
Flacăra Moreni
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 4 | 1 | 0 | 21 | 3 | +18 | 2.60 | |
| Extérieur | 6 | 6 | 0 | 0 | 21 | 5 | +16 | 3.00 | |
| Total | 11 | 10 | 1 | 0 | 42 | 8 | +34 | 2.82 | WWWWW |
Flacăra Moreni a disputé 11 matchs en Liga III - Serie 3 saison 2026, enregistrant 10 victoires, 1 nuls et 0 défaites (91% de victoires). L'équipe a marqué 42 buts (3.82 par match) et en a encaissé 8 (0.73 par match). Flacăra Moreni occupe actuellement la 1re place au classement de la Liga III - Serie 3 avec 31 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 64% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. Flacăra Moreni a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (55%). Leur taux de BTTS est 9 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 80% des matchs ; à l'extérieur, 100%.
Forme récente (5 derniers) : W W W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 91% | 80% | 100% |
| Nuls | 9% | 20% | 0% |
| Défaites | 0% | 0% | 0% |
| Buts / Match | 3.82 | 4.20 | 3.50 |
| Encaissés / Match | 0.73 | 0.60 | 0.83 |
| Moyenne de Buts | 4.55 | 4.80 | 4.33 |
| Clean Sheets % | 50% | 50% | 50% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 23 | Flacăra Moreni | 6 – 0 | HT FT | 6 | |
| Oct 9 | Flacăra Moreni | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Sep 25 | Flacăra Moreni | 6 – 0 | HT FT | 6 | |
| Sep 18 | Flacăra Moreni | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 4 | Flacăra Moreni | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Aug 12 | Flacăra Moreni | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Flacăra Moreni en Liga III - Serie 3 2026/27
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Flacăra Moreni marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Flacăra Moreni en Liga III - Serie 3 2026/27
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 11 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Flacăra Moreni encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
4.55 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 4.55 | 4.80 | 4.33 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 91% | 100% | 83% |
| Plus de 2.5 | 82% | 80% | 83% |
| Plus de 3.5 | 73% | 80% | 67% |
| Plus de 4.5 | 64% | 80% | 50% |
| Plus de 5.5 | 36% | 40% | 33% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 9% | 0% | 17% |
| Moins de 2.5 | 18% | 20% | 17% |
| Moins de 3.5 | 27% | 20% | 33% |
| Moins de 4.5 | 36% | 20% | 50% |
| Moins de 5.5 | 64% | 60% | 67% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 55% | 40% | 67% |
| LDM 1MT | 27% | 20% | 33% |
| LDM 2MT | 36% | 40% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 9% | 20% | 0% |
| LDM & Victoire | 45% | 20% | 67% |
| LDM & Nul | 9% | 20% | 0% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 45% | 20% | 67% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 36% | 60% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 9% | 20% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 18% | 0% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 27% | 20% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 45% | 60% | 33% |

