
West Ham
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 5 | +10 | 2.00 | |
| Extérieur | 5 | 2 | 3 | 0 | 14 | 7 | +7 | 1.80 | |
| Total | 10 | 5 | 4 | 1 | 29 | 12 | +17 | 1.90 | WDDWW |
West Ham a disputé 10 matchs en Championship saison 2026, enregistrant 5 victoires, 4 nuls et 1 défaites (50% de victoires). L'équipe a marqué 29 buts (2.90 par match) et en a encaissé 12 (1.20 par match). West Ham occupe actuellement la 3e place au classement de la Championship avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 120% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 120%. West Ham a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (50%). Leur taux de BTTS est 54 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 60% des matchs ; à l'extérieur, 40%.
Forme récente (5 derniers) : W D D W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 50% | 60% | 40% |
| Nuls | 40% | 20% | 60% |
| Défaites | 10% | 20% | 0% |
| Buts / Match | 2.90 | 3.00 | 2.80 |
| Encaissés / Match | 1.20 | 1.00 | 1.40 |
| Moyenne de Buts | 4.10 | 4.00 | 4.20 |
| Clean Sheets % | 30% | 40% | 20% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
2.90 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour West Ham en Championship 2026/27
1.00en 1MT
1.90en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.90 | 3.00 | 2.80 |
| Minutes / But Marqué | 31 min' | 30 min' | 32 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 100% | 100% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 70% | 60% | 80% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 50% | 60% | 40% |
| Marqué dans les 2 MT | 60% | 60% | 60% |
| Première Équipe à Marquer | 60% | 60% | 60% |
| N'a Pas Marqué | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 6 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 2 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 40% | 40% | 40% |
• West Ham marque un but toutes les 31 minutes en Championship.
• West Ham marque en moyenne 2.90 Buts buts par match.
1.20 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour West Ham en Championship 2026/27
0.80en 1MT
0.40en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.20 | 1.00 | 1.40 |
| Minutes / But Encaissé | 75 min' | 90 min' | 64 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 70% | 60% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 40% | 60% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 20% | 40% | 0% |
| Clean Sheets | 30% | 40% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 2 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 40% | 40% | 40% |
• West Ham encaisse un but toutes les 75 minutes en Championship.
• West Ham encaisse en moyenne 1.20 Buts buts par match.
4.10 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.10 | 4.00 | 4.20 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 80% | 80% | 80% |
| Plus de 3.5 | 60% | 40% | 80% |
| Plus de 4.5 | 40% | 40% | 40% |
| Plus de 5.5 | 30% | 40% | 20% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 2.5 | 20% | 20% | 20% |
| Moins de 3.5 | 40% | 60% | 20% |
| Moins de 4.5 | 60% | 60% | 60% |
| Moins de 5.5 | 70% | 60% | 80% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 70% | 60% | 80% |
| LDM 1MT | 30% | 20% | 40% |
| LDM 2MT | 30% | 40% | 20% |
| Les 2 Mi-Temps | 10% | 20% | 0% |
| LDM & Victoire | 20% | 20% | 20% |
| LDM & Nul | 40% | 20% | 60% |
| LDM & Défaite | 10% | 20% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 50% | 40% | 60% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 30% | 40% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 10% | 20% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 20% | 0% | 40% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 20% | 20% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 50% | 60% | 40% |
Statistiques Corners
West Ham · 10 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 11.1 | 9.8 | 12.4 |
| Plus de 6.5 Corners | 90% | 80% | 100% |
| Plus de 7.5 Corners | 90% | 80% | 100% |
| Plus de 8.5 Corners | 80% | 80% | 80% |
| Plus de 9.5 Corners | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 10.5 Corners | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 11.5 Corners | 50% | 20% | 80% |
| Plus de 12.5 Corners | 40% | 20% | 60% |
| Plus de 13.5 Corners | 30% | 0% | 60% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 6.8 | 5.0 | 8.6 |
| Plus de 3.5 Corners | 90% | 80% | 100% |
| Plus de 4.5 Corners | 70% | 60% | 80% |
| Plus de 5.5 Corners | 60% | 40% | 80% |
| Plus de 6.5 Corners | 40% | 20% | 60% |

