
Lommel United
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | +2 | 1.00 | |
| Extérieur | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 1.75 | |
| Total | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 | 1.38 | WDLLW |
Lommel United a disputé 8 matchs en Jupiler Pro League saison 2026, enregistrant 3 victoires, 2 nuls et 3 défaites (38% de victoires). L'équipe a marqué 9 buts (1.13 par match) et en a encaissé 9 (1.13 par match). Lommel United occupe actuellement la 10e place au classement de la Jupiler Pro League avec 11 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 88% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. Lommel United a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (50%). Leur taux de BTTS est 45 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 25% des matchs ; à l'extérieur, 50%.
Forme récente (5 derniers) : W D L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 38% | 25% | 50% |
| Nuls | 25% | 25% | 25% |
| Défaites | 38% | 50% | 25% |
| Buts / Match | 1.13 | 1.00 | 1.25 |
| Encaissés / Match | 1.13 | 0.50 | 1.75 |
| Moyenne de Buts | 2.25 | 1.50 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 38% | 50% | 25% |
| Sans Marquer % | 50% | 75% | 25% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19 | Lommel United | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 4 | Lommel United | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 23 | Lommel United | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 16 | Lommel United | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 24 | Lommel United | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 18 | Lommel United | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.13 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Lommel United en Jupiler Pro League 2026/27
0.50en 1MT
0.63en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.13 | 1.00 | 1.25 |
| Minutes / But Marqué | 80 min' | 90 min' | 72 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 50% | 25% | 75% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 25% | 25% | 25% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 25% | 25% | 25% |
| Marqué dans les 2 MT | 25% | 25% | 25% |
| Première Équipe à Marquer | 50% | 25% | 75% |
| N'a Pas Marqué | 50% | 75% | 25% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 8 Matchs | 0 in 4 Matchs | 1 in 4 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 8 Matchs | 0 in 4 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty dans un Match | 13% | 0% | 25% |
• Lommel United marque un but toutes les 80 minutes en Jupiler Pro League.
• Lommel United marque en moyenne 1.13 Buts buts par match.
1.13 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Lommel United en Jupiler Pro League 2026/27
0.50en 1MT
0.63en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.13 | 0.50 | 1.75 |
| Minutes / But Encaissé | 80 min' | 180 min' | 51 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 63% | 50% | 75% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 13% | 0% | 25% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 13% | 0% | 25% |
| Encaissé dans les 2 MT | 13% | 0% | 25% |
| Clean Sheets | 38% | 50% | 25% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 1 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 8 Matchs | 0 in 4 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 13% | 0% | 25% |
• Lommel United encaisse un but toutes les 80 minutes en Jupiler Pro League.
• Lommel United encaisse en moyenne 1.13 Buts buts par match.
2.25 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.25 | 1.50 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 88% | 75% | 100% |
| Plus de 1.5 | 50% | 25% | 75% |
| Plus de 2.5 | 38% | 25% | 50% |
| Plus de 3.5 | 38% | 25% | 50% |
| Plus de 4.5 | 13% | 0% | 25% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 12% | 25% | 0% |
| Moins de 1.5 | 50% | 75% | 25% |
| Moins de 2.5 | 62% | 75% | 50% |
| Moins de 3.5 | 62% | 75% | 50% |
| Moins de 4.5 | 87% | 100% | 75% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 25% | 0% | 50% |
| LDM 1MT | 13% | 0% | 25% |
| LDM 2MT | 0% | 0% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 13% | 0% | 25% |
| LDM & Nul | 13% | 0% | 25% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 13% | 0% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 25% | 25% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 13% | 0% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 88% | 100% | 75% |
Statistiques Corners
Lommel United · 8 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 11.8 | 11.3 | 12.3 |
| Plus de 6.5 Corners | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 7.5 Corners | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 8.5 Corners | 88% | 100% | 75% |
| Plus de 9.5 Corners | 75% | 75% | 75% |
| Plus de 10.5 Corners | 63% | 75% | 50% |
| Plus de 11.5 Corners | 38% | 25% | 50% |
| Plus de 12.5 Corners | 38% | 25% | 50% |
| Plus de 13.5 Corners | 25% | 25% | 25% |
| Plus de 14.5 Corners | 13% | 0% | 25% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 3.8 | 3.5 | 4.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 63% | 50% | 75% |
| Plus de 4.5 Corners | 38% | 50% | 25% |
| Plus de 5.5 Corners | 13% | 0% | 25% |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |

