
Epitsentr U19
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 30 | -19 | 0.33 | |
| Extérieur | 15 | 2 | 3 | 10 | 16 | 47 | -31 | 0.60 | |
| Total | 30 | 3 | 5 | 22 | 27 | 77 | -50 | 0.47 | LLLDL |
Epitsentr U19 a disputé 30 matchs en U19 League saison 2025, enregistrant 3 victoires, 5 nuls et 22 défaites (10% de victoires). L'équipe a marqué 27 buts (0.90 par match) et en a encaissé 77 (2.57 par match). Epitsentr U19 occupe actuellement la 15e place au classement de la U19 League avec 14 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 57% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Epitsentr U19 a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (10%). Leur taux de BTTS est 12 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 7% des matchs ; à l'extérieur, 13%.
Forme récente (5 derniers) : L L L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 10% | 7% | 13% |
| Nuls | 17% | 13% | 20% |
| Défaites | 73% | 80% | 67% |
| Buts / Match | 0.90 | 0.73 | 1.07 |
| Encaissés / Match | 2.57 | 2.00 | 3.13 |
| Moyenne de Buts | 3.47 | 2.73 | 4.20 |
| Clean Sheets % | 10% | 10% | 9% |
| Sans Marquer % | 38% | 50% | 27% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 22 | Epitsentr U19 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 11 | Epitsentr U19 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 26 | Epitsentr U19 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 19 | Epitsentr U19 | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 5 | Epitsentr U19 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 13 | Epitsentr U19 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 6 | Epitsentr U19 | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 20 | Epitsentr U19 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 29 | Epitsentr U19 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 6 | Epitsentr U19 | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 31 | Epitsentr U19 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 2 | Epitsentr U19 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 20 | Epitsentr U19 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 15 | Epitsentr U19 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 2 | Epitsentr U19 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.90 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Epitsentr U19 en U19 League 2025/26
0.40en 1MT
0.50en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.90 | 0.73 | 1.07 |
| Minutes / But Marqué | 100 min' | 123 min' | 84 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 63% | 60% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 20% | 13% | 27% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 3% | 0% | 7% |
| Marqué dans les 2 MT | 7% | 0% | 13% |
| Première Équipe à Marquer | 33% | 40% | 27% |
| N'a Pas Marqué | 37% | 40% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 2 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 30 Matchs | 2 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 13% | 13% | 13% |
• Epitsentr U19 marque un but toutes les 100 minutes en U19 League.
• Epitsentr U19 marque en moyenne 0.90 Buts buts par match.
2.47 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Epitsentr U19 en U19 League 2025/26
0.93en 1MT
1.53en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.47 | 2.00 | 2.93 |
| Minutes / But Encaissé | 36 min' | 45 min' | 31 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 90% | 87% | 93% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 63% | 67% | 60% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 37% | 33% | 40% |
| Encaissé dans les 2 MT | 40% | 33% | 47% |
| Clean Sheets | 10% | 13% | 7% |
| Maximum Encaissé en un Match | 8 Buts | 4 Buts | 8 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 13% | 13% | 13% |
• Epitsentr U19 encaisse un but toutes les 36 minutes en U19 League.
• Epitsentr U19 encaisse en moyenne 2.47 Buts buts par match.
3.47 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.47 | 2.73 | 4.20 |
| Plus de 0.5 | 97% | 93% | 100% |
| Plus de 1.5 | 83% | 80% | 87% |
| Plus de 2.5 | 67% | 60% | 73% |
| Plus de 3.5 | 47% | 27% | 67% |
| Plus de 4.5 | 30% | 13% | 47% |
| Plus de 5.5 | 13% | 0% | 27% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 7% | 0% |
| Moins de 1.5 | 17% | 20% | 13% |
| Moins de 2.5 | 33% | 40% | 27% |
| Moins de 3.5 | 53% | 73% | 33% |
| Moins de 4.5 | 70% | 87% | 53% |
| Moins de 5.5 | 87% | 100% | 73% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 57% | 53% | 60% |
| LDM 1MT | 20% | 13% | 27% |
| LDM 2MT | 27% | 20% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 3% | 0% | 7% |
| LDM & Victoire | 3% | 0% | 7% |
| LDM & Nul | 13% | 7% | 20% |
| LDM & Défaite | 40% | 47% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 50% | 47% | 53% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 17% | 13% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 3% | 0% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 17% | 13% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 23% | 20% | 27% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 57% | 67% | 47% |

