← Retour
Czech-Republic · FNL
Czech-Republic
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Třinec
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Stadion Rudolfa Labaje
Třinec
4,200
Gazon Naturel
Voir par compétition
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 8% | 20% | 0% |
| Sans Marquer % | 25% | 40% | 14% |
Analyse de Timing
45min52%Avant48%AprèsAVG 1.36avantAVG 1.27après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Třinec | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 10 | Třinec | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 15 | Třinec | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 11 | Třinec | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 29 | Třinec | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 17 | Třinec | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 1 | Třinec | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 11 | Třinec | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 27 | Třinec | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Feb 11 | Třinec | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 20 | Třinec | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
⚽Buts Marqués— Třinec
1.15 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Třinec en FNL 2026/27
0.54en 1MT
0.62en 2MT
69%
Plus de 0.5
31%
Plus de 1.5
15%
Plus de 2.5
8%
Les 2 MT
15%
1er à Marquer
31%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.15 | 0.83 | 1.43 |
| Minutes / But Marqué | 78 min' | 108 min' | 63 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 69% | 50% | 86% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 31% | 17% | 43% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 15% | 17% | 14% |
| Marqué dans les 2 MT | 8% | 0% | 14% |
| Première Équipe à Marquer | 15% | 0% | 29% |
| N'a Pas Marqué | 31% | 50% | 14% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 1 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 8% | 0% | 14% |
• Třinec marque un but toutes les 78 minutes en FNL.
• Třinec marque en moyenne 1.15 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Třinec
1.85 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Třinec en FNL 2026/27
1.23en 1MT
0.62en 2MT
15%
Clean Sheet
85%
Encaissé 1+
62%
Encaissé 2+
31%
Encaissé 3+
38%
Les 2 MT
69%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.85 | 1.67 | 2.00 |
| Minutes / But Encaissé | 49 min' | 54 min' | 45 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 85% | 67% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 62% | 50% | 71% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 31% | 33% | 29% |
| Encaissé dans les 2 MT | 38% | 33% | 43% |
| Clean Sheets | 15% | 33% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 8% | 0% | 14% |
• Třinec encaisse un but toutes les 49 minutes en FNL.
• Třinec encaisse en moyenne 1.85 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Třinec
3.00 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
59%
1st Half
41%
2nd Half
85%
Plus de 0.5
77%
Plus de 1.5
62%
Plus de 2.5
46%
Plus de 3.5
15%
Moins de 0.5
38%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.00 | 2.50 | 3.43 |
| Plus de 0.5 | 85% | 67% | 100% |
| Plus de 1.5 | 77% | 50% | 100% |
| Plus de 2.5 | 62% | 50% | 71% |
| Plus de 3.5 | 46% | 50% | 43% |
| Plus de 4.5 | 31% | 33% | 29% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 15% | 33% | 0% |
| Moins de 1.5 | 23% | 50% | 0% |
| Moins de 2.5 | 38% | 50% | 29% |
| Moins de 3.5 | 54% | 50% | 57% |
| Moins de 4.5 | 69% | 67% | 71% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Třinec
69%
LDM
31%
Pas LDM
38%
LDM 1MT
23%
LDM 2MT
8%
Les 2 MT
15%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 69% | 50% | 86% |
| LDM 1MT | 38% | 17% | 57% |
| LDM 2MT | 23% | 17% | 29% |
| Les 2 Mi-Temps | 8% | 0% | 14% |
| LDM & Victoire | 15% | 17% | 14% |
| LDM & Nul | 23% | 0% | 43% |
| LDM & Défaite | 31% | 33% | 29% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 54% | 50% | 57% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 0% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 8% | 0% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 31% | 17% | 43% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 15% | 17% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 46% | 67% | 29% |
Forme récente
Prochains matchs
Meilleurs buteurs
R. Dedic6 ⚽
L. Cienciala3 ⚽
J. Bolf3 ⚽
N. Zinhasovic3 ⚽
M. Abdoulkarim3 ⚽
O. Machuca3 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
O. Machuca3 🟨
M. Helebrand3 🟨
M. Samiec2 🟨
J. Bolf2 🟨
M. Obuch2 🟨
E. Sehic2 🟨

