← Retour
Czech-Republic · FNL
Czech-Republic
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Slavia Praha II
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Stadion Na Chvalech
Praha
3,400
Gazon Naturel
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 14% | 50% | 0% |
Analyse de Timing
45min47%Avant53%AprèsAVG 2.15avantAVG 2.46après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 25 | Slavia Praha II | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 9 | Slavia Praha II | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 13 | Slavia Praha II | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 30 | Slavia Praha II | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 23 | Slavia Praha II | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 7 | Slavia Praha II | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 26 | Slavia Praha II | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 18 | Slavia Praha II | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 11 | Slavia Praha II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 22 | Slavia Praha II | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Feb 16 | Slavia Praha II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 31 | Slavia Praha II | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 17 | Slavia Praha II | 7 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 10 |
⚽Buts Marqués— Slavia Praha II
2.08 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Slavia Praha II en FNL 2026/27
0.92en 1MT
1.15en 2MT
85%
Plus de 0.5
62%
Plus de 1.5
38%
Plus de 2.5
38%
Les 2 MT
38%
1er à Marquer
15%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.08 | 2.43 | 1.67 |
| Minutes / But Marqué | 43 min' | 37 min' | 54 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 85% | 71% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 62% | 71% | 50% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 38% | 57% | 17% |
| Marqué dans les 2 MT | 38% | 57% | 17% |
| Première Équipe à Marquer | 38% | 29% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 15% | 29% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 13 Matchs | 1 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 13 Matchs | 2 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 29% | 0% |
• Slavia Praha II marque un but toutes les 43 minutes en FNL.
• Slavia Praha II marque en moyenne 2.08 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Slavia Praha II
1.69 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Slavia Praha II en FNL 2026/27
1.00en 1MT
0.69en 2MT
0%
Clean Sheet
100%
Encaissé 1+
54%
Encaissé 2+
15%
Encaissé 3+
23%
Les 2 MT
62%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.69 | 1.71 | 1.67 |
| Minutes / But Encaissé | 53 min' | 53 min' | 54 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 54% | 57% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 15% | 14% | 17% |
| Encaissé dans les 2 MT | 23% | 29% | 17% |
| Clean Sheets | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 13 Matchs | 2 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 29% | 0% |
• Slavia Praha II encaisse un but toutes les 53 minutes en FNL.
• Slavia Praha II encaisse en moyenne 1.69 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Slavia Praha II
3.77 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
51%
1st Half
49%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
92%
Plus de 1.5
69%
Plus de 2.5
62%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
31%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.77 | 4.14 | 3.33 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 92% | 86% | 100% |
| Plus de 2.5 | 69% | 71% | 67% |
| Plus de 3.5 | 62% | 71% | 50% |
| Plus de 4.5 | 38% | 57% | 17% |
| Plus de 5.5 | 15% | 29% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 8% | 14% | 0% |
| Moins de 2.5 | 31% | 29% | 33% |
| Moins de 3.5 | 38% | 29% | 50% |
| Moins de 4.5 | 62% | 43% | 83% |
| Moins de 5.5 | 85% | 71% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Slavia Praha II
85%
LDM
15%
Pas LDM
38%
LDM 1MT
31%
LDM 2MT
8%
Les 2 MT
31%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 85% | 71% | 100% |
| LDM 1MT | 38% | 57% | 17% |
| LDM 2MT | 31% | 29% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 8% | 14% | 0% |
| LDM & Victoire | 31% | 43% | 17% |
| LDM & Nul | 38% | 29% | 50% |
| LDM & Défaite | 15% | 0% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 69% | 71% | 67% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 8% | 14% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 31% | 43% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 23% | 14% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 38% | 29% | 50% |

