
Lviv U19
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 1.50 | |
| Extérieur | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | 17 | -8 | 0.43 | |
| Total | 13 | 4 | 0 | 9 | 15 | 24 | -9 | 0.92 | LWWLL |
Lviv U19 a disputé 13 matchs en U19 League saison 2026, enregistrant 4 victoires, 0 nuls et 9 défaites (31% de victoires). L'équipe a marqué 15 buts (1.15 par match) et en a encaissé 24 (1.85 par match). Lviv U19 occupe actuellement la 11e place au classement de la U19 League avec 12 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 62% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 69%. Lviv U19 a gardé sa cage inviolée lors de 2 matchs (15%). Leur taux de BTTS est 0 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 14%.
Forme récente (5 derniers) : L W W L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 31% | 50% | 14% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 69% | 50% | 86% |
| Buts / Match | 1.15 | 1.00 | 1.29 |
| Encaissés / Match | 1.85 | 1.17 | 2.43 |
| Moyenne de Buts | 3.00 | 2.17 | 3.71 |
| Clean Sheets % | 8% | 20% | 0% |
| Sans Marquer % | 25% | 40% | 14% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 28 | Lviv U19 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 14 | Lviv U19 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 23 | Lviv U19 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 9 | Lviv U19 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 26 | Lviv U19 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 12 | Lviv U19 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.08 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Lviv U19 en U19 League 2026/27
0.31en 1MT
0.77en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.08 | 1.00 | 1.14 |
| Minutes / But Marqué | 84 min' | 90 min' | 79 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 69% | 67% | 71% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 31% | 33% | 29% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 8% | 0% | 14% |
| Marqué dans les 2 MT | 8% | 0% | 14% |
| Première Équipe à Marquer | 46% | 50% | 43% |
| N'a Pas Marqué | 31% | 33% | 29% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 13 Matchs | 1 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 13 Matchs | 1 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 33% | 0% |
• Lviv U19 marque un but toutes les 84 minutes en U19 League.
• Lviv U19 marque en moyenne 1.08 Buts buts par match.
1.69 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Lviv U19 en U19 League 2026/27
0.54en 1MT
1.15en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.69 | 1.17 | 2.14 |
| Minutes / But Encaissé | 53 min' | 77 min' | 42 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 77% | 67% | 86% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 54% | 33% | 71% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 31% | 17% | 43% |
| Encaissé dans les 2 MT | 23% | 17% | 29% |
| Clean Sheets | 23% | 33% | 14% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 13 Matchs | 1 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 33% | 0% |
• Lviv U19 encaisse un but toutes les 53 minutes en U19 League.
• Lviv U19 encaisse en moyenne 1.69 Buts buts par match.
3.00 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.00 | 2.17 | 3.71 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 85% | 67% | 100% |
| Plus de 2.5 | 69% | 50% | 86% |
| Plus de 3.5 | 31% | 0% | 57% |
| Plus de 4.5 | 15% | 0% | 29% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 15% | 33% | 0% |
| Moins de 2.5 | 31% | 50% | 14% |
| Moins de 3.5 | 69% | 100% | 43% |
| Moins de 4.5 | 85% | 100% | 71% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 62% | 33% | 86% |
| LDM 1MT | 15% | 0% | 29% |
| LDM 2MT | 31% | 33% | 29% |
| Les 2 Mi-Temps | 8% | 0% | 14% |
| LDM & Victoire | 15% | 17% | 14% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 46% | 17% | 71% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 62% | 33% | 86% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 8% | 0% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 8% | 0% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 23% | 33% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 62% | 67% | 57% |

