en 1MT
0.57en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.23 | 0.60 | 1.87 |
| Minutes / But Encaissé | 73 min' | 150 min' | 48 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 47% | 40% | 53% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 27% | 7% | 47% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 23% | 7% | 40% |
| Encaissé dans les 2 MT | 20% | 7% | 33% |
| Clean Sheets | 53% | 60% | 47% |
| Maximum Encaissé en un Match | 7 Buts | 4 Buts | 7 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 7% | 7% | 7% |
• Carmona encaisse un but toutes les 73 minutes en Girabola.
• Carmona encaisse en moyenne 1.23 Buts buts par match.
2.10 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.10 | 1.40 | 2.80 |
| Plus de 0.5 | 83% | 73% | 93% |
| Plus de 1.5 | 53% | 40% | 67% |
| Plus de 2.5 | 37% | 13% | 60% |
| Plus de 3.5 | 20% | 13% | 27% |
| Plus de 4.5 | 10% | 0% | 20% |
| Plus de 5.5 | 3% | 0% | 7% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 17% | 27% | 7% |
| Moins de 1.5 | 47% | 60% | 33% |
| Moins de 2.5 | 63% | 87% | 40% |
| Moins de 3.5 | 80% | 87% | 73% |
| Moins de 4.5 | 90% | 100% | 80% |
| Moins de 5.5 | 97% | 100% | 93% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 23% | 27% | 20% |
| LDM 1MT | 10% | 7% | 13% |
| LDM 2MT | 3% | 0% | 7% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 13% | 27% | 0% |
| LDM & Défaite | 10% | 0% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 13% | 7% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 23% | 7% | 40% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 10% | 7% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 3% | 0% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 87% | 93% | 80% |

