
West Brom
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 1.60 | |
| Extérieur | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.80 | |
| Total | 10 | 5 | 2 | 3 | 12 | 10 | +2 | 1.70 | WLLDW |
West Brom a disputé 10 matchs en Championship saison 2026, enregistrant 5 victoires, 2 nuls et 3 défaites (50% de victoires). L'équipe a marqué 12 buts (1.20 par match) et en a encaissé 10 (1.00 par match). West Brom occupe actuellement la 6e place au classement de la Championship avec 17 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 100% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 90%. West Brom a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (40%). Leur taux de BTTS est 34 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 40% des matchs ; à l'extérieur, 60%.
Forme récente (5 derniers) : W L L D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 50% | 40% | 60% |
| Nuls | 20% | 40% | 0% |
| Défaites | 30% | 20% | 40% |
| Buts / Match | 1.20 | 1.20 | 1.20 |
| Encaissés / Match | 1.00 | 0.80 | 1.20 |
| Moyenne de Buts | 2.20 | 2.00 | 2.40 |
| Clean Sheets % | 20% | 20% | 20% |
| Sans Marquer % | 20% | 20% | 20% |
1.20 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour West Brom en Championship 2026/27
0.40en 1MT
0.80en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.20 | 1.20 | 1.20 |
| Minutes / But Marqué | 75 min' | 75 min' | 75 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 80% | 80% | 80% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 30% | 20% | 40% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 10% | 20% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 10% | 20% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 40% | 40% | 40% |
| N'a Pas Marqué | 20% | 20% | 20% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 20% | 40% | 0% |
• West Brom marque un but toutes les 75 minutes en Championship.
• West Brom marque en moyenne 1.20 Buts buts par match.
1.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour West Brom en Championship 2026/27
0.30en 1MT
0.70en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.00 | 0.80 | 1.20 |
| Minutes / But Encaissé | 90 min' | 113 min' | 75 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 80% | 80% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 10% | 0% | 20% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 10% | 0% | 20% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 20% | 20% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 1 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 10 Matchs | 1 in 5 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 20% | 40% | 0% |
• West Brom encaisse un but toutes les 90 minutes en Championship.
• West Brom encaisse en moyenne 1.00 Buts buts par match.
2.20 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.20 | 2.00 | 2.40 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 60% | 60% | 60% |
| Plus de 2.5 | 40% | 20% | 60% |
| Plus de 3.5 | 20% | 20% | 20% |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 40% | 40% | 40% |
| Moins de 2.5 | 60% | 80% | 40% |
| Moins de 3.5 | 80% | 80% | 80% |
| Moins de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 60% | 60% | 60% |
| LDM 1MT | 20% | 40% | 0% |
| LDM 2MT | 40% | 20% | 60% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 30% | 20% | 40% |
| LDM & Nul | 20% | 40% | 0% |
| LDM & Défaite | 10% | 0% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 40% | 20% | 60% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 20% | 40% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 40% | 20% | 60% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 40% | 40% | 40% |
Statistiques Corners
West Brom · 10 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 11.4 | 10.4 | 12.4 |
| Plus de 6.5 Corners | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 7.5 Corners | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 8.5 Corners | 80% | 60% | 100% |
| Plus de 9.5 Corners | 70% | 40% | 100% |
| Plus de 10.5 Corners | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 11.5 Corners | 40% | 20% | 60% |
| Plus de 12.5 Corners | 40% | 20% | 60% |
| Plus de 13.5 Corners | 30% | 20% | 40% |
| Plus de 14.5 Corners | 20% | 20% | 20% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 5.3 | 5.6 | 5.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 70% | 80% | 60% |
| Plus de 4.5 Corners | 70% | 80% | 60% |
| Plus de 5.5 Corners | 50% | 40% | 60% |
| Plus de 6.5 Corners | 40% | 40% | 40% |

