
Sigma Olomouc II
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | +5 | 2.40 | |
| Extérieur | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 11 | -1 | 1.00 | |
| Total | 12 | 6 | 1 | 5 | 20 | 16 | +4 | 1.58 | LWLWD |
Sigma Olomouc II a disputé 12 matchs en 3. liga - MSFL saison 2026, enregistrant 6 victoires, 1 nuls et 5 défaites (50% de victoires). L'équipe a marqué 20 buts (1.67 par match) et en a encaissé 16 (1.33 par match). Sigma Olomouc II occupe actuellement la 6e place au classement de la 3. liga - MSFL avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 83% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 92%. Sigma Olomouc II a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (25%). Leur taux de BTTS est 32 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 80% des matchs ; à l'extérieur, 29%.
Forme récente (5 derniers) : L W L W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 50% | 80% | 29% |
| Nuls | 8% | 0% | 14% |
| Défaites | 42% | 20% | 57% |
| Buts / Match | 1.67 | 2.00 | 1.43 |
| Encaissés / Match | 1.33 | 1.00 | 1.57 |
| Moyenne de Buts | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 20% | 0% | 33% |
| Sans Marquer % | 20% | 0% | 33% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Sigma Olomouc II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 19 | Sigma Olomouc II | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 6 | Sigma Olomouc II | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 23 | Sigma Olomouc II | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 9 | Sigma Olomouc II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 8 | Sigma Olomouc II | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.67 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Sigma Olomouc II en 3. liga - MSFL 2026/27
0.75en 1MT
0.92en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.67 | 2.00 | 1.43 |
| Minutes / But Marqué | 54 min' | 45 min' | 63 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 67% | 80% | 57% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 50% | 80% | 29% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 33% | 40% | 29% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 60% | 14% |
| Première Équipe à Marquer | 58% | 80% | 43% |
| N'a Pas Marqué | 33% | 20% | 43% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 3 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 12 Matchs | 1 in 5 Matchs | 2 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 12 Matchs | 0 in 5 Matchs | 1 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 25% | 20% | 29% |
• Sigma Olomouc II marque un but toutes les 54 minutes en 3. liga - MSFL.
• Sigma Olomouc II marque en moyenne 1.67 Buts buts par match.
1.33 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Sigma Olomouc II en 3. liga - MSFL 2026/27
0.58en 1MT
0.75en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.33 | 1.00 | 1.57 |
| Minutes / But Encaissé | 68 min' | 90 min' | 57 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 83% | 80% | 86% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 42% | 20% | 57% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 8% | 0% | 14% |
| Encaissé dans les 2 MT | 25% | 0% | 43% |
| Clean Sheets | 17% | 20% | 14% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 12 Matchs | 0 in 5 Matchs | 1 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 25% | 20% | 29% |
• Sigma Olomouc II encaisse un but toutes les 68 minutes en 3. liga - MSFL.
• Sigma Olomouc II encaisse en moyenne 1.33 Buts buts par match.
3.00 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 92% | 100% | 86% |
| Plus de 2.5 | 67% | 80% | 57% |
| Plus de 3.5 | 25% | 20% | 29% |
| Plus de 4.5 | 17% | 0% | 29% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 8% | 0% | 14% |
| Moins de 2.5 | 33% | 20% | 43% |
| Moins de 3.5 | 75% | 80% | 71% |
| Moins de 4.5 | 83% | 100% | 71% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 50% | 60% | 43% |
| LDM 1MT | 17% | 40% | 0% |
| LDM 2MT | 17% | 0% | 29% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 33% | 60% | 14% |
| LDM & Nul | 8% | 0% | 14% |
| LDM & Défaite | 8% | 0% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 42% | 60% | 29% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 25% | 20% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 17% | 40% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 0% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 60% | 71% |

