
Vítkovice
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 1.57 | |
| Extérieur | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 1.38 | |
| Total | 15 | 6 | 4 | 5 | 21 | 18 | +3 | 1.47 | WWLLL |
Vítkovice a disputé 15 matchs en 3. liga - MSFL saison 2026, enregistrant 6 victoires, 4 nuls et 5 défaites (40% de victoires). L'équipe a marqué 21 buts (1.40 par match) et en a encaissé 18 (1.20 par match). Vítkovice occupe actuellement la 8e place au classement de la 3. liga - MSFL avec 22 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 80% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 107%. Vítkovice a gardé sa cage inviolée lors de 11 matchs (73%). Leur taux de BTTS est 27 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 43% des matchs ; à l'extérieur, 38%.
Forme récente (5 derniers) : W W L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 40% | 43% | 38% |
| Nuls | 27% | 29% | 25% |
| Défaites | 33% | 29% | 38% |
| Buts / Match | 1.40 | 1.29 | 1.50 |
| Encaissés / Match | 1.20 | 1.29 | 1.13 |
| Moyenne de Buts | 2.60 | 2.57 | 2.63 |
| Clean Sheets % | 46% | 33% | 57% |
| Sans Marquer % | 38% | 50% | 29% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 24 | Vítkovice | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 10 | Vítkovice | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 20 | Vítkovice | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 16 | Vítkovice | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 5 | Vítkovice | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 2 | Vítkovice | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 26 | Vítkovice | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 22 | Vítkovice | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 8 | Vítkovice | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 11 | Vítkovice | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 27 | Vítkovice | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Feb 26 | Vítkovice | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 7 | Vítkovice | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jan 23 | Vítkovice | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jan 18 | Vítkovice | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.40 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Vítkovice en 3. liga - MSFL 2026/27
0.73en 1MT
0.67en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.40 | 1.29 | 1.50 |
| Minutes / But Marqué | 64 min' | 70 min' | 60 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 67% | 57% | 75% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 33% | 29% | 38% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 27% | 29% | 25% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 29% | 38% |
| Première Équipe à Marquer | 33% | 29% | 38% |
| N'a Pas Marqué | 33% | 43% | 25% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 15 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 15 Matchs | 1 in 7 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penalty dans un Match | 7% | 14% | 0% |
• Vítkovice marque un but toutes les 64 minutes en 3. liga - MSFL.
• Vítkovice marque en moyenne 1.40 Buts buts par match.
1.20 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Vítkovice en 3. liga - MSFL 2026/27
0.67en 1MT
0.53en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.20 | 1.29 | 1.13 |
| Minutes / But Encaissé | 75 min' | 70 min' | 80 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 60% | 71% | 50% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 33% | 29% | 38% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 13% | 14% | 13% |
| Encaissé dans les 2 MT | 20% | 29% | 13% |
| Clean Sheets | 40% | 29% | 50% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 15 Matchs | 1 in 7 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 7% | 14% | 0% |
• Vítkovice encaisse un but toutes les 75 minutes en 3. liga - MSFL.
• Vítkovice encaisse en moyenne 1.20 Buts buts par match.
2.60 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.60 | 2.57 | 2.63 |
| Plus de 0.5 | 80% | 86% | 75% |
| Plus de 1.5 | 67% | 57% | 75% |
| Plus de 2.5 | 53% | 43% | 63% |
| Plus de 3.5 | 33% | 43% | 25% |
| Plus de 4.5 | 20% | 14% | 25% |
| Plus de 5.5 | 7% | 14% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 20% | 14% | 25% |
| Moins de 1.5 | 33% | 43% | 25% |
| Moins de 2.5 | 47% | 57% | 37% |
| Moins de 3.5 | 67% | 57% | 75% |
| Moins de 4.5 | 80% | 86% | 75% |
| Moins de 5.5 | 93% | 86% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 47% | 43% | 50% |
| LDM 1MT | 20% | 43% | 0% |
| LDM 2MT | 27% | 14% | 38% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 14% | 0% |
| LDM & Victoire | 20% | 29% | 13% |
| LDM & Nul | 7% | 14% | 0% |
| LDM & Défaite | 20% | 0% | 38% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 40% | 29% | 50% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 13% | 14% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 14% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 13% | 29% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 20% | 0% | 38% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 60% | 57% | 63% |

